Наталья Сидикова

где найти свою половинку??

Ответы
Наталья Павленко

Может выйти на улицу и просто расправив плечи, улыбнувшись своему отражению, просто не спеша пройтись по улице и парку подышать воздухом и никуда не спешить и вот теперь задать себе этот вопрос но не так где найти свою половинку, а так как мы от природы не имеем половинок то нужен любимый человек и вот теперь смотреть умиротворенным взглядом по сторонам и ни кого не пугать и не зацикливаться на этом вопросе отпустить эту проблему и жить и решение придёт само и любимый найдёт вас

Татьяна Чеботарёва

Спасибо

Наталья Павленко

Пожалуйста

О_
Олег _Хроменко

Я считаю - нет никаких половинок , есть просто эволюционный процесс , и совместный отрезок пути в нём , как катализатор в химии , играет роль ускорителя , за одно и появление и начальное воспитание нового разума для вселенной ( детей ) .

Анатолий Грачёв

Это трудный вопрос. Но есть ещё труднее: где найти тёплое блатное место без наличия соответствующих родственников? Как прибиться к реализованным людям, чтобы они помогли реализовать твою мечту?

Татьяна Чеботарёва

Не знаю,а может не надо это теплое блатное место и людей ,идти своей дорогой ,делать свою работу качественно ,как для себя и любить .

Анатолий Грачёв

Все бы это брали за правило... Говорят, что до конца 1960-х примерно так и было. Потом началось новое расслоение, недовольство. Разные государственные меры этих проблем не решили, а добавили новых заморочек и перевёртышей; и сейчас те кто моложе 40 лет, - согласны, что каждый вертится как может.

Александр Максимов

Вы цельная личность, осознайте это, но Бог предусмотрел вас как помощницу, такому же цельному партнёру, но тому за кем вы пойдёте, станете ему твёрдой опорой, и верной подругой!!

Геннадий Костарев

Вначале найдите и сгармонизируйте "половинки" внутри себя, этим обретя внутреннюю Целостность, тогда всё внешнее произойдёт естественным путём и в свой срок.

Татьяна Чеботарёва

Какой интересный философский ответ,согласна ,но это все сложно

Геннадий Костарев

Это испытано на себе, а потому надёжно, если быть предельно честным и требовательным по отношению к себе самому. Мужское и Женское Начала присутствуют в каждом человеке, вот поэтому и следует начинать с Истоков. Впрочем, я не навязываю, но лишь рекомендую.

Всем Мира

Ага,щас.на сайте знакомств сразу понравившейся говорю давай удалимся да будем вместе.всё,ни ответа,ни привета,все так же на сайте висит,перебирает.

Тр
Трофим

Загрузите новый браузер Opera - Все нужные
функции под рукой
Бесплатный блокировщик рекламы, экономия батареи и вынос видео opera.com
ОТКРЫТЬ

Гога Ванин

Пиши вопрос в развёрнутом види так.....что бы кормил, поил, обувал, одевал. Оплачивал ЖКХ Неплохо что бы не только меня а и мою родню

Татьяна Чеботарёва

Да зачем ,я работаю з/пл получаю ,просто хочу родного человека ,ну если поможет по дому -не против

Гога Ванин

Пой ласточка пой.

Светлана Войцеховская

Вы не поверите, но настоящая Половинка противоположного пола живет только в вас! И как с ней встретится у йогов есть практики......

Николай Дубинин

...что же вы со своим внутренним мужчиной сделали, что он тихо ушел, и его найти не можете?

Татьяна Чеботарёва

Он умер

Николай Ляскало

В сердце своем.А человек не долар который кто то теряет,кто то находит. Человек никому не принадлежит кроме как самому себе

Наталья Попова

Странно, а где вы её потеряли ? Скажу вам цитатой Фаины Раневской - половинки есть у мозга, таблеток и попы.А я всегда целая.

M К

Пустите плотик по реке, с лампадкой, соком, или яблоком из своего сада. Как делали наши далёкие далёкие прамамочки.

Татьяна Чеботарёва

Так это на Ивану Купалу, так делают ,пускают венок

M К

Это не то. может и пускают я ничего об этом не знаю. Что они хотя достичь этим?

Julius Caesar

да где угодно! главное помнить, что мы, мужчины, существа довольно трусливые, если дело касается знакомства. 🙂

Александр К

а Вы напишите мужчине тому кто Вам понравился ? Найти можно главное это желание А желание вдохновляет 😌

Ир
Ирина

Да мест то на самом деле не мало.....На работе, в автобусе или поезде познакомится, на отдыхе или сагюнатории.

Александр Елизаветин

Найти свою половинку довольно трудно и тяжело, даже если найдешь будешь ли уверен твоя ли это половинка.....

Зоя

не знаю, может вы и правы

Александр Елизаветин

Если бы все сразу же находили свои половинки, жизнь стала бы не интересна.сколько удовольствия в поиске........

Ян Яныч

она сама тебя найдёт когда ты уже ждать и не будешь а может ходит рядом с тобой только пока время не пришло

Юр
Юрий

Вот интересно, нафига некоторые ищут свою половинку? По виду вроде целые. Хотят, чтобы их было полтора? 🤣

Ал
Александр

Как где, на земле, на улице, во дворе, в саду, в парке, в кино. Главное чтобы желание было найти и встретится.

Ал
Александр

И как теперь будешь выбирать?

Татьяна Чеботарёва

незнаю,

Ал
Александр

Веришь в случайность?

Татьяна Чеботарёва

Думаю,что все случайное не случайно,каждый человек встречается,чтобы чему то научить

Ал
Александр

Тогда надо его ловить

Анатолий Муйтуев

В зеркале...😁 Кстати, из ваших родственников служил на флоте кто то, командиром корабля в Северодвинске?