Цветочек

Скоро майские праздники по 4 дня.Хотелось бы .сменить обстановку..отвлечься...Расскажите про свою местность..про город..есть что посмотреть? Спасибо..

Ответы
Фархад Исмаилов

Гульнарочка-красавица (Ваше традиционное - "Ахаха")
У нас в Ташкенте майские праздники по неизвестнй причине отменили много лет назад. Но мы - "обычные" люди все равно отмечаем. Город будет утопать в цветах, некоторые машины будут украшены цветами. У нас на центральных улицах движение - в 5 рядов в обе сторны. Многие жители выезжают на "маевки" за город в горы или на дачи.
В майские праздники наш клуб туристической песни "Арча" устраивает в горах традиционный праздник песни - под гитару и около костров. В совктские времена на эти праздники приезжали гитаристы со всего Советского Союза. И я тоже буду там. Это очень здорово.

Цветочек

Как же здорово...и главное тепло будет у вас и фрукты....просто Класс..

Фархад Исмаилов

Нет, к сожалению. Фрукты будут по-позже. Но уже появятся зеленый урюк (абрикосы) и начнет краснеть вишня и клубника, появятся первые небольшие дыни сорта "Кандаля".

Цветочек

Тоже не плохо

Фархад Исмаилов

Да, моя красавица. Зато море цветов. И настроение -- приподнятое, весеннее.

Цветочек

Главное солнца много и это само по себе уже отлично

Евгения Ференец

Калининградская область. Остров Канта, Дом советов, Музей янтаря, форты, зоопарк, нижнее и верхнее озеро, королевские ворота, историко-художественный музей, музей бункер, музей мирового океана, центральный парк с кирхой памяти святой Луизы и прочее. За один час можно добраться на море в Светлогорск и прогуляться по променаду, в Зеленоградск (там есть музей кошек), Пионерск, Национальный парк "Куршская коса" с танцующими деревьями.

Григорий Ксенз

Мой город-Северодонецк в Украине.Я живу в окрестностях в лесу,на границе хвойного и лиственного леса.Есть красивые места для отдыха,прогулок.Рядом протекает небольшая речушка.Выслал бы фото,но на этом ресурсе нет такой функции.О городе можно посмотреть в нете,задав город.Почти всю жизнь живу здесь,мне нравится,но с 2014г. появилось,довольно-таки неприятное,НО...

Евгений Иванов

Гульнара здравствуй. Я живу в городе Рыбинске, Ярославская область. Центр города состоит из до революционных музейных зданий, много церквей. Наш город когда то был столицей бурлаков. Город омывает Волга и Рыбинское водохранилище, много парков. Жители города добродушные и общительные.

Цветочек

Всего 3 дня..какая Турция

Цветочек

Хорошо..рассказывайте

Евгений Иванов

Это было очень давно, я только начинал в жизни свои самостоятельные шаги. В Москве когда был в командировке, меня случай свел с одним очень влиятельным и богатым на то время, а сейчас безумно богатым человеком. Он мне в разговоре пожаловался, что ему всё надоело и уже удивить его ни чего не может. Он стал спрашивать обо мне и я рассказал от куда и как живу. Он попросил принять его и организовать отдых так, что бы он его запомнил на всю жизнь. Я не мог отказать и согласился принять гости, но еще не знал как устроить отдых. Но оказалось все просто, я придумал, что он два дня будет бомжовать переодевшись в грязную одежду и просить подаяние в центре города а в руках будет носить табличку помогите на похмелье. Конечно я записывал на камеру его отдых и его семья до сих пор собирается в определенный вечер и смотрит как папа напоминал себе, что он простой смертный. Он до сих пор считает, что этот отдых был самый лучший.

Цветочек

Как странно..меня это почему то не трогает..сейчас передачи цикл такой идет..переодетые миллионеры

Евгений Иванов

Да наверное есть.

Александр Брыскин

живу я в городе Волжском как таковых интерестных мест нету но у нас очень красивые леса можно отдохнуть))ну на крайней случай можно съездить в Волгоград там много мест Мамаев курган, алея героев ну рассказывать можно много, лудше самой посмотреть))пожалуйсто))

Руслан Разгильдеев

Ростов-на-Дону на майские праздники у нас будет эстафета многие будут бежать по всему городу,9-мая в день победы будут выступление артистов на театральной площади и после выступления салют у нас красиво в городе приезжайте и убедитесь собственными глазами

Цветочек

Спасибо

Io
Ioan

сюжет: двое оказались на не обитаемом острове!! месяц один молчит!!!второй болтает.... пошли на охоту- молчун увидев дичь- дал первому четкие команды!. Болтун разинул рот- я думал что ты немой!!!..Молчун ответил- неа, просто с тобой не интересно разговаривать...

