Инна Стружкова

На что Вы обращаете внимание при знакомстве с человеком ?

Ответы · страница 2
Евгений Сулимов

На искренность, воспитанность и умение расположить к себе собеседника.

Свой!

На манеру общение , если отвечает , ясно ,понятно , то от бой знакомству

Инна Стружкова

Почему отбой знакомству,если ясно и понятно отвечает.

Свой!

Какие она может делоть выводы , ей что то расказываешь ,выслушав отвечает все ясно , не вижу дальнейшего общение

Ольга Шарапова

На руки. Меня почему то раздражают грязные руки, не ухоженные ногти....

Инна Стружкова

Здесь много женщин отвечает также Мне кстати сильно ухоженные у мужчин руки тоже не нравятся Бывают такие белые нежные руки как у девушек как- то не по-мужски выглядит Ну это лично моё мнение

Тамара Ларионова

Руки и обувь. Руки должны вызывать волнение, обувь должна быть чистой

Алексей Таскаев

В первую на внешний вид и опрятность потом уже на ум и внутренний мир)

Евгений Лавровский Женат

На его способность критически мыслить и хорошо излагать свои мысли

Инна Стружкова

Интересный собеседник...А почему нет?

Евгений Лавровский Женат

почему же нет. Я за позитив

Ксения Новикова

на его внимательность, а если он хамит это понятно с первых строчек

Инна Стружкова

А какое должно быть его молчание?

Ксения Новикова

он вообще не должен молчать

Инна Стружкова

Ну есть мужчины неразговорчивые особенно на первой встрече Главное чтобы умел слушать и комментарии вставлял к месту)))А поговорить мы и сами можем

Аки Асадов

именно твои фигуру и груди обожаю тебя секс проста ты ест скайпа ?

Галина Марьяшина

на руки и ботинки,если он-мужчина,туфли и прческа-если женщина

Инна Стружкова

Обгрызанные ногти и грязные ботинки сразу не зачёт?)

Максим Еретик

в начале знакомства-на внешние данные,а в дальнейшем-на ум.....

Валентина Буханевич

На его эрудицию, чувство юмора, воспитанность, внешний вид.

Лайт Темнова

на его манеру общаться, изъясняться, на культуру поведения

Игорь Татаров

На его глаза и взгляд!!! Через газа можно заглянуть в душу!!!

Михаил **

на его лицо,руки,одежду..на осанку и манеру держаться..

Анатолий Харлашин

На речь, конечно. И на внешность. А уж провожаю по уму.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Чувствую интуитивно плохой он человек или хороший

Сергей Ермаков

В первую очередь, смотрит ли он прямо тебе в глаза.

Инна Стружкова

Мне тоже не нравится когда отводят взгляд Кажется что человек тебя обанывает

Nikolai Podzorov

если это женщина-на грудь, если мужчина-на плечи...

Наталия

Культуру речи...хотя не особый это и критерий..

Сергей Песоцкий

На его способность воспринимать информацию...