Баба Яга

В пользу какого слова чаще делаете выбор: сейчас или никогда ?

Ответы
Борис Щекалев

....Если сейчас , то родную женщину рекомендуется схватить оченькрепко ,чтобы не выскользнула. Если никогда -- означает, потерялся во времени и в пространстве. Нужно заново родиться и начинать все с нуля ! .... В любом случае, плезнее не откладывать на потом.

Баба Яга

Ох, Борис:))) Ты неисправим!

Борис Щекалев

Баягогагочека, кушай пожалуйста как следует, в меню добавь овсяную кашку Чтобы твоя мордашка была кругленькой и чтобы сама ты легко выскальзывала из самыхк крепких обеятий !....

Ро
Роман

смотря какая ситуация. например: сделать предложение сейчас, а застрелиться никогда. получить отказ и застрелится сейчас!

Алексей

я, как слесарь-сантехник, с недавних пор, делаю выбор в пользу, похер, что течет - засрется, вы воду видели ? ))))))

Алексей

на долго ?

Баба Яга

навсегда

Алексей

уверена ?

Баба Яга

да

Алексей

хозяин - барин, слово сказано

Ирина

смотря про что речь. Иногда "сейчас" рулит, а иногда исключительно "никогда-никогда и ни за какие коврижки"

Шер Исаматов

а можно... потом? *)) Когда сейчас уже промелькнуло, а никогда -только погрозилось наступить? *)))

Баба Яга

:))))) а чуть погодя - потом! Следующий!

Шер Исаматов

неееее... или... главное - или... *)))) или просто, можно послать всех и вся, и... Выбраться на ту же Или (это река такая), с котом - на рыбалку... *)))

Баба Яга

это перебор уже:)))) на сем прощаюсь. Спок. ночи:)

Шер Исаматов

мяу... *))) классных снов... *)))

Баба Яга

Взаимно:)

Сергей Марышев

Сейчас."Нет,нет,нет!-Мы хотим сегодня!Нет,нет,нет!Мы хотим сейчас!"Песенка есть такая.

Ан
Анюта

Сейчас!! Лучше жалеть о том что сделал- чем о том чего не сделал! А лучше и не жалеть))

Гармония Россия

Только сейчас!

Петр Кузнецов

Штольц говорил Обломову:"Теперь или никогда". Главным словом было теперь.

Баба Яга

Ок

Павел Николаевич

сейчас, лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть, что не попробовал

Игорь Зефиров

Это как у философа Зенона. Антилопа и черепаха. Так сейчас и никогда

Баба Яга

А что там с черепахой и антилопой?

Игорь Зефиров

Не могут друг друга обогнать

Баба Яга

Ниче себе!!!

Игорь Зефиров

Вот так-то. Да и Зенон что-то толком не объяснил!

Баба Яга

Да ужжж...все как всегда

Болатбек Турмагамбетов

В пользу слова- " КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ"😆 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😆

Эдуард Пешехонов

А когда,если не сейчас,немедленно и побольше и всё мне одному!

Баба Яга

А ничё не треснет?:)))

Эдуард Пешехонов

Да нуууу...не треснет,в самый раз,а будет трескаться,так я изолентой замотаю.

Владимир Галич

Только сейчас! И ещё... Это что за баба Яга? Кощей в восторге.

Баба Яга

Немного тебе для восторга надобно как я погляжу:)))

Владимир Галич

Такой вот я скромняга

Баба Яга

Ох:)

Владимир Галич

Бабуля, попрошу без "Ох". Охать я и сам с возрастом научился

Баба Яга

Это что сейчас было?

Владимир Галич

Что? Где ?Когда? Прошу расшифровать суть вопроса. А то я тёмный, необразованный, едва-едва запомнил буквы и даже научился складывать из них слова. Пока писал, почти вспотел от умственного напряжения.

Victor Shkirando

Лучше сейчас? И вообще сразу, без каких-либо обиняков !

Сергей Волков

Не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня.

Константин Черемховский

Зависит от вопроса, а бывает что сейчас или никогда)

Сергей Полуянчик

в жизни есть море оттенков кроме чёрного и белого...

Сергей Матус

Не так))) Если не сейчас,то когда должно,тогда и....

Александр Швабауэр

никогда не бывает никогда, может быть посмотрим

Баба Яга

Это дурацкое слово:)

Александр Швабауэр

хотя сам его отключаю полностью, чтобы не звонили

Александр Федянин

никогда не говори никогда,получается-сейчас же