Роман Смирнов

коронавирус — его цель, авторы и хозяева. «Кто это сделал, лорды?»2015 г

Ответы
Марго Беккер

великолепная лекция!...Но Эпидемия преступная ПРОИЗОШЛА...Это Факт и КТО ОТВЕТИТ ЗА УМЕРШИХ ЛЮДЕЙ??? НИКТО..похую всем..☹️☹️☹️

Тина Тим

Кто сделал не найдут ,но гадить будут еще долго.

На
Наблюдатель

жиды рокфеллеры--лорды🤦‍♂️

Сам Андерс'н

Верите ему?

Сам Андерс'н

Самолетам если дать программу то врежется,а самому лётчику будет трудно,тем более новичкам

Роман Смирнов

да ! перехват управления легко . не покупаем машин с электроникой

Сам Андерс'н

В современных самолетах есть защита от перехвата,значит им не надо была защита

Роман Смирнов

а кто по разрабатывал ?

Сам Андерс'н

Спецслужбы известно кого,чтоб начать войну известно где

Гефест Bear

Что теперь?

Роман Смирнов

действуй ! в мире есть чем занятся . сколько бомбоубежищ купили в сша , когда по радио прозвучал рассказ -война миров ?

Гефест Bear

Ок

Василий Галемский

БАНКИРЫ

Роман Смирнов

НИКТО В МИРЕ НЕ МЯУКНУЛ , ЧТО СОЗДАВШИЕ ПАНДЕМИЮ БУДУТ НАЙДЕНЫ И УНИЧТОЖЕНЫ ?

Василий Галемский

УЖЕ РАЗБИРАЮТСЯ