Ве
Весна

Чем вы спасаетесь от простуды?

Ответы
Марат Ибрагимов

горчичники-грею ноги+ (мята,клевер,крапива,зверобой,матрёшка ) в одном флаконе. 3-4 дня и побежал. подробнее о травах-сухого по 5 ст. ложек на 1л. кипятка 20 мин.настоять .процедить-можно горячим -в течении дня выпить. если хроники по внутреностям нет. т.е. печень почки ит.д

Ве
Весна

Спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Сижу дома!как говорят лечебный насморк проходит через семь дней,а не лечебный целую неделю!я промывают нос проточной водой,как купаешься и вода в нос попала,муж лечился стопка водки ,чуть соли,чуть перца помогало!даже собаку от чумки так лечил!🤗🤗🤗

Сергей Б.

в кружку с горячим молоком положить чайную ложку сливочного масла и пол чайной ложки пищевой соды. Всё перемешать и аккуратно выпить маленькими глотками. А затем непосредственно перед сном выпить антигрипин.

Ве
Весна

Спасибо

Тамара Гончарова

Кроме профилактики простуды на подходе, делаю ингаляции небулайзером с добавлением физраствора, беродуала и амбробене. Лёгкие вентилируются, микробы исторгаются

Владимир

Нужно предварительно в доме везде положить дольки чеснока и еще закапывать себе в нос чесночный отвар.

Лариса Вараксина

Сульфодеметоксином аж с детства а мне уже стукнуло на днях 70

Ве
Весна

Это что такое?

Лариса Вараксина

Это белые таблетки Продаются в аптеках без рецепта Им можно многое лечить -Это бактериальное средство Когда не так простужена то беру одну таблетку А если очень то -2-3 в день через 4-5 часов и надо съесть 10 тогда поможет при сильной простуде насморке боли в животе нарывах на коже Кажется есть в описании в коробке А лучше всего посмотрите Лекарство Сульфадеметоксин в в инете Но я не променяю не за что этот препарат на другой

Ве
Весна

Спасибо

Просто Ой,Но Не Наивный...

На стакан водки три капли кипяченой воды три раза в день

Aleksandrъ

не ставь себе прививку от гриппа. И не будешь болеть .

Язва Сибирская

Горячий глинтвейн перед сном и сразу под одеяло !!!

Ал
Александр

вода в неимоверных количествах, покой и коньяк

Зоя Овосиенко

Иммунитет стараюсь повышать (травы, зарядка...)

Sorte 1976

Противовипусное пью. Чай с малиной кизилом.

Владимир Новик

есть много способов смотря какая простуда

Ал
Александр

водка чеснок лук горчица имбирь лимон....

Владимир Исаев

стараюсь не болеть,а вообще-любовью.....

Ол
Ольга

Корень имбирный жую, помогает хорошо

Ве
Весна

Спасибо

Valentina

Все кашляем и чихаем.Пьем жидкость...

Valentina

Все кашляем и чихаем.Пьем жидкость...

Пётр Ермаков

Одеждой, соответствующей погоде...

Гас Самурай

глинтвейн перед началом простуды