Кс
Ксения

Офицер нацистской армии пристрелил сына за внука от африканки
Что с этим миром не так..🤦‍♀️
Что я за жесть посмотрела

Ответы
Anatoly

Как сказал Борис Моисеев: если тебе кругом постоянно будут говорить, что ты пидер, то можно и поверить. Так же и с программой нацистской партии, целуя индуса в жопу все становились арийцами, но эти почему-то не смеялись.

Михаил Гехт

Это чё за фигня?
Офицеру Вермахта сейчас далеко за 90, сыну, соответственно, за полтинник..🤔 Неужто молодую негритянку решил окольцевать (ровесница вряд ли родила бы)?

Кс
Ксения

Фильм есть такой

Михаил Гехт

название, режиссёр, год?

Кс
Ксения

😂🤦‍♀️

Николай Скороходов

..порочащие связи не имел.. одна из первых характеристик фашистов .. имеется ввиду . половые связи с женщинами не арийского происхождения..

Ванюшин Вениамин

Всего лишь фантазии автора с целью завлечь женщин рукоплещуших своему таланту

Че
Человек

Этот мир придуман не нами, но именно ми делаем его таким каков он есть!!!

Борис Кадников

работа над ошибками во втором поколении,за поклонение бандере

Ал
Алексей

то ли еще было но ныне их потомки на колени перед ними встают

Кс
Ксения

Лучше пусть так!
чем это..

Ал
Алексей

человек не есть разумное

[●_●]

Да нет. Нормальный нацистский фильм.

Кс
Ксения

Для таких как ты да..

[●_●]

Не только. Ебланов, кроме меня, в мире - большинство поголовья. А что за фильм? Не на его базе один официальный клип запилен?

Elvis Costello

чё за нацистская армия- украина ?

Кс
Ксения

Епать ты..🤦‍♀️ одни жёсткие эмоции по поводу твоего вопроса🤷‍♀️😳

Elvis Costello

так глупый вопрос..вы там фильму увидели- чё за фильм??..вас там поразило- нам не насрать на вас ???..или вы что пуп загадок

Кс
Ксения

Яндекс в помощь те)

Elvis Costello

ясно...тупая и пустая

Кс
Ксения

Легко! вот так взять и обосрать😂🤦‍♀️
Примитивные существа эти мужчины)

Elvis Costello

🖼

Геннадий Зернов

Этим страдают все националисты.

Т*
Татьяна *

Повесть Крематорий не читали?

Владимир Луцев

За растление нации

Владимир Кириллов

А что здесь не так?

Га
Галым

Это где было?

Кс
Ксения

На войне..

Адам Адамов

Вымираем

Романова Наталья

Жесть