💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Мне парни в морском блоге лайки ставят очень часто. Какова вероятность,что моряки захотят меня найти и познакомиться со мной реально?

Ответы
Михаил Гехт

Так тебе же проще: маршруты судов можно обычно отслеживать онлайн, и там сразу 10-40 твоих голодных поклонников в одном месте, с деньгами и свободным временем на берегу (а уж между вахтами 🤗)

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Это химовоз из Новороссийского порта,а блог ведёт 2 помощник капитана на этом химовозе.

Михаил Гехт

Так и пляжи там отличные, главное, состыковаться с долгим отстоем вблизи и подходящего пляжа

Михаил Гехт

Кстати, Сэконд на морском судне практически всегда с высшим образованием

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Он очень простой и добрый человек, мы просто друзья.

Роман Смирнов

стоит проститутка в порту боком ❗моряки спрашивают почем ⁉️ 300$ ❗чего так дорого ⁉️ посмотри какая талия +изгиб ❗давай ❗и она, так и не сумев разогнуть ногу, начинает неловко хромать

Роман Смирнов

я знаю как зовут женщину Бога

Дмитрий Игнатьев

так бога нет и зачем женщина не существующему

Роман Смирнов

не всем дано увидеть .........

Дмитрий Игнатьев

фанатиков не убедишь

Роман Смирнов

зачем ? прямая линия

Владимир С

Узнайте в какой морской порт у них ближайший заход и дайте знать, что случайно или по каким-либо причинам тоже будете там в это время.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Это всё они должны делать вообще_то...

De
Deribas

- Любовь, внученька, должна быть одна - и на всю жизнь...
- Бабушка!.. А у тебя была такая любовь?
- Была, внученька... Моряки...

Ми
Михаил

А вас не учили что надо глаза красить.Да и вообще женщина на фото не должна выглядеть как утренняя моль.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А вас не учили,что носок в трусы запихивать не прилично,потому что размер всё равно вскроется.

Ми
Михаил

Я вашего идиотского оскорбления не понимаю.Что правда глаза колет.Каждый носки запихивает туда куда они помещаются..Это у вас женщин привычка чулки в трусы засовывать.

Евгений Шевченко

Судя по аватарке - немногие моряки)) я как из бывших.. вся жопа в ракушках))) хотя ...ты из США .. мда..

Евгений Шевченко

😌 Стрик Хоттабыч - у меня внук.. Дед Мазай - внучатый племянник.. значит я - просто туман, мираж))) и как же со мной.. на ты.. на вы.. 🖼

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

У каждого своя реальность...

Евгений Шевченко

когда-то давно в одном хитром НИИ работал.. там Зеркала и прочее... столько фигни.. и жизни прошлые вспомнились и так))) тоже реальность.. но и с ней не согласен..

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Именно так!⚘

Евгений Шевченко

Значит, Багира, мы с тобой одной крови)) 🖼

Василий Бубновский

Вероятность большая, но ты должна понимать, что у каждого моряка таких, как ты - минимум штук 5

Василий Бубновский

А баб, с которыми они трахаются в каждом порту - тоже проверяют? Не смеши!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Они Никогда Не Пойдут К Дешёвым Шлюхам,а Только в Элитный Салон!

Василий Бубновский

А у блядюги на лбу написано, у скольких бендюжников она сосала хуи? Повторяю: не смеши (см. выше)!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Бордели дрожат над их репутацией ещё почище чем иные монастыри; и если только кто,тем более_Из Моряков, пожалуется,что заразил конец в каком-то конкретном борделе...🙄

Василий Бубновский

Интересно, а вот зачем тебе оно надо? Неужели нельзя найти нормального мужика, который будет верен только тебе, а не тот, который перетрахал баб на каждом континенте?

Евгений Игишев

Да кто ,вас ,девушек, поймёт вы-то всё о своём ,и погодой лучше увлекайтесь .

Вл
Владимир

Моряк идёт туда где можно без труда достать бутылку рома и вина..

Сергей

Найдут и познакомятся и будет по старинке поматросят и бросят

И*
Игорь *****

Никакой! Ну, может, 1:100! )))) доллары то на принтере напечатаны!)))

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ага.Государством.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А у тебя больше шансов познакомиться с хуями блатарей на зоне строгого отжима в качестве половой тряпки.

И*
Игорь *****

С чего ты взяла про меня такое?))))

