Лола Абдувалиева

От чего и почему волки воют на Луну?

Ответы · страница 3
Павел Хвостов

Не знаю,почему волки,но иногда у самого такой позыв просыпается))) Древние инстинкты может быть?)))

Белла Иванова

бывает тоже встала бы на четвереньки и завыла

Александр Сорокин

если попробуете сами выть и поймаете интонацыю получите невообразимые ощучения . оздоравливает.

Олег И Тая Пустохайловы

Что бы это вам понять , волкам надо вас отдать И тогда вы уясните ,спать голодным - не Таити))))😄

Олег И Тая Пустохайловы

Рад что насмешил вас . Хорошего дня и отличного настроения)))

__
_________

Если загадка ответ прост...А если на самом деле не знаю...И почему за флажки не бегут тож не знаю...

Вячеслав Андреев

Это - к биологам. Как дилетант и пытающийся очеловечить животных, скажу - от тоски и голода.

Алексей Горохов

Светит луна, на луне сидит он и она , они полны страсти ,конец первой части. Зовут любимых .

Ме
Мечтатель...

Чувствуют ее притяжение, хотят попасть на нее, а возможности нет, вот и плачут, бедняги...

Рамиль Каскинов

Они на луну не воют, Это заблуждение, такое же, как и то, что страус прячет голову в песок

Рамиль Каскинов

Отчего и почему утки плавают в пруду?

Ли
Лида

В полнолуние люди превращаются в волков, а волки не хотят - в людей! Вот и воют печально!

Ли
Лида

😉

Руслан Аргын

Они так жалуются Свой Матери Волчице, которая ради них стала Луной)) (древняя легенда)

Sergey Lev

ночью.не.на.что.им.выть.вот.и.видят.лишь.луну.так.как.выбор.не.велик.создают.они.войню

Шер Исаматов

А Вы уверены что они именно на луну воют, а не просто потому что им повыть хочется? *)))

Константин Лисицын

Эх ,можно бы было здесь фото сделать!На моей пряжке они тоже воют.Собаки голодные...

Алим Гусейнов

Лола под луной не за волками нужно следить а заниматься чем то интересным 😍

Евгения Роганова (Петушкова)

Слушайте, ребята, простите, у меня нет времени отвечать на тупые вопросы роботов

Лола Абдувалиева

Не отвечайте вас никто не заставлает!!!

Василий Степанов

Они воют не на луну они воют задрав голову чтобы их было слышно другим волкам

Южный Урал

вой на луну это миф!вой волков метод сообщения когда пора идти на охоту и т.д!

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Луна не предаст никогда, всегда терпеливо выслушает и не будет перебивать!)))

Вл
Владимир

почему на луну там ведь ещё звезды, как можно понять, ведь все люди придумали

Паша. М.п.в

самку ищет убежали наверно туда надо у них спросить .а мужики ваши куда воют