Ол
Ольга

-Она такая! Она такая!
-Ну, какая она такая?
-Вот увидишь её и сразу в штанах тесно!
-Где, спереди или сзади?))))) (из инета мужчины пишут)

Ответы
Анатолий Владимирович

ну если баба гром и с кувалдой, то сзади(обкакался)! а если вся такая в миниюбочке и аленький цветочек, то спереди! зависит от обстоятельств!

mk
maik kunin

О ,Ольга !!! О сколько .чудных подарили нам мгновений!!!! Особенно когда в штаны Вы посмотрели.

Ол
Ольга

В штаны я никому не смотрела и не собираюсь.

mk
maik kunin

А что .такого. ?Ведь ,что естественно ,то не безобразно .!Как будто .этого ,такого с Вами н бывало????

Вл
Владимир

главное,что она вызывает реакцию у всех...другой вопрос спереди или сзади...😅

Тася Гаврик

🤣🤣🤣то ли она такая, что в штанах тесно. То ли усрался от счастья!))

Ол
Ольга

Я хохотала наверное час

Тася Гаврик

Я тоже!))🤣

Андрей Горобец

У настоящих мужчин такой вопрос даж не встаёт.

Ванюшин Вениамин

Опять все скатилось в штаны

Nikola Mahkov

-логично!--ГДЕ?--😛

Любовь Вотинцева

😂😂😂😂😂😂👍

Ан
Андрей

Натуральная

Лора *******

😂😂

Ал
Александр

☺️

Майя Бирюкова

😁