Непутёвый Провокатор

- Ты не горюй дорогая .. я быстро Одна нога здесь , другая там ... ты даже не успеешь соскучиться ....

–1
Ответы
Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Alisa Warshavsky

Зато, русские, просто свято уверовали в правоту этой войны!... Поражаюсь, до чего отупел народ....

Кирилл Морозов

Неправильно ты, провокатор, пропагандируешь.

Валерий Егов

А украинцы своих не вывозят и не хоронят.

Валерий Егов

Как они могут это делать, если они отступают?

Валерий Егов

Гибнут люди. Ничего удивительного.

Андрей Мацнев

Азовцам это расскажите😉

Юрий Ласковец

чё оно пытаецца заработать на сдаче?? противно!!

А Не Скажу

🤦‍♀️