Наталья Наталья

Как вы думаете как появился человек на нашей планете?

Ответы · страница 33
Владимир Деревянкин

В капусте нашли

Владимир Деревянкин

Мама с папой с картошки а бабушка в помедорах

Наталья Наталья

Значит человека на Землю сбросил аист...

Наталья Наталья

Теперь появился вопрос откуда аист взял человека. А может не аист, а птеродактиль его принес? Время-то совсем другое было.

Наталья Наталья

Владимир Деревянкин

Я щитаю что человек появился от внеземной цевелизацыи потом он дигродировал выживал поколением

Наталья Наталья

Тоже интересно... может и так было...

Та
Танюша

Сложно сказать.

Константин

Дети отбились от родителей космических туристов, мальчик и девочка! Вот так!

Та
Танюша

Нет, тётенька и дяденька...)))))

Константин

Станут но попозже :)) Адам - Ад Ам - Ад съест. Знала об этом ?

Константин

Сам недавно догадался! Администраторы - Ад Министра Торы

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

обстоятельства

Эвелина

Дарвин ответит

Михаил Мещанинов

Ветром надуло))

*****

завезён из вне

Александр Корнилов

из окияну выполз ! и жалеет ... очень !

Александр Корнилов

до Евы шалил маленько ... !

*****

завезён из вне

Ибрагим Сеидалиев

вы не смйтес мою высказыванию скажу точно.Теплый старане примерно в Африке бог решил создать человека и было гряз житкий и не глубокий и в этом грязи кишшали микробы и бактерий а у бога ест всякие функций например духоввные руки которое нам не видно я не знаю что он вложил туда вены или из чего были сделанный у адама весили и сухажилие из чего они были сделанно не знаю он орал от боли потому что с начала лажится душа и потом тела сразу изрослый человек он переврачивалься из сторону в сторону в не глубоким грязи и может бог переврашал своими духовными руками чем больше переврашалься тем больше прилипал гряз к нему в итоге он был очень уродливым мужиком гряз не равномерно ложился на лице бог его создал для потомство людей.Эти данные вам от Иисуса в подарок но я тут не причем.

Борис Алиев

От пришельцев.

Наше Благородие

Ну как и все мы

Сам Андерс'н

Автоматически

Д*
Дмитрий ******

От Адама и Евы

Эльмира

первого человека сотворил Бог

Валентина

Вопрос к БОГУ.

Михаил Елизаров

инопланетяне с обезьяной эксперементировали. вот только ткуда они их взяли.

Янг Николсон

не тот вопрос

Фи
Фигаро

неожиданно....

Вера Ворошилова

вот бы знать

Светлана Игнатенко

думаю, существа разумные скинули и наблюдают теперь

Светлана Игнатенко

мы тоже гомосапиенсы, но поскольку вселенная бесконечна и в пространстве и во времени, то есть существа, которые раньше большое развитие получили и намного превосходят землян во всем. Уверена, что есть жизнь на других планетах и в совершенно разных формах...

Вера Ворошилова

а мы кого нибудь в чем нибудь превосходим то хоть

Светлана Игнатенко

наверное есть где-то тупее нас

Вера Ворошилова

просто у каждого свое развитие свой путь

Светлана Игнатенко

совершенно верно. Я верю в жизнь на других планетах. А Вы?

Андрей

Мутировался

Андрей

потом переродился, и ещё раз мутировался,

Наталья Наталья

Судя по всему процесс бесконечен )

Андрей

Да, досих пор незнают как он зарождается))

Роман Смирнов

выживет ли ?

Ал
Алекс

Бог создал.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Seke Mahanov

бог послал

Seke Mahanov

Асик )))) от кайфа на коктеме да 😄

Askhat Tokenov

Коктем это святой место где можна стрец снять

Seke Mahanov

придурак ты Асхат Нургалиевич ))))))))))))))))) 😄