Че
Человек

🖼
Сразу видно - одессит!!!

Ответы
Ростислав Туманский

У нас тоже есть слова, которые у других народностей звучат, как грубость. Например у французов слово бассейн - это обвисшая грудь, счет - туалет. У арабов: зебра, эра - муж.половой орган, а у болгар слово курица - половой акт.

Natali Ник.

вот и правда... и что к слову прицепились... А знаменитое Ху из Ху? почему член правительство нормально, а если х.. так сразу плохо?)))

РОМАН БОДНАР

В ООО эРэФия этих куёв немеряно . Вон предводитель и вся кремлёвская шобла йобла одни куи нетрадиционной ориентации

Се
Сергей

Конечно отчеством гордится наверное таки судьба, но псевдоним все ж пригодится и лучший все-таки п....да🤣✌️

mk
maik kunin

так вот все эти матюки и есть слова из других языков....

Че
Человек

Любая азиатская фамилия для русского уха - матюк!?

mk
maik kunin

Понятное дело.Даже близкий Украинский язык порой ставит в тупик.Со своими словами.Например-простая тубаретка-у них пидсрачник.А простой фартук- вообще напиздник..

Че
Человек

Таки я то-же говорю, шо русский язык без азиатских фамилий тусклый и невыразительный!!!

mk
maik kunin

Был у А.С.Пушкина-друг по лицею.А.Барков. Так вот ,он написал поэму.И начал он ее с таких слов.............. Ебена мать для русского народа .Что соль ко щам .Что масла к каше. Значение придает речам .Беседы наши красит.. и тд. Можете ознокомиться сами.

Людмила Канивец

В Москве бы вряд ли защитил с такой фамилией!😄

Юл
Юлия))

Замечательно! Сколько улыбок он подарит миру!

Сергей Остёрский

Можно было и Гуй или Куй сделать. Перевод-с.

Че
Человек

Если-бы он хотел быть Куем он бы учился в Москве!!!

Геннадий Зернов

Охренеть можно от таких событий в Украине.

Юр
Юрьевна

события каждый день.. страшные и непредсказуемые. Стрельба в Казани.. Погибли дети и учитель..

Геннадий Зернов

Ужастная траоедия! Это и есть звериное лицо капитализма. А людей жалко они страдают от неадекватного поведения некоторых мразей и подонков.

Юр
Юрьевна

я в шоке.. чьи то дети не вернулись домой..

Геннадий Зернов

Донбасс уже семь лет живет в такой обстановке и изменений не видно.

Юр
Юрьевна

а потому что планы по уничтожению самых сильных народов русских украинцев и белоруссов в действии. Мы своими же руками друг друга перестреляем.. и не надо даже нападения со стороны.

Геннадий Зернов

Проблема в том что стреляем не мы а подонки и мрази которых воспитывают и учат враги нашего народа.

Юр
Юрьевна

да..враги и наемники.

Олег Викторов

СРАЗУ ВИДНО,ЧТО НЕ МОСКАЛЬ!!! 🤣🤣🤣

Вера Сергеевна

"Ага" -только Вьетнамского разлива !

Забава

был бы Жуков, то вряд ли бы защитил

Михаил Киранов

Вьетнам конкурирует с Китаем? 🙂

Че
Человек

Смешными фамилиями???

Михаил Киранов

Про подобные китайские фамилии ещё в советское время были анекдоты.

Че
Человек

Самое смешное, что он получил гражданство и паспорт с такой фамилией!!!

Михаил Киранов

Доказательство, что впечатление от слов зависит от интерпретации.

Ка-Валерчик Гузенко

Или его репутация была йухёвая !

Бабайкин Юрий

Сунь хуй в чай вынь сам пей

Га
Галина

ну вылитый усраинец! хахах

Георгий Крымский

Сразу видно парень умный .!

Эк
Эксперт

Упернутый. Истинный Хуй!!!!

С К.

😀😀😀

Handyman

судьба такая быть хуем

Мальбонте

🖼