Aйгуль Исаева

Хотели что -то спросить?

Ответы
Эл
Элеонора

Хочешь солнышко в ладошку?
Протяни - я положу!
Ты сожми его покрепче
И почувствуй теплоту.
Это солнышко- кусочек От моей души большой.
Для тебя его не жалко,
Хочешь, забери с собой...
Будет холодно - согреет,
Поцелует за меня.
Я с тобой, я буду рядом - на ладошке у тебя!

Эд Aygevardyan

Наоборот джана ... смотреть надо с верху , с улыбкой ...
Я даже водку не пью чтобы чуть чуть не быть дураком . Улыбаюсь ...

Сергей Титков

в этом есть что-то..., но это не на долго, ибо при увлечении подобным, все закончится прогресссирующим идиотизмом

Бота Байкабилова

ты заметила что этот гога ванин и граф бюсси что ли какието со странностями,придурки.бывают же такие люди!

Бота Байкабилова

прикинь-вжизни вот так рядом ходит и не замечаешь.аздесь открывают свою грязную натуру.ажно страшно становится!

Бота Байкабилова

в инете я недавно и заметила что таких много.вот только что опять какуюто уйню написал

Бота Байкабилова

плохо что нет подруги у меня,еще чтото.их все обзывают придурками,идиотами а им хоть бы что

Бота Байкабилова

близких нет-я их ликвидировала.шутка.просто приятельницы

Aйгуль Исаева

ясно))))будем подругами?))

Бота Байкабилова

пообщаемся-посмотрим-подругами или приятельницами.у подруг должно быть много общего

Наташа

Конечно....как вы считаете .сын 16 лет общаться с мамой на абсолютно любые темы это ведь хорошо?????

Aйгуль Исаева

думаю-да.пусть узнает от мамы чем от кого либо

Oleg Charitonovic

Да,хотел,вот к примеру почему,прежде,чем найти свою царевну,надо перецеловать не мало жаб?

Лариса Сергеева-Кропотова

Сколько можно заработать в компании Skinny body care

Надежда Качур

хотела поздравить с наступающим НОВЫМ ГОДОМ,Надеюсь,что проживем его достойно.

Надежда Качур

да семейный. У нас встречают все Новый год дома ,потом разбегаются кто куда. Это молодежь. а постарше .к телевизору.

Галина Руденко

На дух не переношу дураков. Лукавство, хитрость, изобретательность... а дурак...

Юрий Гусев

напишите хотя бы 2-3 самых вкусных блюда на новогодний стол,который будет у вас

Артём

Да. Почему женщины часто преобретают обувь, в которой ппотом не могут ходить?

Julius Caesar

неа. хочу, наконец, выспаться! а чёртова обсуждайка мне никак не дает!)))

Александр Дикий

Так вот кто вам нужен?))))))))) а то деньги, достаток, кубики на животе))))))

С*
Софья *****

Полностью согласна, ну или любовь делает из нас чуть-чуть дураков)))

ОК
Ойбек Курбанов

для женщины, можно и так. да! вам проще простить измену и тд. и тп.

Aйгуль Исаева

все что угодно.но не измену

Нина Ксеньчук

По-моему так: старайся в избраннике замечать и поощрять лучшее.

Николай Пономарёв

быть все время даже немного дураком,в конце концов надоедает!!!

Счастлива

Скорее всего так... у меня горе от моего ума... мужчины бегут...

Ла
Лана

ВРЯД ЛИ ЭТО ПОМОЖЕТ...ПРОСТО ПОЯВИТСЯ ЧУВСТВО ОТВРАЩЕНИЯ..

Ma
Maikl

Не могу я так , нужно в чувствах быть предельно искренним