Елена

Женщина познаётся поведением при знакомстве, мужчина - поведением при расставании. Верно?

Ответы
Татьяна Третьякова

Они как-то очень странно расстаются... сначала сокращают объём информации в письме, при этом очень доброжелательны и с праздниками поздравляют, а потом ты постепенно себя чувствуешь полной дурой, которая зря теряла время с "пустым и малосодержательным человеком". Мы, женщины, склонны идеализировать мужчину, особенно когда он вежлив и обходителен, поддерживает тебя и с неподдельным интересом смотрит на тебя. И вот чувствуешь, что человек не твоего уровня развития, но всё сомневаешься: "А может, я слишком предвзято к нему отношусь?".За что потом и расплачиваешься зря потерянным временем.

Елена

нет. всё не так. не надо недооценивать соперника.

Татьяна Третьякова

Поясните. О каком сопернике идёт речь?

Vladimir Rakivnenko

Есть варианты Женщины Если бросили вас — он недоумок, негодяй и бабник. Если бросили вы — он глупый, жадный и бесперспективный. Эти слова женщины каждый раз, вспоминая о бывшем, повторяют про себя, как мантру. Не стесняются повторять их и вслух при своих знакомых. Если бросили вы — она истеричка, транжира и ревнивая дура. Если бросили вас — она глупая курица, крашеная блондинка и стерва.

Автор: Ольга Орлова

Источник: https://shkolazhizni.ru/love/articles/38147/
© Shkolazhizni.ru

Елена

интересная подборка. благодарю.

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Елена! ))

Елена

до встречи, Владимир!!!

Николай Дубинин

...отнюдь ....почему, у одной стремление забрать свое, или отнять все ....другой оставляют все свое, и еще, сверх того? Об одном и том же мужчине, мнение двух женщин может быть радикальным. Что думает о мужчине женщина, таким он и становится. Если женщина, думает постоянно о мужчине плохое, в конце концов, он не может делать ничего хорошего, как бы он ни пытался....

Валерий Маминов

Нет . О каком расставании речь? Скажем встретила женщина мужчину своей мечты и решила его познать по вашему методу... И если женщину поведение устроит, то после этого всё должно вернуться на круги своя?Как ни в чём не бывало мужчина примчится с чемоданами назад?

Евгений Мурашов

знакомство. она не курит, вежлива и улыбается. последующее общение, встречи, и понимаешь, что не знал и хорошо, ищу другую. мужик -расстались и напился, она, пишет смски, звонит зачем то. она -не решительна, он -не торопится в тупое путешествие!

Елена

то есть этап совершения рыцарских подвигов во имя дамы сердца решено избежать?

Евгений Мурашов

а что, только дама должна быть счастлива? к счастью двагаются вместе!

Елена

не надо изобретать велосипед. период ухаживания так называется, потому что мужчина ухаживает за женщиной. мужчины бегают за женщинами, а не наоборот.

Евгений Мурашов

речь о браке! а не за ухаживанием! бывает и бабы бегают за мужиком!

Елена

какой брак без ухаживания???

Victor Dyachenko

Мужчина познается в действии. Если вы хотите понять как к вам относиться мужчина и при этом сомневаетесь что он чувствует, то скорее всего он не чувствует ничего. Жестко но в большенстве случаев справедливо.

Елена

т.е. он может быть ничего не чувствует раз бездействует...?

Victor Dyachenko

Конечно или чувства уходят в низ.

Елена

нужно и вниз и ровно и вверх

Victor Dyachenko

Жить нужно проще.

Sl
Sland

Скорее да, чем нет, вот у меня сейчас схожая ситуация, не знаю, что с ней делать! Сначала она вроде бы говорит, что надо восстановить отношения, а сейчас вот я не понимаю её, молчит как партизан!

Елена

а у вас кто за кем бегает?

Sl
Sland

Классическая ситуация, я за ней! А это играет какую -то роль?

Елена

конечно. мужчина - охотник.

Sl
Sland

Природа, что поделать?

