Игорь Шейх

Дивное дело, экономия денег🤔 Был участником обсужденя вопроса экономии семейного бюджета...Как люди только не изворотливы в этом деле !!!...😱 Вопрос: На чем экономите из свох =кровно= заработаных ?

Ответы
Леди Мила

Игорь, делюсь своей идеей. Холодильник же включаются, как только температура в камере поднимется выше определенной температуры. а если в мороз заморозить бутылку воды и положить в холодильник, то он будет дольше не нагреваться и реже включаться. менять бутылку два раза в сутки. 😂😉😀

Леди Мила

как, я хорошо придумала, будет экономия?🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто стараюсь смотреть на цены! Москва- чудный город, где одинаковое молоко в одном магазине может стоить 50, а в другом 80 рублей! Что- то в этом роде.... опять же, если я люблю определенный сыр, я обязательно его куплю...)))

Галина Коровина

Ремонтирую мебель по силе возможностей и знаний, перешиваю одежду на более современный стиль, а вот с обувью напряг, только новая. На продуктах тоже можно экономить, но с умом, организм не должен страдать.

Вера Свежинцева

Довженко не пересекались, кхе кхе, я такая транжираааа, просто жесть!!! Не поверишь , я рада очень этому, так хорошо покупать то, что надо и не надо, -+ ведь это мои любимые внучата и я их безумно люблю,!!!!!

Марина Канина

Экономия материальных ресурсов как домашнего обихода, так и денежного эквивалента, бережёт состояние и приумножает достаток. Благополучие семейного бюджета строится на этой нехитрой стратегии.

Лана Лана

На чем?Иногда стараюсь реже ходить в магазин,только по не обходимости и с определенной суммой!Жуткая экономия,когда не скупаешь то,без чего можно было бы обойтись!

Вера Сергеевна

Вопрос - не праздный .... Над нами мир давно шутит ..Зарабатывают ,экономят ,а потом тратят с экономленного на лекарства здоровье подправить ...

Вера Сергеевна

Изысканный презент ,Я Вас благодарю ,а что в ответ ?-🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍂🍁-не замечать ,что осень еще прибавила года ..Пусть властвует над Вами одно лишь чувство-ДОБРОТА и СИЛА ЖИЗНИ ,РАДОСТИ УМА!🌹

Игорь Шейх

Благо Вам дарю !

Natali Ник.

моя подруга экономит на своем огороде... закатывает все вплоть до зеленого горошка))) кормить то двух мужчин нужно...муж и неженатый сын)))

Ир
Ирина

Добрый дееь,Игорь.Давно Вас не было.Экономлю практически на всем.Пенсия и зарплата среднего медработника шиковать не позволяют.

Ир
Ирина

Спасибо.

Сеня Семеныч Горбунков

по телику меня учили экономить. Предположим ваш месячный доход 60000 руб... Блин я получается академик экономии при своем доходе...

Барон Де Гофмансталь

В субботу обхожу супермаркеты на предмет акций, там масло, здесь макароны, где-то сахар, чай, мука, так процентов 30% экономишь)))

Fenix🇱🇹

Готовлю сама , никаких покупок без плана , шопоголизмом не страдаю , поэтому тряпки не волнуют, траты только на то что надо .

Valentina

Никогда не экономлю,терпеть не могу людей,которые экономят на себе...Бюджет строится не на экономии,а на потребности..

Алекс Венцель

Как и все, на еде, лекарствах и удовольствиях, а ещё на транспорте:Оказывается ходить пешком намного полезнее...))))))

..

Не поверишь, на всем: икру черную не покупаю, на машине за три ляма не катаюсь и в страны бюджетные летаю отдыхать )

Наталья Малышева

Не знаю даже. Скажем так. Стараюсь вести здоровый образ жизни))). не ем всякой дряни, и полуфабрикаты. Готовлю сама)

Ольга

я просто стала их учитывать Практически не экономлю, но их всё больше и больше. Значит истина "деньги ЛЮБЯТ счёт!"

Валентина Карпенко

Что выросло, заморозим, наготовим, зимой чае к попиваем с жимолостевым вареньем, или вишневочки под груздочки!

Валентина Карпенко

Спасибо! В самый раз!

Луиzа Каzти

Так сложилось, что умею довольствоваться малым. С детства умею откладывать деньги. Но не скряга - это точно.

Насима Костикова

Не получается как-то экономить.Куда-нибудь да нужно. И внуки еще ,им тоже хочется что-нибудь купить🤔