;*

Не лезте в душу, не смакуйте: Кто? С кем? Когда? И почему?, Ведь жизнь чужая-лес дремучий, споткнуться можно самому, И не судите люди-вы не Боги! И не завидуйте, ведь зависть-так черна. У каждого своя дорога, И жизнь у каждого одна!

Ответы · страница 2
Николай Ветров

Я каждое суждение дома пресекаю.Могут люди, хорошо.Добрый вечер.

;*

Добрый, я не поняла тебя...

Николай Ветров

Не даю дома ни кого осуждать.Рад вас видеть.

;*

Да дома ты король👍

Николай Ветров

Ну это много.Стараюсь быть хорошим хозяином.

;*

У меня дома вообще все хорошо

Николай Ветров

Владимир Боровик

Замечайте хорошее. А дороги сходятся даже у противоположностей.

Mulka Muri Z

И что? Так не лезте. Кто очем интересуется не ваша дело. Не такли

Сергей Колбешкин

каждый будет отвечать персонально за себя, когда придёт время.

Алекс Дол

...две женщины и раздвоение личности и биполярное расстройство

Аскар Каримов

Жизнь не одна а две одна которое вы живете второе на том свете.

Валерий Баранов

судить меня ..дано лишь только богу..а остальным я укажу дорогу

Виталесик Ипполитов

У каждого своя дорога , И жизнь у каждого то радость ,то тоска!

Иришка Громова

Хорошие слова, а ко мне все лезут, порой даже устаю от этого!

Иришка Громова

Иногда получается закрывать глаза на всё это, только я то всё слышу!!! И мне бывает очень обидно, я расстраиваюсь, а потом плачу!!(

;*

Иринка, не берите всё так близко к сердцу!!!! Нервов так никаких не хватит!!!!

Иришка Громова

Легко сказать!!! А мне бывает очень обидно, я и так научилась на многое закрывать глаза!

;*

Да я говорю..., а сама такая же((((

Иришка Громова

Держитесь, я же держу себя в руках, просто иногда плачу от обиды, да и только!(

Анатолий Тищенко

Осуждение-страшный грех.Господи ,избави нас всех от него...

Аркадий Лукин

Чтоб жизнь поладила с тобой. Забудь других, займись собой.

;*

Вот это верно! Респект Аркадий! И имя у тебя хорошее

Мила Ростов На Дону

вот если бы каждый вдолбил бы это себе ---- -здорово было бы

Ваня Ветров

Очень хорошие и правильные слова-класс!!!А Вы красавица!!!

;*

Не мои..... Но согласна правильные!!!!!

Ваня Ветров

А про себя проскромничали?

Сергей Казаков

это вопрос или простые Вирши , с потенцией на Философию

Сергей Казаков

монерность - говорить стихами ,розой - доступнее

Aleksandr Kolupaew

в начале надо верить,не спрашивай, и кем,и чем увлечена.

Михаил Ониско

В собственной душе и то всю жизнь разбираешься. 😎

;*

Какой молодец! А чё глаза прячешь

Михаил Ониско

Люди глаза не видят - думают, что добрый. 😎

Михаил Ониско

Не причисляю себя к добрым, но если разозлить, то очень не добрый. 😎

Дмитрий Аверьянов

Точно, прежде чем плюнуть в соседа: посмотри в зеркало

Ира Сидоренко

если человек интересный то и жизнь его всем интересна

Серик Утеулов

Согласен живи правильно и тогда всё будет хорошо.