Александр Сироткин

Я живу в Донецке.У нас прекрасный город и очень добрые люди!Всегда чисто и красиво!Скоро всё зазеленеет и зацветёт!У нас город миллиона роз!Весной и летом красота неописуемая!Когда нет артобстрелов можно ходить и любоваться бесконечно!

Цветочек

Ооо...как здорово..и мешает то самое малость..артобстрелы

Александр Сироткин

К сожалению...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Казань. Третья столица. Хотя чуть не подрались тут с одним свердловчаниным. Хотя я с ним согласен. Столицей могли назвать и Нижний Новгород. И свердловск. И новосибирск. Но Казани 1000 лет. Это тот случай, когда седина украшает

Цветочек

Ооо..здорово..была на ноябрьских праздниках года 2 назад..оочень мне понравился город и люди доброжелательные

Александр Чубиков

Посмотрите мои видео, я там все рассказываю о себе и городе, где я сейчас ........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Мария Кыркалова

О у нас много на что можно посмотреть. Но на это надо деньги. Можно слетать на вертолете в Долину Гейзеров , покупаться в горячих источниках в открытом бассейне, покататься на собаках, снегоходах и т.д.

Цветочек

Ооо это далеко...

Мария Кыркалова

Далеко.

Владимир Гончаров

приезжайте в Самару здесь всегда можно найти интересное! Правда у нас сейчас грязновато, но думаю, что к майским праздникам приберёмся.и не далеко: ночь проспали в поезде и днём уже у нас))))

Цветочек

А что там интересного..кроме вкусных конфет?

Владимир Гончаров

хотелось бы знать, что интересует Вас-сказал бы где это)))

Гия Гогохия

Я живу в городе Макеевка Донецкой области.В самопровозглашённой Донецкой Народной Республике.Сейчас у нас идут военные действия,так что для посещений не самое лучшее время и место.

Цветочек

Знаю..вижу и слышу..Очень сочувствую Вам всем..как вы там вообще живете..наверно очень страшно..хоть и говорят..человек ко всему привыкает..

Muza

Приезжайте, у нас открытый карьер, там Fe добывают, великолепное зрелище! г. Старый Оскол, стоит на меловой горе, построен 1493г. по указу Петра, для охраны южных границ

Цветочек

Ооо...Благодарю Вас...

Muza

☺️

Александр

Горно-Алтайск самый чистый город России.Воздух класс,горы,пещеры,озёра,походы,сплавы и многое другое.У нас весело.Приезжайте скоро фестиваль,я вас приглашаю

Цветочек

Ооо...это далеко..за 3 4 дня не успеть думаю

Александр

Летом ждём в гости

Цветочек

Я на барнаульском поезде к маме езжу..до Тюмени

Александр

O es.совсем рядом до гор

Цветочек

Ахаха...не скажи..

Александр

Рядом рядом,рукой подать.Просто нужно желание и всё)

Альберт Королев

у нас местность холмистая, лесистая, много речек, ручьёв и озёр... пересечённая, короче... в городе посмотреть есть чего... приезжайте к нам в Санкт-Петербург )))

Цветочек

Благодарю Вас...обязно

Галина Мищенко

город у нас не большой но чистенький фонтаны скверы В окружении 2 рек Кубань и Протока недалеко 2 моря Черное и Азовское строительство моста

Цветочек

Здорово...как то спокойно что ли от вашего рассказа. уютно....Какой город то?

Галина Мищенко

город Славянск на Кубани весь в цветах уже цветут персики вишни алыча нарциссы скоро ландыши у меня на клумбе будут цвести и цветут первоцветы

Цветочек

Красиво...здорово..но осенью..когда все созреет ...вообще улет...Спасибо Вам..

Александр Путин

СИБИРЬ ОДНИМ СЛОВОМ ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ ГОРНАЯ ШОРИЯ ШУШТАЛЕП ГОРНЫЙ ЛЫЖИ КРУГЛЫЙ ГОД САМ ВВП ОПРОБОВАЛ ОТЛИЧНО В РАЙОНЕ МЕЖДУРЕЧЕНСКА.

Цветочек

Здорово...

Фёдор Демко

пансионат ЛОДЭ расположен на острове озера Лепельское здесь хорошая природа лес озеро мини зоопарк зайдите на сайт узнаете больше

Цветочек

Спасибо Вам

Фёдор Демко

пожалуйста я там работаю если надумаете посетить могу проконсультировать

Цветочек

Нуу за 3 дня не успеть..это уж в отпуск

Фёдор Демко

приезжайте в отпуск но места нужно бронировать заранее

Елена Лозовская

Если Вам не хватает адреналина - приезжайте к нам в Мариуполь. Послушаете как у нас стреляют. Впечатлений хватит на долго.

Цветочек

Нет уж...без меня как то решите

Елена Лозовская

Хорошо. Договорились. Съездите лучше в Киев. Действительно очень красивый город. Не пожалеете.