Цветочек

Скоро майские праздники по 4 дня.Хотелось бы .сменить обстановку..отвлечься...Расскажите про свою местность..про город..есть что посмотреть? Спасибо..

Ответы · страница 6
Скорпио

Чудесная река...горы...леса ландышей!!!!!

Скорпио

🌹🍃🍃🍃🍃🍃🌼🌞☀️

Руслан Булаев

В мае лучше в Боровое смотаться,класс

Цветочек

Даа ..очень хотелось..но не получается всеми родственниками собраться

Сергей Казарин

🖼

Марина Шаталова

Езжайте в Казань, там очень красиво

Цветочек

Даа....была на ноябрьскиж..очень круто

Марина Шаталова

Ну тогда в Питер, там красиво очень !

Татьяна Морозова

В Израиле 4-х дней мало и очень мало

Татьяна Морозова

Отдых в Израиле стал дорогим, вот потому его надо хорошо продумывать и просчитывать

Цветочек

Спасибо..учту..Вы там живете?

Татьяна Морозова

Да ! Я в Израиле. Всем своим родным делаю программу и расчёт прежде чем они приедут. Потому так утвердительно пишу. Опыт )))))

Цветочек

Ух ты...как здорово..перейду в личку к вам..посчитайте мне на недельку со всеми эксккрсиями примерно..брать путевку или самим ехать?

Татьяна Морозова

если интересно то мой адрес bmt41@mail.ru

Дон Трамп

Смотрю на Вас.. и водки не хватает..

Дон Трамп

Теория суха, но ноги мокнут

Цветочек

Ахаха...приколист Вы...а я пью кофе..такой аромат

Дон Трамп

В стране стабильность! Дураки… Дороги

Цветочек

Еще ...дыры на дорогах..когда же залатают..машинку жалко..

Дон Трамп

Адам извёл ребро — сидит в печёнках Ева

Олечка Добряшка

Приезжайте на Алтай. Не пожалеете.

Владимир Писарев

Похоже мы живем в одной местности

Владимир Писарев

Я в Лозе был лет 25 назад

Цветочек

Ооого...думаю чуточку изменилось

Владимир Писарев

Сейчас в пределах Яхромы только 4 ценра,Я думаю и там все поменялось

Цветочек

Ну конечно поменялось..но нет помещения где бы переодеть обувь..да и чайку горячего попить

Владимир Писарев

А Вы откуда родом?

Татьяна Эйснер

Долго, ОЧЕНЬ ДОЛГО рассказывать!!!

Цветочек

Ооо...Татьяна Вам верю...Обязно посещу ваш город..но не в праздники

*юлия* )))

Майский праздник будет один день

Цветочек

Ну дня 3 есть ведь..а на 9..4 дня выходных

Алексей Голофаст

посетите переславль- заллеский

Цветочек

Даа..хочу...вот нашла знакомую...лет 20 потерялись...она оттуда..Жду когда пригласит...пока видимо нн птьучается

Алексей Голофаст

не надо ждать надо ехать....я в восторге! если летом то еще и отдохнуть на плещеевом озере - вообще супер

Цветочек

Нуу. 1 мая наверно еще холодно...

Михаил Бурнаков

http://www.beesona.ru/id27056/playcast/27800/ 😘 😘 😘

Рашид Акаров

Езжайте в Грозный не пожалеете

Рашид Акаров

Не волнуйтесь,крадут только Чеченок в жены ),езжайте спокойно,люди очень гостеприимный,места безумно красивые,когда смотришь на все со смотровых,голова кружится,уверяю,не пожалеете!!! И не верьте тем кто рисует Вам страсти,там и близко нет такого,люди на ночь ключи в машине с документами и деньгами оставляют,это уже о многом говорит......!

Цветочек

Да Вы что...даже так..???неужели совершенно другая республика..а ведь война была..разруха..

Рашид Акаров

Немного не отследили, война закончилась уже как 10 лет ))), республика та же,о войне только мемориал напоминает,езжайте спокойно,там очень красиво,что ни здание,то сказка.....),а о природных достопримечательностях и сказать ,-что промычать,не пожалеете уверяют...)

Wanderer *******

Питер....тут и говорить не о чём

Цветочек

Народу много ..очереди везде..мест в гостиницах нет..остались самые дорогие. .лучше в будни наверно в Питер

Владимир Ракивненко

Про Урал - рассказать? Сложно...

Цветочек

У меня в Челябинске окпзывается одноклассница живет..как нибудь в от пуске посещю ваш город..Спасибо

Евгений

Шахты под 450 метров под землей

Цветочек

Ооо...этого я не видела точно

Евгений

Так приезжайте шахтерская столица казахстана караганда

Цветочек

Я даже столицу не видела пока еще...

Цветочек

Воот думаю посетить Столицу исторической Родины

Nikola Bashkirov

Жду в гости и всё увидишь сама

Цветочек

Ооо...москвич у родителей был..

Nikola Bashkirov

москвичи, и в Москве выпускали

Бесик

Моя душа, как рваная нирвана!

Бесик

Не бей меня по эрогенной зоне.

Бесик

Эякуляция слов и импотенция мыслей.

Цветочек

Ну хорошо..Барселона тоже неплохо

Бесик

Сегодня в сексе все важнее Бартер…

Бесик

Целую вас практически задаром…

Елена Сергеевна

"Есть.Есть. В Греции всё есть"

Цветочек

Да нуу...там все дорого..и потом на 3 или 4 дня нет смысла..

Сергей Авраменко

Приезжайте к нам в Чернигов

Цветочек

Да как то на Украину...пока не хочется...пусть стабилизируется все

Сергей Авраменко

Все у нас в порядке никому не верьте что у нас все плохо. Вас просто зомбируют