Цветочек

Скоро майские праздники по 4 дня.Хотелось бы .сменить обстановку..отвлечься...Расскажите про свою местность..про город..есть что посмотреть? Спасибо..

Ответы · страница 3
Алексей Климов

в любом городе есть что посмотреть, у нас допустим есть памятник самогонщикам☺️

Наталья Верещагина

думаю что лучше провести его в своем городе или на природе..лучше конечно на даче...

Владимир Жданов

мин-воды.кавказ.курорты.санатории.ессентук кисловодск пятигорск железноводск...

Владимир Жданов

зачем глушить души прекрасные порывы

Цветочек

Туда отдыхать..лечиться надо приезжать..а больше смотреть то нечего

Владимир Жданов

в грузию на обсуждайке приглашают

Олег Зателепин

Я из Тольятти,Гуля сюда приезжать не надо.Совет-на Байкал,отвечаю,не пожалеешь.

Цветочек

Ооо..Тольятти привет....а я была на первомая года 2 назад...в Мире есть фотки..нашла одноклассницу там

Цветочек

Байкал это мечта..но надо в отпуск

Олег Зателепин

Гуля, это не только отпуск,но и финансы. Не знаю, если есть возможность,обязательно съезди.

Цветочек

Даа...наверно дорого и лететь туда да и вообще все это..

Олег Зателепин

Денег накопишь-сообщи,скинемся поедем вместе.

Вадя С Хитровки

Рассказывать про наши достопримечательности не буду, они и так у всех на слуху.

Цветочек

А может знаете..что то такое..делитесь?

Вадя С Хитровки

Могу перечислить общеизвестные сооружения. памятники архитектуры.. Красная площадь. Кремль, Третьяковская галерея, Большой Театр, Новодевичий монастырь. Останкинская телебашня, 7 сталинских высоток, Арбат, Триумфальная арка на Кутузовском просп., метро, ВДНХ - ВВЦ, Кусково. Коломенское. Российская Государственная Библиотека, Шуховская башня на Шаболовке, Храм Христа Спасителя..

Цветочек

Нуу ...это все проходили...раз здесь живу...думала что то новннькое..интересное подскпжите..или необычное

Евгений

Ничего хорошего. Разве что Алтай недалеко. Да и то - сомнительное удовольствие.

Цветочек

Сибирь...знаю..сама из Тюмени

Евгений

Поделитесь, что у нас хорошего?

Цветочек

Новосиб..вроде метро есть..да и вообще не знаю этого города

Евгений

В Сибири? Метро есть, и то лет 10 не развивается.

Евгений

Вот и я говорю Сибирь большая, а толку нет. В отпуск приходится на юга выбираться.

Цветочек

Нуу я то не в отпуск..а на майские дня на 3..4..смена обстановки

Евгений

На дачу с шашлыками, типа того. Если хорошая погода, можно и в городе прогуляться. Тем более, что в этом году майские праздники какие-то обрезанные.

Владимир Полубояринов

Недавно летом побывал в Муроме,старинный город,частные не дорогие гостиницы.

Александр Мустакиди

Рекомендую Геленджик. Тут есть всё - море, горы, лес. И сам город очень красив!

Цветочек

Мало..3 4 дня..но все равно ...Спасибо

Андрей Демьяненко

много парков,где можно уединиться)
есть где погулять и где ночью отдохнуть:)

Ил
Илья

Маленький город нехуй делать,хотя природы много ,если устроит -. Давай к нам!

Цветочек

И все там такие матершинники?

Ил
Илья

Нее простите т9,хотя у ВАС по другому?

Александр Молчанов

Не буду. Пусть для тебя мой город останется тайной. Сама приедешь и увидишь.

Цветочек

Ой как хорошо..обязно приеду..только в будни надо и без праздников..чтоб без очереди..без толпы..

Цветочек

Хорошо..Потом..Может что то интересное подскажите..не общепринятые по вашему городу

Александр Молчанов

Нет. Всё очень секретно. Пока сама не приедешь и не увидишь, не чего не узнаешь. Пусть это будет для тебя сюрпризом.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Алматы...под горами с ВЕЧНЫМИ снегами...а за 80 км - степи и пустыни..Вот так.!!

Цветочек

Может быть...но что интересного там

"Может быть" - у мужика в штанах!!! А ГОРЫ - вечны...!!!

Станислав Силевич

город посмотреть можно. Но один раз. А вот окрестности конечно живописны.

Алексей Заславский

Рядом Александровская слобода. Ваня Грозный управлял Русью отсюда 17 лет.

Миша Юрин

ну я на острове живу....тут море...везде...любишь смотреть на воду? это к нам

Миша Юрин

да нет....рядом...для бешенной собаки семь верст не крюк....

Миша Юрин

нет это поговорка русская...

Тамара Каршиева

Ташкент очень красив и очень изменился и конечно есть что посмотреть

Гевара Че

у нас снег и олени )))) ну еще медведи проснуться )))) вообще веселуха ))))

Алексей Конищев

Об этом не рассказывать нужно, это нужно увидеть и прочувствовать.

Цветочек

Нуу я и хочу так сделать..

Алексей Конищев

Что то мешает это сделать?

Цветочек

Так выбираю страну или город

Алексей Конищев

Ну и как продвигаются дела? Есть что на примете?

Алексей Конищев

Ладно, не буду Вам мешать думать.

Ольга

Приезжайте в наш Санкт-Петербург,красивый город, есть что увидеть.

Цветочек

Спасибо большое..обязно..но не в праздники..очереди везде..народу тьма..цены возрастают...так же как и здесь

Ольга

Ну да... цены везде "кусаются".

Алексей Никифоров

У нас на Волге очень много красивых мест. Особенно в правобережье.

Цветочек

Знаю жила в Твери..там мы купались