Виталина

А это правда что если в семье один пьющий - то это горе в семье. а если муж и жена пьющие - то это крепкая семья? Есть примеры?

Ответы
Любовь

Аха ! Очень счастливые в своём угаре. В детстве у нас соседи такие " счастливые " были, и ещё плюсом 5 детей. Голодные, оборванные, и грязные. Из всех детей 1 ребёнок вырос нормальным. А остальные тоже пьяницы, сидели на зоне,

Виталина

жалко что тогда не отобрали детей. в детдоме хоть накормленные и чистые были

Любовь

Это сейчас так строго насчёт детей.

Михаил Гехт

Да, насмотрелся. Обычно хватает ненадолго. Даже независимо от материальных проблем. Просто один/одна спивается быстрее, а жить с опустившимся человеком неприятно даже пьющим

Вера Соломенникова

таких много,сперва за дверьми квартир вместе дружно крепко пьют,потом вместе дружно по помойкам ходят-общий интерес сближает............

Виталина

ну да

Пан Стефа́н

Пьяная баба пи..де не хозяйка! Слышали такую поговорку? Это и в самом деле так, потому ни о какой крепкой семье и речи быть не может.

Виталина

да по пьяне голова не работает

Kitton

Нет ! Если в семье пьёт мужик - это трагедия одной семьи , но если пьет баба , то это трагедия РОДА если хотите )))

Виталина

она чья то дочь. значит отец виноват в ее воспитании

Kitton

Виноват лишь только тем , что сперму свою предложил ?

Виталина

виноват своим примером. Если родители бухают постоянно. есть пример семьи

Kitton

О- как !😄

Николай Костров

Если Пьют в двоём, то Горе - Детям.. Не Дай БОГ ... Мой Однокурсник, Пил , Жена не выдержала Ушла ...

Виталина

да. дети .... ни одеться нормально ни поесть и одни дебоши

Николай Костров

Детки,таких Горе Родителей, Становяться , Насмешками, у сверстников..Так почему Из за разгула родителей, Должны страдать эти Детки ... ТВАРИ - эти. родители...

Михаил Тымчук

Если двое пьющих, горе детям вдвойне. Детей нужно забирать из семьи, а пьяниц в резервацию...

Владислав Ильмер

Нет. Не крепкая. Скорее короткая. Муж с женой в таких семьях редко редко живут до 50.

Виталина

верно. но есть такие стойкие что и до 66 доживают

Владислав Ильмер

Лицезрел 3 - все померли до 40-45 лет. 2 убито в драках, одна замёрзла пьяная, и 3 суицида.

Valentina Pakshina

Там, где в семье во главе угла "огненный змий",несчастные дети по жизни!

Виталина

сто пудов

Valentina Pakshina

УВЫ!🌹

Евгений Миронов

Ну что то же мужа и жену должно объединять, должны быть общие интересы!

Станислав

Есть. Главное обоим вовремя завязать, пока не поубивали друг друга.

Виталина

только одного знаю. который завязал после трех раз реанимации. остальные само позже поумирали в 52. а так 45. 48. есть долгожители

Михаил Андриянов

если в сем ье люди пьют они не смогли себя реализовать в .этой жизни

Ali Na W

Да,не разлей вода,скованы одной цепью,связаны одной целью

Sergei

Интересный же у вас опыт по крепкости семьи, однако.🤔

Виталина

а вот хамить не надо

Sergei

Извинитея. но я ничего по этому поводу ещё не сообщил.😏

Виталина

да смотрю что Вы любите всем в ответах похамить. Что ж не так в личной жизни Вашей

Sergei

Ой! А вот личная жизнь - это, - как тёмный лес. Не заходи туда, - заблудишься.😏

Mарго Беккер

Правда-ПОДОБНЫЕ должны ЖИТЬ в подобными-Закон прирооды!

Ва
Валерий

и дети ДУРАЧКИ--конечно крепкая у придурков семья

Анатолий Ханянц

Истинная правда, многих знаю, но они долго не жили

Олег

Ага ,И дерутся,ты мое выпил,я твое ,Или ты больше!!!

Vladimir Osheschko

Банду то же объединяют не лучшие поступки.

Виталина

общие интересы

Vladimir Osheschko

Можно и так.

Vladimir Osheschko

Но общие интересы более широокое понятие. В данном случае больше подходят " не лучшие поступки"

Воля

да есть американские индейцы в резервации

Виталина

а типа в странах бывшей совдепии этого нет

Воля

это у тебя совдепия а у нас СССР