Кр
Красавчик

Я чёт не пойму, как мог еврей, шавка кремля, антифашист Соловьев назвать товарища Гитлера храбрым солдатом. Нас так дальневосточников погонью пьяной и людьми третьего сорта назвал, а Гитлера нет.

Ответы
Vladimir Osheschko

Я не вижу в его высказывании о Гитлере чего-либо крамольного. В то время он действительно был всего лишь солдатом-добровольцем. И не плохим солдатом. И даже хорошо рисовал! Это можно найти во многих источниках и никто не заморачивался по этому поводу. Мы знали. что Джугашвили был в молодости бандитом с болшой дороги. И што? Просто соплеменники Соловьева (тот же Рашкин) уж очень возбуждаются при имени Гитлера. И им уже не важно в каком контексте это имя произносится. Если бы я специально не прочел высказывание Соловьева, то я бы действительно подумал. что он ярый антисемит!

Кр
Красавчик

А 4ак соловьев цепляется к словам чьего либо высказывания или выражения мнения на то или другое событие. Вот и получил. Пусть не ищет дурней себя

Лева Правая

Что никто ему хвост не прикрутит... И язык не укоротит.распоясался совсем "соловей".. мало конкурентов в той шайке- лейке

Кр
Красавчик

Подали в суд

Джеймс 😉

Так он выкрест. Какой же он еврей? Позор нации он, а не еврей.... в семье, как говорится, не без урода...

Кр
Красавчик

Ну, евреи наверное не против

Джеймс 😉

Не против чего?

Кр
Красавчик

Такого персонажаажа в их рядах

Джеймс 😉

Как это не против? Для верующих евреев он предатель религии. Для неверующих он просто ушлёпок) тварь продажная!

Кр
Красавчик

Согдаснн

Джеймс 😉

Так что к евреям его приписывать особо не надо)

Михаил Тымчук

Интересно, куда бы эта мразь Соловьёв ( а Соловьёв ли?) драпала, если бы у руля страны стал русский?

Кр
Красавчик

Да я смотрел эту передачу. Когда он сравнивал гитлера с нынешними аппозиционерами. Какой гитлер был смелый и т.п

Татьяна Тышкевич

А он до Вас не дотягивает, поэтому так и назвал. 😁 А Гитлер как раз ему ровня. 😅

Кр
Красавчик

Ага. Молодец.

Ирина Абрамова

извините, я этого не слышала и поэтому не могу прокомментировать...

Светлана Степанова

я тоже не пойму как недоделанный художник смог стать фюрером

Кр
Красавчик

Тайна

Светлана Степанова

значит это кому-то было надо

Кр
Красавчик

Да все знают, что оборонка двигатель экономики страны

Светлана Степанова

откуда у него мозги и дар убеждения?

Кр
Красавчик

Насилие. У нас это впереди.

Светлана Степанова

мы это уже не раз проходили

Кр
Красавчик

Нет пределу совершенства. Век живи, век учись.

Нурия Шагабиева

Кто бы его слушал ... Просто нос по ветру держит.

Кр
Красавчик

Так его только щас и обсуждают. Там ещё что-то восхвалял фашистское, не помню. Ну, я так понял, что он все нутро единоросов вскрыл. Рассекретил.

Нурия Шагабиева

Сами знаете ,кто он ,простой лизоблюд.

Альфахомяк

Поту что в голове у него кость.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вам не надоело?)

Кр
Красавчик

Даже без понятия. Может едят, кусают его

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Шутите?!!!😁

Кр
Красавчик

Я с дальнего востока. У нас с западенцами разный менталитет. Как вариант, не исключаю.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я из под московья. Девушка Просковья😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О. Круто. Ник щас сменю😁

Иван Подколодный

👍😃