То
Тоха

Элементарно просто все девчонки... 🖼

Ответы · страница 2
Луиза Котельникова

да я такая

Любимая

О я знала

То
Тоха

И куда тебя выперли твои знания?

Любимая

А искать манера ваша или воспитание???

Любимая

Зачем вам знать куда бы меня выперли? Если вдруг, что - дам знать вам обязательно...и прошу не Тыкать

То
Тоха

Не утруждайтесь,мне совершенно параллельно куда и зачем таких особ заносит.Всего доброго.

Любимая

Отлично...таких особ Как Я ..ни когда не заносит...такая как я всегда идет только туда куда хочет...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😂 😂

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Эххх, нормально, это чтобы сразу всех лишних взглядом отсеить😂

Элен Ренбауэр Z

👍

Тася Гаврик

Вон оно чоооооооо!🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Тася Гаврик

Чешу репу, откуда у ведьмы ноги то растут!)))

То
Тоха

Тебе есть у кого спросить....я то вообще не при делах!

Тася Гаврик

Да свою чешу...Чапай думает!)))