Стеша

У меня мечта! Хочу собаку породы Акита Ину!!! Такая мордаха,и не предаст никогда!)))

Ответы · страница 2
Светлая

Собак на пенЗии будем заводить, а пока сконцентрируемся на людях и на себе любимых 😉

Дмитрий Сковородкин

А я хочу игольчатую мышь, Акомис называется. У них в место шерсти иголки как у ЙоЖыКа))

Карен Манукян

дома держать собаку не советую, очень глубоко подумайте и потом принтмайте решение.

Александр Федянин

обычно милые мордашки и предают,хоти овчарку,гарантирую преданность без мордашки

*** Дорога ***

Порода это конечно престиж ... но лучше просто друга и чтобы бы жил как можно дольше

Сергей Иванов

Верность не определяется породой. Иуда Искареот тоже был избранным апостолом.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"чем больше узнаю людей ,тем больше нравятся собаки " -кто то о нашей жизни 😁

Андрей

Хорошая мечта,и вполне исполнится. Щенки этой породы совсем не дорого стоят.

Наталья Серкова

Я тоже хочу собаку любую., но боюсь ,что меня с ней быстро попрут из дома

Владимир

Заведите Маламута , этот точно не предаст и в обиду не даст 😁😁😁

Константин

Зайди в мой мир посмотри..там нет мордахи,но верная беспредельно

Кучуков Виктор

Если надо мордаху - возьмите китайца!!! Ещё и луком вонять будет!!!

Пётр Ермаков

А кто будет убирать экскременты после прогулки Вашей собачки?

Стеша

У нас дом и земельный участок,есть где разгуляться!))

Иван Варфоломеев

А может сначало детей родишь, а потом ерундой маяться будешь?

Стеша

Уже двоих вырастила! Сына и дочку)))

Иван Варфоломеев

Тогда можно, хотя в принципе слабо повторить?

Иван Варфоломеев

А сын и дочка в капусте были?

Георгий Петров

Попросите у ВВП. Он собак раздаёт щедро... Правда, тока детям...

Бя
Бяшим

А я,вот немца хочу завести))) Одна беда—днем некому выгулять

Наталья

Любая собака преданна своему хозяину..не зависит от породы

Александр Трепшин

Я такую даже не знаю.... Больше специалист по двортерьерам!

Youness Aziz

Запросто можно инсталлировать программу с такую желание

Дмитрий Михайлович

Частный дом. И я готов попробовать помочь купить дешевле