Вик Тор

Возможно ли яйцом играть в "пинг понг"?

Ответы · страница 3
Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО ОСОБЛЕВО ЕСЛИ РУКИ В КАРМАНАХ У ВАС

Вик Тор

Мы с дочерью этого тоже не знали😱 😜 😂 , о возможности игры с яйцом курицы. .Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .😂👍🌹 Хотя играли не долго.

Балзия

of course, нет, разобьются сразу. ( а чьи яйца?)

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😊

Светлана Шагова

наверное пенопластовым и пластмассовым

Вик Тор

Спасибо. Взаимно, желаю и Вам эксперименты проводить. Удивительное рядом.

Светлана Шагова

Какая интересная профессия, два в одном 🙂

Светлана Шагова

Да, не спорю, удачи Вам на Вашем интересном поприще, а вообще-то я логопед 😉

Вик Тор

Приятно познакомиться! Спасибо.

Светлана Шагова

Взаимно, заходите в гости, я еще и рукодельница, Светлана Шагова, в Моем мире в ВК,ОК,ФЕЙСБУКЕ, всегда рвда гостям, на аватарке,моя кукла

Валентина Колесникова

да играй сколько хочешь... можешь двумя...

Вик Тор

Замечательно. Спасибо. 😊

Валентина Колесникова

главное вовремя спросить разрешения

Вик Тор

Спасибо что хоть Вы мне разрешаете. Но мы играли с птичьем яйцом, не тем на что Вы намекаете. Как

Валентина Колесникова

а я не намекаю- я прямо так и говорю- играйте уже и не лукавьте

Нина Усольцева

А почему бы и нет. Всё надо пробовать.😉

Нина Усольцева

Взять яйцо и ракеткой по нему. Может понравится.

Вик Тор

Мы сами не знали о возможности игры с яйцом,когда с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃

Нина Савина

Странное увлечение. Шариком интереснее.

Вик Тор

Но мы с дочерью этого тоже не знали😱 😜 😂 , о возможности игры с яйцом Вашим способом😜 .Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .😂👍🌹

Нина Савина

Возьмем на вооружение и попробуем.

Николай Лысенко

ну конечно свари с уксусом и на здоровье

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли.😚

Нина Вернигорова

Да, конечно! Не вынимая рук из карманов !

Вик Тор

Удачи Вам!!! Играйте!!! 😄

Вик Тор

Парванчук Сергей

Можно только не долго (до первой подачи)

Вик Тор

А мы играли с куриным яйцом минут, двадцать.

Вик Тор

Иногда-Никогда

А возможно раздавить сырое яйцо в руке?

Иногда-Никогда

и не раздавите

Иногда-Никогда

не получилось раздавить или не раздавить?

Вик Тор

Раздавить не смог, побоялся запачкаться, мне жена только вчера купила новые шнурки.... Ругать будя.. колли запачкаю... 😜

Иногда-Никогда

можно в ванной под душем 💧

Вик Тор

Голому холодно. У нас ванная не отапливается....А в шнурках незззяя давить на яйцо. 😭

Алина Васильева

С ЖИВЫМИ. С КУРИНЫМИ. Я ИМЕЮ ВВИДУ😀

Алина Васильева

У меня были куры а сейчас держу 4 перепёлки это не сложно. они чище попугаев и полезнее

Вик Тор

Удачи Вам. Я этого не смогу, семья не позволит.

Алина Васильева

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО СТАДО ИМЕТЬ НЕ БОЛЬШЕ 5ти. или просто три. они тихие, не вонючие, . клетки здесь можно найти приличные, можно открытые, а лучше закрытые, несутся каждый день. Удобно и полезно🙂

Вик Тор

Хорошо, но нас много, а квартирка не большая, так что увы! А Вам удачи и здоровья!

Алина Васильева

ЭТА КЛЕТКА КАК ТУМБОЧКА. ЕСТЬ КЛЕТКИ. ИХ МОЖНО ПОДВЕСИТ, но проблема в том. птица любит тишину

Людмила Лемешева.

Можно. Последствия получатся не очень.

Вик Тор

Нет.Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😊

Людмила Лемешева.

Здорово! И что, не прорвалось?

Вик Тор

Играли не долго, но позабавились на славу, ведь оно еще и не симметричное..😊

Людмила Лемешева.

Рассмешили!!! Я представила.👌

Вик Тор

Спасибо за приятное общение. Спокойной ночи. С ув. Виктор.🌹👌

Людмила Лемешева.

Взаимно! Доброй ночи.🌛🌟💫☄️

Вик Тор

❄️💥🌙🌟

Светлана

о, этож какой шикарный пинг-понг будет

Вик Тор

😚😗😀

Владимир Пушкарёв

Нет, можно только в карманный бильярд.

Вик Тор

А вот и нет, не в кармане!Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃

Малик Ирина

Если слить содержимое...то ДА...😊😉

Вик Тор

А если наоборот, убрать скорлупу?😜

Вик Тор

Малик Ирина

Здорово!!! С Праздником Вас с 99-ой годовщиной ВОСР!!! 7 ноября- Красный день календаря!!!

Вик Тор

Взаимно. Привет!🌺

Малик Ирина

Добрый вечер и Чудесно отдохнуть в ВЫХОДНЫЕ!!!

Alisa Warshavsky

Подозреваю, что вы уже попробовали!....

Вик Тор

И, признаюсь, очень веселились всей семьей.Получилось здорово.

Alisa Warshavsky

Я так и знала!... вы, хотя бы яйцо сварили?!

Вик Тор

Нет. Выдержали в уксусе. Сошла скорлупа. Оно стало упругим. Мы с ним играли.

Вик Тор

Мы хотели его пропустить в горлышко бутылки, но не смогли, видно передержали в уксусе. Вот и стали им играть.

Вик Тор

Так и живем. 😊 Все пробуем. правда "легкого" шарика не получилось Просто забавлялись с опаской что лопнет.

Валентина Синица

Ну это как вы цените свои возможности

Вик Тор

Валентина Синица

Бедность не порок,тогда можно и яйцом

Татьяна Инсарская

Только почистить ,а то в глаз попадет!

Вик Тор

Чтоб убрать скорлупу, нужно выдержать в уксусе. Оно станет упругим в оболочке под скорлупой.

Татьяна Инсарская

Да вы правы, помоему еще в бутылку его просовывают,как фокус,

Рифкат Миннулин

Не советую, особенно, с просроченными

Вик Тор

Людмила Пухомелина

Попробуйте и напишите, получилось ли?

Вик Тор

ИГРАЛИ. подготовленным для игры.;- ПТИЧЬИМ яйцом... ПОПРОБУЙТЕ!!! Но только его нужно выдержать в уксусе. СКОРЛУПА ОТХОДИТ, а оставшаяся часть становится упругой. В нашей семье, в принципе, получилась игра. Смеялись , сыграли по очереди.!.Весело было из за того, что яйцо стало не по всей поверхности одинаково упругим. От этого, с не предсказуемой траекторией. К тому же ,при ударе.. ожидали "взрыва" !???? 😳

А оно не лопнуло, но к концу...постепенно размягчалось...