Ta
Tatyana
Ответы · страница 3
Бастиан
Мама
Ал
Александр
мать
Ев
Европа-Плюс
Дочь
Ма
Матильда
Сын
Ма
Матильда
Так и есть , и ворчун... Когда бываю неправа или сделаю что-то неправильно-ворчит.
Ta
Tatyana
Значит такой характер у него. А может считает сейчас себя главным мужчиной для вас.
Ма
Матильда
Просто единственный мужчина в семье. Сноху, меня и внучку, когда все вместе, так и зовет -девочки..
Ta
Tatyana
Вот. Ну и пусть порулит за вас. А вы побудьте маленькой девочкой, это тоже нам бывает необходимым.
Ма
Матильда
Да, бывает...
Vlad Bosikom
Кот
Ta
Tatyana
Ещё много интересного впереди
Anatoliy Kofman
Надежды девушек питают
Anatoliy Kofman
и еще сбоку
Anatoliy Kofman
ЯЯЯЯЯЯЯЯ
Anatoliy Kofman
воть
Ал
Алекс
Я
Ма
Мах
Я
Ta
Tatyana
А какая собственно разница? Посмотри на фото и оно подскажет тебе от кого букет.
Ма
Мах
Что можно рассмотреть на аве твоей к о подарил
Ма
Мах
Бааа...увидел школьную доску
Анна
Я
Анна
Вы спросили главный. А главный моле быть только один. Важных и ценных может быть много. Но главный,кто командует, один