Евгений

Что женщины думают о яйцах ?

–1
Ответы
Неизвестно Неизвестно

Кхм...Какие мысли про яйцо??? Его,как маску,на лицо! Его на завтрак,как омлет! Его и в фаршик для котлет! Его, как гель , намажь на волос! Его попей,когда сел голос! Его,бесспорно,нужно в торт! С яйцом Пингвин -отец так горд! Яйцом увлекся Фаберже! Шалтай-Болтай упал уже! " Яйцо иль Курица " - вопрос? Яйцом ячмень погреть иль нос! Яйцо на Пасху,как презент! Яйцо на герб, яйцо в клозет! Яйцо -живое существо! Мне продолжать писать ещё?!

Евгений

Да, давай ещё ка, горячо !

Неизвестно Неизвестно

P.S.Подвидов много у яйца, ты береги их для конца!

Любовь Борисенко

Чем меньше яйца у мужчины-то ему до старости будет обеспечено долгостояние! Это доказано научно! Факт- отвисшие, говорят о многом...Можно жалеть и мужчину, и женщину, находящуюся рядом с ним.

Евгений

Так в горячей ванне отвисают

Любовь Борисенко

Принимай душ и не оттягивайся!!!

Евгений

Не, так скучно

Ольга

Женщины думают, что их можно сварить в крутую, пожарить, сварить гоголь-моголь, особенно если мужчина ее сильно разозлил.

Ольга

А вы романтик)

Евгений

О да..но не все оценивают

Ольга

я оценила

Евгений

Жаль, что обнимашки пока не придумали по интернету 🙂

Ольга

Да наверное жаль🙂

Вера Зыскина

О яйцах? Их можно сварить, поджарить, добавить в тесто или салат. Вообще входят в состав очень многих блюд.

Елена Бабкина

я тебя разлюблю и забуду когда в пятницу будет среда когда вырастут розы повсюду голубые как яйца дрозда

Евгений

Солнышко лучистое улыбнулось весело, и оно Елену осветило ...тоже весело )

Ольга Вакуленко

Сказать, что я о них думаю? Наверное не думаю! А так,что можно из них приготовить не более.

Евгений

Ну ты женщина настоящая

Ольга Вакуленко

Как-то так...

Майя Бирюкова

Яйца - очень ценный продукт. Они являются основой для очень многих кулинарных блюд.

Ольга Николаева

А что о них думать ? Вам как -в смятку,может вкрутую или пашот??? А может яичницу

Ольга Николаева

А что о них думать???? Вам как в крутую,в мешечек или пашот? А может яичницу?

Ольга Николаева

А что о них думать? Вам как в смятку ,в крутую или пашот? А может яичницу????

По
Поля

Нормальный продукт. Только подорожали. Своих несушек заводить надо.

~E
~ Eva Lansca ~

Чьих? Куриных /перепелиных/ страусиных? Уточните , плииз, вопрос .

Евгений

А какая у вас ?

~E
~ Eva Lansca ~

В каждом возрасте своя!

Евгений

В данный момент. Евушка 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

О , а вы думаете что вот я вам сейчас свои тайны то расскажу , да ?

Евгений

Не, в двух словах

Людмила Воткаленко

Что они бывают диетические, столовые и других сортов))))

Евгений

Шоколадные

Ольга Лебедева

То что их можно разбить и сделать из них глазунью! 😆

Евгений

Фуу

Галина Д

Что если их хорошо взбить, то омлет пышный и вкусный

Татьяна Дергилева

То что из них можно приготовить вкусный бисквит.

Анна Костюкевич

Ну иногда по утрам делают омлет на скорую руку😄

Аленка Колосова

Они жарятся и омлет кушается. А ты же не об этом.

Евгений

Екатеринбургская область. Почему молодые такие хамки

Аленка Колосова

Нет такой области на Урале. Ты видать совсем не учился и ни чего не знаешь про Россию. Жаль. Хотя вроде и фамилия Колесников.

Евгений

В натуре , забыл поменять ! Одноклассницу мою напоминаешь. Хейтишь тупо, глумишься..ну я тож это умею, ток щас уже ночь, лень )

Аленка Колосова

Что забыл поменять? Область у нас? И на русском общайся, хейтишь. Что это за педо слова такие?

Евгений

Фамилию, ты чего тупишь то? Мозги усохли, ибо помнишь все названия стран и областей на пятерочку?. Уже поменял. Говорят же, все люди нам нужны) даже такие фальшивки высокопримативные как ты))

Айжамал Сасыкулова

женщина не думает о яйцах!!! женщине их кушает!!!

Ольга Райли

Нужно чтоб они всегда лежали в холодильнике