-Она такая! Она такая!
-Ну, какая она такая?
-Вот увидишь её и сразу в штанах тесно!
-Где, спереди или сзади?))))) (из инета мужчины пишут)
Ол
Ольга
Ответы
Анатолий Владимирович
ну если баба гром и с кувалдой, то сзади(обкакался)! а если вся такая в миниюбочке и аленький цветочек, то спереди! зависит от обстоятельств!
mk
maik kunin
О ,Ольга !!! О сколько .чудных подарили нам мгновений!!!! Особенно когда в штаны Вы посмотрели.
Ол
Ольга
В штаны я никому не смотрела и не собираюсь.
mk
maik kunin
А что .такого. ?Ведь ,что естественно ,то не безобразно .!Как будто .этого ,такого с Вами н бывало????
Вл
Владимир
главное,что она вызывает реакцию у всех...другой вопрос спереди или сзади...
Тася Гаврик
то ли она такая, что в штанах тесно. То ли усрался от счастья!))
Ол
Ольга
Я хохотала наверное час
Тася Гаврик
Я тоже!))
Андрей Горобец
У настоящих мужчин такой вопрос даж не встаёт.
Ванюшин Вениамин
Опять все скатилось в штаны
Nikola Mahkov
-логично!--ГДЕ?--
Ан
Андрей
Натуральная