Наталья Наталья

Как вы думаете как появился человек на нашей планете?

Ответы · страница 5
Владимир Кузнецов

Причина появления человека -- ДНК,занесённая на нашу,а возможно и на многие другие планеты,с космической пылью. Старина Дарвин был неправ.

Лариса Новожилова

долгими мучениями, миллионы лет, разум подбирал себе подходящую оболочку. вроде нашел. а теперь оболочка пытается убить разум. где смысл?

Алла Морова

Бог игрался, куличики лепил, и вдруг бах!, смотрит, что-то непонятное вылепил, пригляделся..., ба, так это ж Адамчик! Вот радость -то, какая!

Сергей Пан

Теория эволюции это на сегодняшний момент ФАКТ. Если проще, то у нас есть целое дерево предков типа обезьяноподобных и т.д. ГЕНЕТИКА!

Наталия Строкова

наукой до сих пор в заблуждениях,но точно не от ОБЕЗЬЯНЫ

Сергей Пан

Наталия, могу книгу порекомендовать!

Руслан Карамышев

Гл.1 Ст. 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. Все понятно по моему.

Владимир Николаевич

Все разговоры о русских Ведах не выдерживают никакой критики, это придумка неоязычников, до сих пор не определившихся в вопросе - а какие же боги были на Руси, и как их звали.

Светлана Войцеховская

Стыдно вам, русскому человеку, уже в наше время ничегошеньки не знать об истории своего народа. Россия-родина Вед,наши предки были Ведрусами! Не читайте историю имени Сороса . Если бы вы интересовались историей,то не задавали бы такого вопроса,как: какие боги были на Руси? И как их звали? А звали их Сварог, Даждьбог, Перун, Трибог, Симаргл, Род, Велес и проч.

Владимир Николаевич

Никаких Вед на Руси не было. Нет ни одного доказательства тому.

Светлана Войцеховская

Вы ничегошеньки никогда не читали, кроме учебника истории, в котором одна брехня.

Владимир Николаевич

А звали одного из богов - Стрибог.

Сергей Терпугов

Как тут одно чудо утверждает, его бог создал. И даже знает этому доказательства. Наверное ему бог, когда создавал, сертификат выдал.

Zero Vector

да по пьяне инопланетяне.. адама с евой забыли... на Земле... аутром вспомнить не могли на какой планете бухали... вот так и появились...

Любовь Яворская

Инопланетные цивилизации "рассеяли" сопоры,из которых начался развиваться человек.Субъективное моё мнение.И Дарвина НЕ ПРИЗНАЮ!!!

Ан
Андрей

Иметь сомнения можно и нужно, но вот только в пределах своей компетенции! Далеко выходя из них, вы характеризуете себя как неадекватного и невежественного человека.

Наталья Наталья

Постоянно оскорбляя Вы характеризуете себя как хама.

Ан
Андрей

Я уже объяснял вам отличие характеристики от оскорбления, вернитесь и почитайте, если до сих пор не поняли.

Наталья Наталья

Я Вам задавала уже вопрос по поводу наличия у Вас права давать характеристики и интереса у других к Вашим характеристикам.

Наталья Наталья

Вы ничего на это не ответили. Вы ответили только на комментарий, что слишком много себя берете. Если у Вас непреодолимое желание оскорблять других - повод задуматься над собой.

Алекс Венцель

Уверен в том, что мы продукт генной инженерии вышедший из под контроля неких сил. Учёные называют их Анунаками, а верующие богами...

Сергей Минкин

Пролетали мужчина и женщина с другой планеты. Отдохнули... А ребёнка забрать забыли. До сих пор прилетают, а своего найти не могут...

Михаил Байбаков

много версий на этот счет :)например Инопланетяне принесли.Вышел из воды,как когда то рыбы.Появился вместе с курицей и яйцом 😄 😄 😄

Наталия Никитина

Есть три версии. Выбирайте любую: 1) естественнонаучная(Дарвин; 2) божественная(Адам и Ева); 3) Инопланетная (завезли инопланетяне)

Кр
Кристина

Я знаю, что самыми первыми на земле появились бактерии, а человек ?есть несколько ответов 1.от Бога 2.от обезьяны 3.от инопланетян

Мохарям Ханипов

у вас очень красивая удачная фотография и конечно же дивчина .....все условия.. мутация .. причина возникновения жизни и человека

Владимир Третьяков

Человек - это хомо сапиенс, т.е. человек разумный. судя по тому, что творится в мире, человека на нашей планете никогда и не было.

Sve Ti

зачем над этим думать? это уже не изменишь...Надо думать как творение сие не загубить и что бы оно ни кого и ни что не погубило..

Рытzарь Дня

..какая-то падла заразила вирусом разума местных больших белых обезьян..а уже они покусали обезьян другого цвета и понеслась

Фёдор Крымский

Наша земля приблизилась слишком близко к какой то планете, и заразилась нами. Теперь думает, блин как же теперь избавиться...)

Игорь Козлов

не плохой вопрос = тоже об этом размышлял!!! но что-то в пазле не хватает = украли истину = ведь тупыми людьми управлять проще!!!!

Irina Duka

Наш мир это техногенные высокие технологии а тело машина которая вырабатывает энергию,есть у тела сознание и подсознание