Ша
Шараф.

по каким признакам, можно отличить жадного человека от экономного? и от кого больше пользы, от экономного или жадного?🤔

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Экономный промониторит цены и выберет где дешевле. Жадный в принципе не будет тратиться, даже на себя.

Ша
Шараф.

логично! 👍 🌷🌸🌹

Татьяна

экономный никогда не будет отказывать себе в комфорте, а жадный будет ущемлять себя во всем

Татьяна

а еще экономный предпочтет деньги преумножать, недели бездумно тратить, а жадный просто копит

Ша
Шараф.

спасибо, а от кого польза?

Татьяна

от экономного, какие же тут варианты

Елена Демидова-Арефьева

И одно никак, и другое, и пользе ни от одного, ни от другого

Луиза Котельникова

Польза одна - брать пример на вооружение

Ша
Шараф.

кого, жадного на вооружение?

Луиза Котельникова

Мы ж не были в шкуре жадного У каждого свой опыт Суета сует все суета))

Ша
Шараф.

а в шкуре экономного были?

Луиза Котельникова

Бываю регулярно Но дел по горло Некогда экономить

Ша
Шараф.

спасибо за ответ.

Александр Евченко

от окружающей среды зависит

Ир
Ирина

От экономного.

Во
Вовочка

Польза кому ?

Ша
Шараф.

вам