Ляйсан Гирфанова

Как избавиться то вредных привычек?

Ответы
Юленька Мороз-Zelentsova

В первую очередь сначала надо захотеть бросить эту вредную привычку, затем осознать ну а потом подключить силу воли так как ой сколько потом соблазнов попрёт...

Игорь Чернышов

Если есть сила воли и желание бросить, то можно бросить, а так проблематично, как правило многие возвращаются к ним

Андрей Чернышев

вредная привычка - запас неиспользованой энергии, Например я перестал курить - увлекся китайским

Виталий Булатов

Ну например что бы бросить курить нужно перестать засовывать сигарету в рот и поджигать её)

Сергей Викулов

Я избавился мыслью само внушения....если я курю значит я пиэдик....если не курю значит мужик

Скорпион Иванович

Сначала избавьтесь от "друзей" от которых Вы подхватили эти мерзкие привычки!

Влад Тоневицкий

Не заводить их😀 Например. Не курю сейчас. Потому, что не втянулся раньше.

Юрий Вячеславович

Не отказывать себе не в чем, вот секрет счастливой жизнь, главное в меру

Юлия По

Тренировки 21 день и все можно исправить. Есть много литературы об этом

Го
Голова

не слушай её литература это макулатура и на приёмке ей место

Helen Brown

Выработать волю. А воля - это постоянные упражнения и отсутствие лени.

Роман Владимирович

Ответить для себя кто вы - раб привычек или свободный человек

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если Вы задались этим вопросом, то первый шаг уже сделан!

Ka
Kahebus

Просто понять зачем ты это делаешь, нужна мативация.

Александр Вяткин

Не избавляться от них надо,а уметь ими управлять....

Дмитрий Юшин

нужен реально близкий человек, который поможет!

Юлия

А зачем.. А какая-то радость в жизни и жизнь одна

Екатерина Святозарова

Сама пытаюсь😖ни как.?это на всю жизнь😱

Дмитрий Фролов

Позволить им быть . Они такого не выдержат .

Skat Gru

завести друзей без привычек и брать пример

Александр Романенко

Пример:меня хлопнул инфаркт-бросил курить