Розалия Файзуллина

Женщина сияет-весь дом сияет,женщина мрачна-весь дом погружен во мрак.

Ответы
W/
W/S/G

****
…в доме старом по паркету, потянуло сквознячком,
Звякнул ключ, упав на полку, вместе с белым кошельком.
С ними запахи надежды холод снежного дождя,
Мне глаза твои сказали – не волнуйся я твоя.

Я обняв её заплакал, прошептав любви – прости,
Мне так страшно одиноко, никогда не уходи.
Сон мне вещий ненароком, погрозил перстом судьбы,
И сказал с улыбкой строгой – ты любовь свою храни…

Владимир Ракивненко

Люблю красивых...
Жизнь их,
Быт их,
Глаза,
Улыбку,
Добрый смех
Воспринимаю как открытье
Наиглавнейшее из всех.

В них все:
И ум,
И обаянье,
И гордый жест,
И поступь их —
Мне явится как оправданье
Всех мук моих,
Всех слез моих.

Зачем прекрасными чертами
Так полно каждый наделен?
Красивые,
Они за нами
Пришли
Из будущих времен.

Розалия Файзуллина

Мне понравилось! Спасибо!

Владимир Ракивненко

Не надо - мрачного - ничего, Розалия... ))

Розалия Файзуллина

А если у меня настроение подобающее?

Розалия Файзуллина

Спасибо,Владимир. Великолепно! Светлая память Дмитрию Хворостовскому

Владимир Ракивненко

Мы встретимся здесь. Пока. ))

Николай

загадка; три дамы кушают мороженое , первая кусает , вторая обсасывает , третья облизывает , какая из них замужем ?

Vladimirs Cucukins

Женщина мрачна - сидит, картошку руками чистит, потом стирает вручную. Чтобы ерундой себе голову не забивала.

Станислав Ефимов

у Вас такие философские подходы и не поспоришь и чтобы согласиться сначала осмыслить все тонкости нужно

Розалия Файзуллина

А Вы не соглашайтесь!

Станислав Ефимов

а смысл спорить, кого сейчас интересует истина?

Розалия Файзуллина

Меня,например

Станислав Ефимов

у Вас столько своеобразных вопросов, распутывать этот клубочек очень кропотливая работа. А ещё нужен приз, а никто не знает как он выглядит в матрице

Розалия Файзуллина

Загнули витеевато

Станислав Ефимов

вот и я о том же

Елена Комарова

Это сущая правда. Если я не в духе, даже собаки забиваются по щелям, хотя я их не обижаю.Энергетика...

Михаил Мних

вот поэтому мужчины и боятся жениться ....не знаешь что через минуту случится ...свет-тьма ????🤔

Розалия Файзуллина

😆 😅 😂 От Вас зависит!

Михаил Новиков

... жаль , но это всё только к Кислым и очень Горьким " женщинам " относится - впрочем дело вкуса !

Олег Острога

Нам всем бывает хреново, но это не повод запускать дом. Потом же сомой противно будет.

Aleksandr Tarnovsky

Ни фига! Детки раз кааак пронесутся, так не только сияние, но и звезды запалят новые! ))

P.
Pal .

Есть такие которые сияют а в доме трусы на кухне а в уборной тарелки.Сам видел.

Одина Давлатов

Так выпьем за то, чтобы женщина всегда сияла! Хотя это иногда очень затратно...

Cergej Talanov

согласен берешь букет с шампанским и решаешь проблему освещения 😍

Cergej Talanov

важен результат а не затраты

Бя
Бяшим

Слава Богу, у меня трешка—будет мрачная, в двух других я сиять буду)))

Павел Недвига

ДАРИ ЦВЕТЫ ЛЮБОВЬ И ЛАСКУ СИЯТЬ БУДЕТ ВЕСЬ ДОМ И НА ВСЕГДА ПАВЕЛ

Розалия Файзуллина

Молодец! Настоящий мужчина!

Павел Недвига

ВСЕ ДЛЯ ВАС И РАДОСТЬ И ЦВЕТЫ ПУСТЬ БУДИТЕ СЧАСТЛИВИЙ И МИЛЕЙ😍

Розалия Файзуллина

Благодарю

Павел Недвига

взаимно

Александр Максимов

Ну это же не значит что женщине Нужно засветить, чтобы она сияла

Александр Максимов

Согласен пошлая шутка

Валентин

Если дом большой,можно удрать на третий этаж и принять соточку

Розалия Файзуллина

Веселый Вы человек!

Валентин

К сожалению,сегодня нет

Розалия Файзуллина

Работайте,,,,

Валентин

Работаю,как папа Карло,над самоусовершенствованием

Валентин

Спасибо

Барон Де Гофмансталь

Вывод - не заводи женщин, сам будешь определять погоду в доме)))

Никита Козлов 78Rus

У настоящей женщины её семья даже не заподозрит, что ей плохо!

Никита Козлов 78Rus

Проверено практикой многих семей!

Лара Ларина

Да...погода в доме в значительной степени зависит от женщины...