A Алмаз

кто победит в украине фашисты или антифашисты?

Ответы
Никифоров Валерий

...будущему мысленно скитаясь и дали различая понемногу, я вижу, как старательный китаец для негра ставит в Туле синагогу.

Владимир Савчук

Вы не пробовали "победитом" воздействовать на "алмаз"..., и наоборот - "алмазом" на "победит"? Результат вам известен?...

A Алмаз

я сейчас зашел на сайт обсуждение, я по моему такой вопрос не задавал, кто-то за меня вопрос вставил, а так лучше мир чем война

Юрий Паренкин

Наши победят, давно бы уже были где то на польской границе если б не это перемирие гадское.

A Алмаз

мир

Оксана Шункиева

Историю снова прочтите...пока Земля вертится...зло никогда не одержит победу..

Та
Татьяна

История показала, что фашисты везде терпели поражение

Евгения Талицына

Разум и добро должно так быть, но в этом мире...

Cергей Свириденко

Пусть бьются, пока не сравняются.

A Алмаз

я сейчас зашел на сайт обсуждение, я по моему такой вопрос не задавал, кто-то за меня вопрос вставил, а так лучше мир чем война

Михаил Баширов

АМЕРИКА! Разделяй и властвуй!

Лола Огонбаева

пусть победят антифашисты

A Алмаз

лучше мир

Роза Сайфуллина

Там фашистов больше вроде.

Алексей Миркин

Со своими бы разобраться.

A Алмаз

!!

Леся Кравченко

Надеюсь здравый смысл .

Ирина Ткач

Саакашвили. Он кто.

Ирина Ткач

Значит фашизм.

A Алмаз

Нет российский газ, и выручка от него

Ирина Ткач

тогда все кончиться присоединением к России.

A Алмаз

Если Украина, Россия и белорусия присоединятся то это будет гремучий смесь, а запад поэтому и травит славянов на славян

Ирина Ткач

Я думаю этого не будет .По крайней мере Белоруссии этого не надо.

Лариса

Как всегда - США.

Гельшат Мамедова

Здравый смысл

Саин Ташмаганбетов

Русские..

Ли
Лидия

Народ!