Вл
Владимир

они тябя ждут давно ... плыви сама к ним...а то у них рей долгий))

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

И Рей у Них Тоже Что Надо!👍

Вл
Владимир

рейс я имел ввиду))а что там у них долгое,то сама будешь смотреть))🙃

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Да,по ходу,всё у них "долгое!"😁

Вл
Владимир

без понятия 🤷‍♂️

Аз
Азатрахлукум

Моряки отдельная тема и в каждом порту женщина и дети от них.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Так я и не пойду в каждый порт,мне моего достаточно.

Аз
Азатрахлукум

В

Ирина Гавриловна

Да сразу прискакал.. Конвой бесплатный.. Даже не скрывался

Ал
Аллегрия

нужно хоть одного зацепить! надеяться на судьбу не надо)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Плыви сам к ним.. к американским .. они тоже как ты пидорги

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Счас я тя в квашне с говном пиздой кверху утоплю.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты уже и ее пришил🤣🤣🤣 МНОГОСТАНОЧНИК!! СТАХАНОВЕЦ!! 🤣🤣

Григорий Карпенко

Медаль За город Вашингтон уже изготовлена. Время пошло!

Григорий Карпенко

Нет сейчас в России никаких трудностей. В России сейчас по православному календарю 7532-й год от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством Драконов). Жизнь за тридцать лет избавления от марксизма поменялась просто кардинально. СЕГОДНЯ самые лучшие годы жизни и развития России. О ТЕРМИНОЛОГИИ: Царь - это наместник Бога на Земле, Король - это наместник царя на территории. На флаге Короля может быть только один орел, у Царя он двуглавый. /// Вам пора опираться на артефакты, а не на бла-бла-бла от Греты Тумберг. Не модно в современном мире быть дебилом.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ясно,православие мозга на всю голову.

Григорий Карпенко

Русская Ясна для дебилов непостижима по определению. Следует убрать это слово из Вашего оборота. После запятой у Вас набор слов, который не является понятиями русского языка, для русского человека этот набор слов рассматривается как абракадабра или бла-бла-бла. У русских существуют понятия Явь, Навь и Правь. Те, кто славит Правь, называются православными. РУССКИЕ - это буряты, башкиры, чеченцы, дагестанцы, менгрелы, чуваши, русичи, удмурты, чукчи, якуты, грузины, греки, финны, этруски, беларусы, мордва, татары, османы, тюрки, и ещё 180 национальностей, народностей и этносов. /// У населения США национальности нет - это бандиты, гангстеры, террористы, - их цивилизованное общепринятое название "янки". По-русски - это мусор. Программа переработки мусора запущена 24 февраля 2022 года. Выполнение программы ликвидации янки=мусора идет в соответствии с планом. План имеет математическую подоплёку, астрономическое соответствие, рассчитан на механико-математическом факультете МГУ им. Ломоносова (ректор вуза Садовничий). В соответствии с терминологией православия это время называется ПЕРЕСВЕТ, или смена эпох, происходит один раз каждые 560 лет. Переход США в новую эпоху невозможен, только исчезновение. Математика наука точная!!!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

ВАЛИ В СЕКТУ!👉

Григорий Карпенко

Валя кто такая? Что за баба? Без анализа на спид её ни в одну больницу не возьмут. В России, по закону, при поступлении в больницу берётся анализ крови на спид. Так что Валя, со своим спидом, 100% пролетает "как фанера над Парижем". Вот он результат беспорядочных половых связей. По-русски это называется блядство.

Дядя Миша

Может и не столь познакомиться найдут, сколь потрахать.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Главное_Дружба!✊

Дядя Миша

Дружи!

Samvel Torosjan

по нулям,потому что все вы живете в придуманном мире😎

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А У ВАС_ЕЩЁ МЕНЬШЕ!

Sekach Dev

Нереально да... реально нет... моряки по морю плавают...)

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Не "плавают,а_ХОДЯТ!

Sekach Dev

Это к женщинам, которым написали, они ходят... а в море, как уплыл, так и всё...)🛥️

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Дерьмо плавает,МОРЯКИ_ХОДЯТ,что по бабам,что в моря!

Sekach Dev

Ну, что ты к словам цепляешься, не уже ли суть не понятна... Есть вопрос, есть ответ, ответил как сумел... не придирайся...

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

О'кей,файн!

Sekach Dev

Сама ты....