коронавирус — его цель, авторы и хозяева. «Кто это сделал, лорды?»2015 г
Роман Смирнов
Ответы
Марго Беккер
великолепная лекция!...Но Эпидемия преступная ПРОИЗОШЛА...Это Факт и КТО ОТВЕТИТ ЗА УМЕРШИХ ЛЮДЕЙ??? НИКТО..похую всем..
Ти
Тина
Кто сделал не найдут ,но гадить будут еще долго.
На
Наблюдатель
жиды рокфеллеры--лорды
Сам Андерс'н
Верите ему?
Сам Андерс'н
Самолетам если дать программу то врежется,а самому лётчику будет трудно,тем более новичкам
Роман Смирнов
да ! перехват управления легко . не покупаем машин с электроникой
Сам Андерс'н
В современных самолетах есть защита от перехвата,значит им не надо была защита
Роман Смирнов
а кто по разрабатывал ?
Сам Андерс'н
Спецслужбы известно кого,чтоб начать войну известно где
Гефест Bear
Что теперь?
Роман Смирнов
действуй ! в мире есть чем занятся . сколько бомбоубежищ купили в сша , когда по радио прозвучал рассказ -война миров ?
Василий Галемский
БАНКИРЫ
Роман Смирнов
НИКТО В МИРЕ НЕ МЯУКНУЛ , ЧТО СОЗДАВШИЕ ПАНДЕМИЮ БУДУТ НАЙДЕНЫ И УНИЧТОЖЕНЫ ?
Василий Галемский
УЖЕ РАЗБИРАЮТСЯ