О Л Ь К А

За последние два года в моей жизни было столько странных и неожиданных перемен, что я больше не смею составлять планы на будущее, пусть даже на самое близкое. Я теперь думаю только о настоящем.

Ответы
Александр Клочков

прошлое ушло будущее не наступило живи здесь и сейчас! вся наша жизнь математика поступки и действия формируют будущее поступайте так что бы получить в будующем то что вам нужно

Ali Agasiyev

Как говорят французы: «Делай что должен, и будь что будет».🍓 🍈 🍒 🍑 🍍 🥝 🥑 🍅 🍓 🍈 🍒 🍑 🍍 🥝 🥑 🍅 🍓 🍈 😉

..

И правельно. Моя жизнь перевернулась в один день, а началось с пустяка - пошел вынести мусор.)

Он

О как.А что произошло за последние 2 года можно спросить?

О Л Ь К А

Много событий

Он

Ну что,дом купили,работу поменяли,машину приобрели?Уехали жить на Колыму?

О Л Ь К А

Можно мне не отвечать, это личное)

Он

Не буду настаивать.Скорее всего что-нибудь печальное,(радостным вы поделились бы легхко).Держите для настроения🌹🌹🌹🌹🌹.

О Л Ь К А

Спасибо,было и радостно и печально,но всё пройдёт)

Он

Это точно,все пройдёт.

Ва
Вадим

Вот и правильно, хоть чему-то вас жизнь научила!

Нурия Шагабиева

В наше неспокойное время так и надо жить.

~E
~ Eva Lansca ~

А у меня такая фигня лет с 20 творится!!

Александр Изосимов

И правильно и логично.Сам так живу.

М(
Михаил (Москва)

Не стоит лишать себя будущего)

Tipomissiya Ya

🍻продолжаем думу думать😉

Alexx M

Правильно. Я тоже так делаю))

Скорпион Иванович

И эти перемены не обратимы?

Марат Ахмедов

Они ни когда не работали

Или Или - Или Нет

Молодец !!! Живи сегодня !

Саша Сокол

молодец, однова живём...

Обсуждайка

я тоже за спонтанность

О Л Ь К А

💐 💐 💐

Игорь Кузнецов

Аналогично. 🌸

Константин Лисицын

Как же близко ,Оля!!!

Галина Мазяркина

👍 🤗 💐

О Л Ь К А

😉 😉 😉

Alex Yesa

всегда так надо