Гудвин

Бога в человеке ровно столько же,сколько и дьявола...?

Ответы
Кумис Ербалина

в мироздании существует самая высокая сила, которая включает в себя абсолютно всю природу и всё, что происходит под ней. Эта высшая сила называется "Творец".
Она не имеет никакого отношения к нашему миру, к нашим телам, к нашему образу. Ничего этого нет! Только сила! Представьте себе электрическую или магнитную силу/поле. То же самое и здесь.
Поле, включающее в себя абсолютно всё, называется Творцом, потому что оно творит, создает, действует. Это поле нам надо раскрыть. Мы находимся в нем, но не чувствуем его воздействие на себя. Поэтому я должен каким-то образом изменить себя так, чтобы суметь ощутить его.
Что для этого нужно сделать? Сказано: если ты создашь группу, в которой будешь сближаться с товарищами, то на этом действии отдачи начнешь чувствовать сближение с этим полем или отдаление от него. Это очень похоже на взаимодействие электрических зарядов в магнитном поле. Таков принцип его раскрытия.
Вывод: группа необходима нам для того, чтобы с ее помощью обнаружить поле Творца.

Сохиб Ильёсов

Верное. Но по моему, дьявола столько же сколько бога. То есть чем больше человек верующий тем больше дьявол в нем больше . Дьяволу надо много сил вложить что бы его сбить с пути. А если человек слабо верит или не верит, для него мало сил потратит

Гудвин

Ну...Как то так...

Alisa Warshavsky

Да! Подтверждаю!!!! Юр! Накатал кляузу, завтра переведу на англ яз и пойду к админу!.... Им будет очень интересно теперь!.... Нашла чудака, который продает пептиды, в том числе и для ЦНС! Пока купить не могу, курс лечения на месяц, 400.00. не тяну!....

Гудвин

🙂

Alisa Warshavsky

Утром в понедельник позвоню в контору и расскажу про работу этой сменщицы, потому что , как только она угробит бабку, та подаст в суд на контору и наварит, нехило!!!! Чтобы подстраховались!....

Гудвин

Ну что? Все образовалось?

Alisa Warshavsky

Ага! Уже работаю! Хотела тебе об одном чуде, что со мной произошло, пока ты был в отсутствии!

Гудвин

Ну вот.,.) 😉

Ирина Цыкунова

Потенциально человек не настолько примитивное существо. Бог свет, дьявол тьма. И все? Мне представляется человек гораздо богаче на противоположности. )

Ирина Цыкунова

Могу предположить, что радио программы гораздо тяжелее программ скайпа и ютюба. ))) Или волновой диапазон другой. )

Гудвин

Так выходит.Парадоксально,но тем не менее....🙄

Ирина Цыкунова

Благодарю вас за интереснейшую беседу. Здоровья вам.

Гудвин

Взаимно рад.)

Любовь

Люди сотворены, как сосуды, а наполнение у всех - разное. «Чтобы каждый из вас, умел соблюдать свой сосуд, в святости и чести.» (1Фес.4,4) Аминь! 🙏

Гудвин

Тоже верно...

Ол
Олександр

Если человек страдает ПГМ (православием головного мозга) или другой религией , то дьявола в нём намного больше чем бога .

Гудвин

Оооооо! Тут я с вами полностью согласен!!!

Ол
Олександр

В кругу моего общения люди не склонные к мракобесию .

Гудвин

Другая щиза должна быть,значит.)

Ол
Олександр

Обходимся без шизы .

Марина Байматова

Все сидит внутри нас.И Бог и дьявол. А кто вырвится,зависит от воспитания.Я так думаю.

Гудвин

И от данного Пути осознания.От Карты судьбы.

Марина Байматова

У человека всегда есть выбор.

Гудвин

Ну да...

Т@
Т@Ня

Несомненно....вернее, нет ни того , ни другого, а лишь соображения на этот счёт

Гудвин

🙂

Забава

Потенциально да, поровну, но каждый человек отдаёт кому-то предпочтение

Гудвин

....исходя из нынешней своей Карты судьбы и соответственно - Пути осознания.

Narkis76 Narkis76

Точно в каждом только Дьявол просыпается тогда когда Бога обижают

Игорь Дубошин

Не слишком простая схема? И что Вы подразумеваете под дьяволом?

Гудвин

Отдам вам один секрет....Чтобы научиться видеть и слыщать в людях что то,кроме своего,нужно немножко разобраться в себе.

Игорь Дубошин

Конкретизируйте.................

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в меня влазит столько вина что ни богу ни дъяволу места нет 😂

Гудвин

Это повод для гордости!?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Гаргантюа 😁

Лю
Людмила

Наверное все таки количество того и другого разное у каждого

Гудвин

Более 70% населения этой реальности - примитивны.В нормальном смысле слова. Сколько человек у вас училось в пятом классе и какое
их количество читали книги? С интересом,взахлеб...

Лю
Людмила

Мне много лет. Наверное половина класса, может больше

Гудвин

Нет....Это 3-5 человек из класса.

Лю
Людмила

Мы с Вами как два полюса. Смеюсь

Гудвин

)

Максим Jw

Не корректное сравнение и вообще вы не верно выразились

Гудвин

Вперёд! Выразите корректно...

Max Alabin

люди вообще то отличаются друг от друга. не слышали это?

Max Alabin

а что другие люди говорят? им нравится Ваш вопрос!? Бога в каждом человеке ровно 50%, а другие 50% - дьявол? прям ровно!?

Гудвин

Отчего же? Мне интересно мнения людей.МНЕНИЯ,а не попытки человека показаться "умным"

Max Alabin

тогда Вы мое мнение получили. Вас оно устроило?

Гудвин

Я составил о вас мнение.Для себя...

Max Alabin

Вы пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Мнение безграмотных не имеет ни для кого значения)) 😁😂😁😂😁😂👍

Ро
Роберт

Догматик. Полудобрый- полузлой, это как полубеременная

Olga Kovalenko

все в мире в равных количествах.нет одного без другого

Галина Сопот

Да. И иногда кричат в голос - " Да угомонись ты...Хватит"

Гудвин

))))

******

Думаю да. Только смотря в какую сторону повернуться.

Гудвин

Ну да.,И что по Карте судьбы светит.

******

Свободу воли никто не заберёт.

Тамара Гончарова

Единство и борьба противоположностей...Диалектика...

Гудвин

Ну да...