Юлія М

Расскажи свое разочарование детства?

Ответы
Mu
Mutomba

В то время семья не могла позволить даже средние затраты. Купить пару сарделек что бы накормить меня маленького, был пиром. Игрушки которые мама покупала мне на последние копейки у меня через пару часов быстро ломались. Моя душа плачет, когда думаю о том времени, дыхание перекрывает, начинает кружиться голова.

Александровна

У меня был д/рождения, я естественно в предвкушении подарков и праздника (11 лет исполнялось)До этого я родителям намекала про дом для Барби и всей её семьи!!Короче, от предков я получила цветы и огромный шоколад ((Моему разочарованию не было предела, так я до сих пор не особо жалую цветы)))

Елена В.

Однажды моя мама уехала, а тетка сказала: напиши ей письмо, а я передам. Я написала и запечатала конверт. Тетка открыла конверт и прочитала письмо при других, причем громко смеялась над моими рисунками для мамы и моими ошибками. Я до сих пор не могу ее простить.

Hovhannes Davoyan

в 6 лет я сочинил мелодию и решил написать ее .Буквы я знал , но о о нотах не слышал вообще . Когда понял , что это невозможно предать бумаге (чтоб не забыть ) , я почти расплакался и понял что сделал открытие для себя , грустное открытие ...

Юлія М

👍

Hovhannes Davoyan

видите какого гения потеряла история

Юлія М

ооо да))но никогда не поздно учиться,если есть талант....

Hovhannes Davoyan

я не осилил нотопись , но еще что-то спонтанно сочиняется ...

Лайт Темнова

отец бил мать..мне было 5 лет, это одно из первых и самых сильных разочарований...словно вселенная рушилась....дикий страх и боль..до сих пор помню в подробностях, хотя прошло почти 35 лет и отца уже в живых нет и я ему простила это давно

Андрей Евгеньевич

Когда папа ушёл из семьи,мне было 10 лет.Он переехал с Урала на далёкий Кольский полуостров в г.Оленегорск Мурманской обл.Пытался приехать к нему.Даже после армии.Он умер в 2003.А я так хотел его увидеть...

Андрей Евгеньевич

Когда папа ушёл из семьи,мне было 10 лет.Он переехал с Урала на далёкий Кольский полуостров в г.Оленегорск Мурманской обл.Пытался приехать к нему.Даже после армии.Он умер в 2003.

Олег

Я вспомнил анекдот: первоклассник после первого дня в школе приходит домой, швыряет портфель и кричит- Бабушка, оказывается писька -то называется хуй!

Гряк

я уже знал что такое секс, но ясен фиг не чего не получилось толком,но не это главное.главное что после тихого часа она сделала вид что не чего не было

Андрей Берзенин

Когда-то то в Аптеке подняли палату во время дневного сна и заставили извиняться перед плачущей вожатой. До сих пор не знаю, за что. Лагерь опротивел

Ирина Иващенко

На новый год дед с бабушкой подарили с кучей разных сладостей шоколадного зайца.... Большой такой, красивый)))) НО ПУСТОТЕЛЫЙ И БЕЗ ВСЯКИХ СЮРПРИЗОВ

Татьяна Бушева

На 8 Марта папа подарил мне французские духи и цветы ( мне было 9 лет), я час рыдала, потому что хотела пластиковые клипсы и настольную игру.😊

Татьяна

Когда я узнала,что мой друг делает уборку и мусор под коврики прячет у себя дома.....это его бабушка жаловалась на всю улицу....разочарование

Al
Aleksii

Идиотизм вокруг поражающий всякое воображение, его масштабы настолько огромны,что невольно чувствуешь себя беззащитным ребёнком

Андрей Евгеньевич

Когда папа ушёл из семьи,мне было 10 лет.Он переехал с Урала на далёкий Кольский полуостров в г.Оленегорск Мурманской обл.

Андрей Евгеньевич

Людмила Миронова

в детстве разочарований не было, они появились токо во взрослой жизни

Gulare Alizade

у меня была мачеха зладейка все детства полное разочерование

Михаил Баширов

разочарование было в юности уже ,что девчонки все ангелы 😄

Сергей Анискевич

аесли детства нормальное детствая не разочерован в нём