Сергей

А в России наступил - День всего Единства , ты Европа не шали - в сторонку отодвинься , поздравляю Вас друзья - праздник всенародный , пусть сегодня будет так - чинно , благородно ! Мы нальём себе вина , водочки покрепче , пожелаем быть всегда - со здоровьем крепче , - пусть в России навсегда , процветает каждый и Родным , своим слова- пожелания скажем !!!

Ответы
☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Поздравляю с Днем народного единства! Желаю, чтобы не только сегодня, но и каждый день Вы ощущали силу и дух, культуру и могущество Родины. Чтобы понимали, что все Вы едины! Каждый человек — это крупица. И в то же время, он — это звено огромной и могущественной цепи, то есть человечества! Добра всем, благополучия и силы духа!

Сергей

🤝 ☺️ 👍

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Что такое?

Сергей Серга

от такой речи на слезу пробило👏 👏 👏

Валентина Рязанова

Я этот день не считаю праздником. Это урод ЕБН алкаш отменил такой исторический праздник , как День 7 ноября. Этот день для меня праздник , до сих пор поздравляю своих родных, подруг .🎀 🎀 🎀 🎈 🎈 🎈

Сергей

ваше право - не портите своим негативом другим настроение

Валентина Рязанова

Это не негатив, а историческая правда .

Сергей

вот и будьте со своей правдой

Людмила Бушуева

Неунывающий Серёжа ,спасибо и тебя с праздником и нальём по чарочке за здравие родных и близких !!!👍 🌹

Сергей

взаимно - от всей души поздравляю

V-Враг Незалёжности - Z

Считаю что День Единства можно отмечать только если Россия вернет свои границы на уровень 1913 года

Сергей

ваше мнение и право

Татьяна Аврова

Сергей,классно!!! С праздником!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

взаимно ☺️ 🤝

Светлана

Как это- день ВСЕГО единства? Половины единства не бывает.

Сергей

бу бу бу

Светлана

ОК

Маруся

Спасибо, Серёжа, будем едины!))😊🥂💪🏻🤝

Сергей

ну что же - возьмёмся за руки друзья

Маруся

Возьмёмся конечно!😊

Сергей

😘 💐 🤝

Маруся

😌🥂🤝

Любовь

Я не вижу никакого единства народа ! Так --пустое слово !

Сергей

это уже другая тема

Любовь

А зачем отмечать то, чего не существует ?

Сергей

вы можете делать всё что угодно и как вам угодно - это ваш выбор

Любовь

Это уж само - собой !👍 😆

Лю
Людмила

Спасибо Сережа и тебя с праздником!!!!☺️ 😊

Сергей

вечер добрый - взаимно и тебя с народным праздником

Лю
Людмила

Как то он не очень прижился.

Сергей

все зависит от самих людей

Лю
Людмила

Люди его не очень принимают.!!!

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Сергей! С днём Единства вас!

Сергей

взаимно и тебя поздравляю с праздником !!

Галина Самошина

Мы отметим праздник Октябрьской революции

Сергей

ваше право - ваш выбор

Лариса

Водка и здоровье - понятия несовместимые.

Из
Изольда

А почему отменили праздник революции?

Из
Изольда

Всё правильно. Поэтому поляки и наши памятники разбомбили.?

Алексей Дараган

Они все века Русь матушку не любили и пёрли всегда на нас.И во время войны кто против фашистов воевал,а кто и против нас.А щас вся Европа против нас вместе с США встали на дыбы,поэтому им всё наше стало чуждо.Когда коммунизм был,одна политика была,дружила с нами она,а теперь каждый за себя.Мы пОЛЬШУ ОСВОБОДИЛИ,СВОИ ПРАВИЛА ТАМ ВВЕЛИ,ОНА ЗАВИСЕЛА ОТ НАС.а КАК КОММУНИЗМ УШЁЛ,ОНА СВОБОДНОЙ ГРУДЬЮ И ВЗДОХНУЛА И ПАМЯТНИКИ НАШИ ВСПЯТЬ РАЗВЕРНУЛА

Из
Изольда

А с другой стороны: Мы перестали их всех кормить. Вот и результат. И долги всем простили. А вот это зря.

Алексей Дараган

Россия Великая нация.Всем прощает,всем помогает,но только не своим.Даже детей наших вылечить не могут,они деньги с народа собирают.Зато Сирийских детей лечат бесплатно

Из
Изольда

И как это назвать?

Любовь Яворская

А у меня еще и День Рождения!Юбилей!

Сергей

здорово и искренне поздравляю

Любовь Яворская

Спасибо!Было много поздравлений!Даже ученики,уехавшие из страны,отписались!ТАК приятно!!!

Сергей

😊😊😊

Светлана Мейтина

Молодец,Серёженька! Хорошо сказал!

Светлана Мейтина

Ну вот---видишь---как хорошо иметь друзей рядышком. А как твои дела?

Сергей

нормально - все мысли на переезд - вернее возвращение назад

Светлана Мейтина

Правильно делаешь---мама будет очень рада!

Сергей

буду ложиться - завтра дел много

Светлана Мейтина

Спокойной ночи! Самых добрых снов!

Наталья Тюленева

С праздником!! Хорошие стихи)))

Сергей

взаимно

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗 🤝

Сергей

☺️ 👍 🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👍🏻🤝 Спасибо

Марина

Молочка тяпнул и написал)

Сергей

🤕 🤕 🤕

Марина

Молочком тяпнули?

Ирина Выдрина

и вас с днем единства

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Алевтина Немерова

👍 👏 🤝 🌹

Сергей

💐 🤝