Таша Т

За что или почему женщины так любили Распутина?

Ответы
Королевич Принц

Кто его знает его же жутко чернили все тогдашние сми и политики. и любили ли его вообще или это лож мы не узнаем. пока сами не расследуем все исторические источники. А вообще поделом ему. нефиг было помогать евреям Романовым. Которые сбивали фрески с православных храмов-- Написали лживую историю и миф а монгольском нашествии. сносили кладбища и выкладывали из них дорожки из могильных плит. . рубили бороды и запрещали носить национальные одежды чтоб западным агентам было легко внедряться. отдавали земли бывшим военнопленным признавая их народами и еще много много чего гадкого. только вот их врядли убили в отличии от Распутина.

Таша Т

вот ты разошёлся))))

Владимир Стешко

в его смерти и его различных поступках виновата английская разведка, которая делала все, чтобы рассорить его с королевской семьей. Англия рассекретила эти архивы в прошлом году

Таша Т

вот спасибо вам за правду

Аскар Абдулов

стегал .порол.ругал.ну и бесов выгонял из души заблудших или же бесы направляли жертву к нему-да.простит его и нас Бог.кто знает очевидцев уже давно нету

Таша Т

но есть факт,что любили)))

Аскар Абдулов

Это не любовь.а зависимость психологическая с подселеньем бесов и они начинают руководит полсознанием жертв и в конце выкидывают полностью выжав энергию на блуд.разврат.-человек сходит с ума

Таша Т

спасибо

Аскар Абдулов

читали книгу В.Пикуля -Нечистая сила..там его биография полностью описывается

Таша Т

знаю....слышала

Максим Исаев

Они его не любили вовсе...Местная знать что бы дескредитировать его перед Николаем 2 Издавало сказки о аморальном поведении старца...

Таша Т

вот оно как значит))а он и не знал наверно про это...

Максим Исаев

Он все равно не верил..он старцу доверял больше чем себе...поэтому придворные его и убили...

Таша Т

ну хоть личность он был?как считаешь?

Максим Исаев

На раз имел безграничное влияние на царя и царицу...кадровыми вопросами в России при нем тоже он решал...Николай 2 всегда с ним согласовал назначение.

Таша Т

значит личность

Максим Исаев

да.

Таша Т

ок

Юрий Малиновский

Умел порадовать,опять-же дуры сплошные...Уши-то развесили...На дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь,и делай с ним,что хошь!

Таша Т

как актуальна песня Базилио

Юрий Малиновский

Для дураков она вечна!

Таша Т

)))

Василий Фед

Приблуда была большая больше40см и на залупе бородавка с волосами Вы теперь представьте какой кайф делал бабам

Таша Т

☺️

Василий Фед

Агрегат для злоебучих дам!!!😉😉😉

Таша Т

таких дам не бывает

Владимир Забродин

Вариантов ответов очень много, но спрошу ещё об одном персонаже;-За что женщины любили Джакомо Казанову?

Владимир Забродин

И я всегда желаю всем, чтобы не было с чем и с кем сравнивать! У меня на эту тему где то целая быль записана от моей бабушки ещё!Вот это Вы вряд ли где прочтёте.

Таша Т

главное чтоб был человек рядом,который будет чистить вам мандаринки в новом году)))))

Владимир Забродин

Я их не ем!!!

Таша Т

а надо..там витамины)

Владимир Забродин

Благодарю!

Soso Motsonelidze

kak slihal bil xorohi govorun,nu v smisle tribun,kak ...........dage neskem sravnit..on po inostrannomu snimi razgovorival.molodci genhini,uznovali ego inostranni....

Таша Т

да уж..заговорил он их)))

Soso Motsonelidze

o.k

Master Master

Вот именно, почему светские, уставшие и пресыщенные достатком дамы, любили Распутина?

Таша Т

почему?

Master Master

Делать было нечего, скучали, вот и нашли себе развлекуху......

Таша Т

игрушкойон у нихбыл?

Master Master

Вот.

Таша Т

понятно

Юрий Антюшин

Вы плохо знаете историю! Нормальных мужиков женщины обожали всегда и везде!

Таша Т

красивого

Юрий Антюшин

Ну-ну. Ищи.не проще найти нормального?

Таша Т

не ищу...пусть меня ищут

Юрий Антюшин

Давай,давай , жди , если повезёт лет этак через 70 может и найдут!!!!!

Таша Т

ура!!!

Виктор Тирбах

За экстрасенсорные способности, ведь удовольствие от мозга а не от похоти.

Виктор Тирбах

Это как???

Таша Т

встретить и любить

Виктор Тирбах

Абсолютно верно.Я тоже о том-же.

Таша Т

🎄

Леди Мила

кто ж его знает.. лично то не знакомы, а все остальное - домыслы.

Таша Т

ну так..некоторые предполагают)))

Валерий Катков

К придуркам и юродивым Вы во все времена были неравнодушны.

Таша Т

только женщины?

Валерий Катков

И мужики,которые приревновали...Одно слово -- дебилизм на лицо.Простое дело как следует сделать не смогли. Идиоты!

Таша Т

😂

Вячеслав Шитлин

А Вы вспомните реакцию женщин на Чумака и Кашперовского!

Таша Т

артистки это были)))

Вячеслав Шитлин

Ну нет.

Таша Т

да

Олег Сорокин

Какая разница)))))))))) Ну любили и хрен с ними )))))))))))))))))))))))))

Таша Т

ну вобщем да

Rafail Kanyukaev

в совершенстве владел гипнозом, вел распутную жизнь

Таша Т

вот...и фамилия у него такая-распутин

Александр Филин

Это было так давно...... Может современных попробуешь?

Таша Т

я не для пробы...я просто спросила

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

"Но трогать её. Не моги. За её малый рост, малый рост.

Таша Т

это вы про что?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

ПЕСЕНКА, Жалостливая.

Таша Т

ну точно не Распутин пел

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Это из Республики ШКИД

Таша Т

точно....

Неизвестно Неизвестно

Все потому, что у них логика подчиняется желаниям!

Таша Т

заумно как то

Неизвестно Неизвестно

Что тут заумного! Просто есть женщины, которые думают головой, а есть такие, которые думают головкой К.

Таша Т

понятно

Елена Мансурская

думаю что распутин был целителем лечил людей

Таша Т

скорей всего