♛ О*Contra Spem ♛

А как вы думаете , то что с нами происходит ( беды или счастье ) - это итог наших поступков? Мы сами навлекаем на себя беды ?

Ответы
Виктор Бурцов

А мы откуда знаем, что там у вас в Котячей республике происходит? В России раньше говорили, валя вину на дураков и дороги, а сейчас на жидов. Захватили моджахеды - сионисты власть в 1917 году, проведя 2 цветные революции и никак не истребим, ибо такие жидовочки плодовитые. Ты им цветы они тебе сионистёнка 🖼

♛ О*Contra Spem ♛

😍👏💫 так приятно .. спасибо

Александр Волянский

Да.... Это итог наших поступков. Когда мы идем по дороге, мы же смотрим под ноги. Куда ступить правой, или левой ногой чтобы не споткнуться и не упасть. Чтобы дойти до какой то цели, объекта. Но почему наши мозги перестают работать при голосовании за депутатов, правительство???? Вот отсюда наши беды.

Всеволод Лапухин

В жизни есть такие моменты когда от нас ничего не зависит,но в большей мере это итог наших действий и поступков. Я имею ввиду тке случаи про которые вы написали

А. Демьяненко

Его Величество - Случай , исключительно зависит от ваших действий , поступков . Как говорится - НЕ ТОЙ БЫ УЛИЦЕЙ ПРОШЁЛ , ТЕБЯ НЕ ВСТРЕТИЛ , НЕ НАШЁЛ ...

Александр Суманеев

В этом мире на каждом шагу - западня. Я по собственной воле не прожил и дня. Без меня в Небесах принимают решенья, а потом бунтарем называют меня!

Григорий

есть такой переходный закон - всякое наше несовершенство должно иметь свои преходящие последствия, и фатальные, если в них упорствовать...

Борис Мазо

Испытания, и тот кто проходит становится сильнее. Верте в себя, в свои собственные силы, не надейтесь на всевышнего.

Шульженко Николай

В огороде бузина , а в Киеве дядько . Мы можем просто стать причиной формирования единичных обстоятельств .

Николай Серегин

Девиз наших создателей-чем больший груз Душа твоя выносит,тем более становится чиста! Делайте выводы))))

Борис Кучеренко

это всего лишь поставленные перед нами задачи, решив которые нам дадут возможность идти дальше

Вячеслав Поливин

Конечно! Не надо винить никого. Всегда беда приходит к тому, у кого для неё открыты двери.

Natali Ник.

это точно и доказано наукой...мы программируем свою жизнь , но отчета не отдаем.

♛ О*Contra Spem ♛

да ... мы многое не знаем

Котэда

судьба

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть такая наука, кому то ровная дорога, кому то т яма то канава с колдоебинами.

Алексей Конищев

Какой монетой мы платили тогда, той монетой она возвращается обратно.

Изет Смойлов

Жизнь экзамен,шаблонных ответов нет,а выбрать правильный необходимо.

Станислав Мудрак

Да не заморачивайтесь вы этими глупостями, Саида! Весна все ближе!!!

Станислав Мудрак

Мы сами хозяева своей судьбы. А что же Вас мучает?

♛ О*Contra Spem ♛

я просто хочу знать

Николай

Все мы в чем то грешны! Отсюда наши беды,а порою счастливы в грехе!

Татьяна Глущенко

И одно и другое и испытания, посланные Богом, чтоб нас исправить!

Трезвый

когда как. Иногда просто оказался не в том месте, и не в то время.

Sh. S.

то, что происходит - это бумеранг. что бросите, то и возвратится