Nikas Vaičaitis

Ой, не так! Сколько известно случаев, когда и муж и жена буквально убивали друг друга пр и дележе имущества, причем изобретали такие садистские способы, что ни пером описать и т.д.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчина, это тот кто действует, а женщина это та, кто даёт силы или забирает силы, действовать. Женщина это среда, которая или катализирует деятельность, или наоборот сжигает ее.

Елена

Женщина - это не среда. Женщина - это человек!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вне сомнений истина на все 100%

Александр Алексеев

Это один из способов познать человека, а попробуйте пролить кофе ему или ей на одежлу на свидании в кафе (дома, в гостях и т.п.) и увидите много интересного да и услышите

Александр Алексеев

Эти все примеры для узнавания человека до расстования, а примеры из моей практики

Елена

хорошие примеры. но мне как то неудобно лить ему на одежду кофе или целовать когда он меня задерживает...

Александр Алексеев

Вв почти ответили на начальный вопрос еак познать мужчину иженщину-не только при знакомстве или расстовании

Елена

познать сложно. особенно если не поощряешь хулиганские выходки...

Александр Алексеев

Елена, я Вам предложил примеры как психолог, а ни как хулиган

Сергей Порубов

Мы все люди и мы все сложные со множеством масок,которые одеваем при определённых жизненных обстоятельствах...Ваши доводы в корне не верны...

Елена

ну я не знаю, верны они или не верны. под масками кроется суть, которая иногда видна.

Оксана Лаzaрева

Это для всех работает: при знакомстве никто не показывает свое истинное лицо, а потом много сюрпризов, особенно при расстовании.

Елена

это ниже его достоинства. грязь убирать в доме относится туда же. это бабское.

Оксана Лаzaрева

А что мужское?

Елена

всё что интересно.

Оксана Лаzaрева

Например?

Елена

путешествия, приключения, отпуск в горах...

Сергей Дейкин

женщина всегда приспосабливается )) у неё нет своего мнения и ощущения себя как личности))) поэтму стельки меняются регулярнго)

Елена

у нас тоже Москва 3 часа от гринвича)))

Сергей Дейкин

та что Вы клюёте носом???

Елена

а что? я что то пропустила?

Сергей Дейкин

пока нет

Елена

ну хорошо...

Олег Решетников

А посерёдке? Цветы, поцелуи, рестораны, постель, дети, школа, любовь, квартиры, машины, дачи, отдых, общие друзья, родственники?

Елена

ну вот вы сами и ответили.

Олег Решетников

ТАК я ВАМ отвечал!!! Про себя я всё знаю.

Елена

замечательно

Олег Решетников

Зловещая ВЫ.

Елена

по себе судите

Олег Решетников

Не по себе! По барышням, окружающим меня.

Акмаль Закирович

Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.

Анна Калашникова

Не скажите,мужчина то точно при расставании,а женщина при знакомстве может быть от волнения дурковатой,по себе знаю!))

Елена

может... )

Aлександр Кузьмин

...... отдай нам гостей твоих - мы познаем их ......... женщина познаётся при знакомстве ))).... я хххудею дорогая редакция )))

Aлександр Кузьмин

какая винда ?

Елена

не знаю )

Aлександр Кузьмин

наберут матросиков от пивного ларька - не нырять не плавать , а потом удивляются , чего корабли тонут ? 😅

Елена

каких матросиков? и какой корабль?

Aлександр Кузьмин

там где у вас стрелки на экране вперёд назад справа сверху есть белая строка . Называется поисковик . забиваете туда искомое слово или выражение . нажимаете Ентер . потом читаете что выпало ......... господи ! чем я занимаюсь ?....

Ва
Валерий

а какое может быть у мужчины поведение при расставании??ПЛЮНУЛ и УШЁЛ и живите как хотите--если надоели друг другу

Джаваншир

Да. Это верно. Мужчины раскрываются полностью при расставании. До этого они скрывают отдельные моменты.

Жа
Жанна

То есть живёшь с миной замедленного действия

Елена

вот именно

Джаваншир

Да, можно так назвать. Поэтому ошибайтесь при подборе их мужа...

Елисеев Евгений

~а еще все круто п познаются , при совместном прожи-вании!!)) без слова "верно" клевый рэп получился 🤣😁

Елена

☺️