Олег Брантов

Интересно воровать стали на Руси после того как второй царь Петр Первый и Князь Меньшиков стали это делать?

Ответы
Aleksei Sirbu

Воруют столько,сколько существует, воровская система власти.И будут воровать и уничтожать, до тех пор ,пока, не внедрим патриотическую порядочную уставную систему, народно человеческой власти.

Олег Брантов

Этого так же никогда не будет как нет ответа на вопрос: Когда же кончится война?

Aleksei Sirbu

Есть три категории бизнеса,большой,средний и малый бизнес.И если сравнить экономику, с общей кормильцей-коровушкой,то видно всем как большой бизнес , с помощью анти народной системой больной террористической власти от Ленина,отбирает себе сливки ,средний бизнес отбирают сметану,малый бизнес творог,а народу дают сывортку,а все органы жидоблядьской власти, требуют ,что бы все платили одинаково за все.Или, лжи демократы, зарезали нашу общую корову-экономику ,разделили между собой с мафией Гитлера мясо,собакам в погонах, доют кости, а народу ,кишки с дерьмом и говорят ,кушайте братья христиане ,такова демократия!!Так чем вы, не участвуйте в дебилизации родины и цивилизации??Войны закончатся после того, как закончится бизнес.

Владимир Вербенко

Воровали и до них! Да ещё как! Это Калита (кстати по- старорусски : кошелёк) решил, что нужно одному воровать, собрал всех в один кулак.

Олег Брантов

Интересно.

Владимир Вербенко

Так Московская Русь и пошла.

Владимир

воровали не только на Руси....а всегда и везде....

Олег Брантов

Но ведь святая Русь! Нельзя у нас то!

Владимир

много чего нельзя...но если очень хочется......значит не все святые на Руси...

Margarita "venera"

Да!! .. Спать пора!!! ... Спок. ночи, Солнышко!!!!!!!

Олег Брантов

Спасибо! И Вам!

Margarita "venera"

!!!

Margarita "venera"

!!!!

Леонора Кузнецова

ВСЕГДА, ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ. ЭТО ОБОСТРЯЕТСЯ

Олег Брантов

Но ведь когда то это считалось грехом?

Леонора Кузнецова

а сейчас народ греха не боится

Олег Брантов

Это точно

Миня Дьюян

Олех!

Олег Брантов

Я не воровал изначально, не так был воспитан, но было как то один объективный еврей заставил, что бы я наконец купил себе цветной телевизор самсунг.

Елена Ушакова

🙂

Малиновое Счастье (Слащинина)

а может быть ещё раньше))

Олег Брантов

Ну совсем не по арийски что ли, во что превратили прекрасный русский народ?

Елена Ушакова

Да уж...выберемся..

Олег Брантов

🙂 🌹 Столько уж столетий выбираемся и все никак, а проходимцы как грабили всех, так и продолжают, и никакого парогресса и проосвета, развития и ноухау. По городам словно танки школьно-сельские автобусики, узенькие и тесные, трясет словно дрова. Сплошная не уважуха то ли самих себя то ли просто всех нас этими что в белых джомах регионов сидят.

Елена Ушакова

Да, вы правы..сильный вирус в нашем сознании..