Валерий Лаврентьев

Что будет,если скрестить ежа и ужа..?

Ответы
Аслан Эйвазов

Никто не спорит уж о том,
Что год к нам лошади пришел!
Вернее он приехал даже,
Вам каждый это прямо скажет!
Ведь если лошадь знак для года,
То не идти, а ехать модно!
Полегче, чтобы на пути
Ты правь, держась лишь за уздцы!
Я поздравляю всех вас с тем,
Желаю ехать без проблем

******* Про снежного барса

У снежного барса пятна на шкуре,
На леопарда он очень похож,
Но светлая морда его часто хмурая:

Только в горах эту кошку найдёшь.

Барс осторожен, как всякая кошка.
Может в засаде долго лежать,
Но если добыча пройдёт по дорожке,
Сверху её он сумеет поймать.

Лапы у барса сильные очень,
Сердится если, то бьёт он хвостом.
Повадки знакомы нам, между прочим:
Он сходство имеет с домашним котом.
Ольга Удачная
…………………..
А если обидит кто

Пусть только попробуют! Пусть только посмеют!
Стану я горой за Вас — сразу очумеют!
Я им тут же выскажу, я молчать не буду,
Я уж так их разнесу, что тропку позабудут!

Я ведь Дева, я — для всех
И конечно же — ЗА всех!
*********
Злоба чаще всего впитывает в себя свой собственный яд и отравляется им...
Монтень
............................
Нищим дервишем ставши - достигнешь высот.
Сердце в кровь изодравши - достигнешь высот.
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях!
Лишь с собой совладавши - достигнешь высот!

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
Омар Хайям.
..........НЕ ЗНАЮ

Алеся Нефед

oткpытa вaкaнсия oнлaйн мeнeджepa.
Тpeбoвaния: кoммуникaбeльнoсть,гpaмoтнoсть, oбучaeмoсть, нaличиe Пк ( нoутбукa, нэтбукa ), свoбoдный выxoд в интepнeт oт 2 чaсoв в дeнь.
oбязaннoсти: пoиск нoвыx клиeнтoв для сaйтa, инстpумeнты для paбoты пpeдoстaвляeм.oбучeниe бeсплaтнoe.
Испытaтeльный сpoк 1 мeсяц. oфициaльнoe oфopмлeниe, дoxoд нaчисляeтся нa личный счeт в бaнкe( плaстикoвую кapту ). кapьepный poст, пpeмии и бoнусы. Для aктивныx сoтpудникoв, кoмпaния opгaнизoвывaeт 2 paзa в гoд oтдыx зa гpaницeй, зa счeт кoмпaнии.
peзюмe пpисылaть нa пoчту дo 31.12.2014 гoдa.

Нина Затлерс

Представляете какой монстр родится,-длинный, в ужасных дикообтазовых колючках,со ртом зубастым- клыкастым и ядовитыми жалами,быстро бегающий и кричащим Жа-жа-жа- лю .а Несчастные дети дёргают вас за штаны и требуют,отвези нас папа в Африку гулять и что вы им рыдающим скажете?-Отвезу вас дети в Африку гулять.там нет ужасного монстра Ежу-жа-жа.только заработаю на кормёжку крокодила.Да хренушки,не заработаете на эту прорву. Бедные дети

Алина Бузенова

Пытаюсь,,,,😂 комбинирую разные варианты А. получается , как в анекдоте Мужик поднапряг память ; Нога моя ? Могу ли я? Монгол ,ли я ? Говно, ли я ? Тьфу, ты!((( МАГНОЛИЯ! ТАК ,И, Я-ЖУЖУ , ЛИ Я ? ЖУЖА МОЯ . ЖЕНА ,ЛИ Я? БЕЗ МУЖА Я?😂😜

Андрей Гайченко

Ответ не сложный..))...метр колючей проволоки..)

Дозморова Мария

небритая змея по кличке Кончита, с многомесячной щетиной! Или у Вас есть в запасе старомодный ответ про три метра ключей проволоки?

Диана

Не в бровь а в глаз!!!!))))

Muza

нашего кота, когда помоешь, он тоже на ежа похож бывает шерсть торчит, как иголки, и на кончиках светлая, может он тоже...? 😀

Вадим Влас

а что будет-если скрестить девочку и анализы-думаю,что вы фантастику Стругацких никогда и не читали))

Татьяна Воробьёва

это разные биологические виды,генная инженерия поможет,а если серьёзно-1,5 метра колючей проволоки

Александр Александров

от скрещивания чеха и хохла, получается чехол..., а от этого скрещивания и игры букв и слов, уежа...

Баласанов Тигран

Аличка, нельзя, что-нибудь поновее? Или хочешь у пенсионеров память проверить? 😜

Марина

Был такой мультик в моем детстве))) Там щенок любопытный из себя сделал нечто - павлиноуткоёж)))

Марина

Помните?)) Я - павлино-утко-ёж!

Alisher Gaybullayev

Говорят, кусок колючей проволоки

Марина

)))) Жалко мне и ужа и ежа... Мож не скрещивать??

Ал
Алексей

Ежужа получиться в природе. Вам генетиком нужно быть. Мир стал бы чуточку веселее. 🙂

Ал
Алексей

Какой вопрос таков и ответ.

Александр Хохлов

большая девочка а не знаешь их скрещивают чтобы получить колючию проволовку для тюрьмы

Олег Иванович Яцына

Несколько метров колючей проволоки. Старинный анекдот, известный с детских лет

Андрей Халфин

Говорят 2 метра колючей проволоки, а по моему, отличный ёршик для канализации...

Аличка

🙂 🙂 👏

Zero Vector

Я вот не думаю... но кажется... посредственная женщина... (а справка у мя есть...)))

Zero Vector

"Что будет если скрестить ежа и ужа?" посредственная женщина...

Zero Vector

а справочку выпишите?... ну пожалки...

Людмила Березина

А вы сначала сделайте это, а результат увидите сами и расскажете об этом нам.

__
_________

Ну блин детские загадки пошли....Без концов и кольцов полна жопа огурцов....)))

Роман Кроллау

1.5 метра колючей проволоки . а что будет при скрещивании кролика и гепарда ?

Се
Сергей

Если скажу, что колючая проволока - будет банально, скажу лучше ужастый еж