Э*
Эля *

Кому нужны щенки Акита ину? Фильм -Хатико🖼

Ответы
Алина Васильева

😳☺️ ЕЩЁ ОДИН ХОМУТ НА ШЕЮ. ВОТ РАЗБОГАТЕЮ. И ЗАВЕДУ ТАКОГО ЩЕНКА. ПРИСЛУГУ НАЙМУ. ПУСТЬ ХОЗЯЙСТВОМ ЗАНИМАЕТСЯ. А Я БУДУ С СОБАЧКОЙ ИГРАТЬ

[●_●]

Не, пасиб. Мороки много. Тренировать их надо постоянно. Галопом гонять почаще. А то быстро превращаются в пуфик и умирают от инфаркта.

Э*
Эля *

Это не про акит

[●_●]

А, тощьн. Это я про сиба ину.

Э*
Эля *

Сиба?…. Может хаски?!

[●_●]

Хаски еще и к температурам чувствительны, сильно потеют из-за густого пошерстка, мучаются в жару и могут схватить тепловой удар. И повадки у них непоседливые, надо постоянно их чемто занимать, иначе пиздец вашей мебели и обуви.

Э*
Эля *

Это точно

[●_●]

Мой знакомец в лесхозе живет. У него есть и хаски и лайки. Все в вольерах обитают. И зимой, и летом.

Ко
Космос

С праздником вас желаю вам удачи успехов здоровья счастья любви и всего самого наилучшего ⚘🌹🌹🌹💐💐

Э*
Эля *

Спасибо

Ко
Космос

Не за что

Вл
Владимир.

Сейчас всё продам и куплю. А они вместе с будкой идут, чтоб нам обоим жить было где?🦧

Э*
Эля *

Таких собак не держат в будках!

Э*
Эля *

Вы с юмором, молодец!

Вл
Владимир.

И всё было бы хорошо. если бы собаки жили дольше хозяев.

Э*
Эля *

Это да!

Вл
Владимир.

Удачи Вам и хороших хозяев питомцам!🌹

Э*
Эля *

Спасибо!

Жа
Жанна

сыну подарили американскую акиту, этож игрушка не собака))))

Vadim Denisevich

🖼У меня другие любимчики, тяжелые заразы уже!

Vadim Denisevich

Ага, не скучно с ними! 🤣

Э*
Эля *

У меня их 12, 4 щенка.

Vadim Denisevich

Сочувствую! 🤣 у меня двое уже умудрились свою комнату за 2 месяца разнести!

Э*
Эля *

Не, мои не такие, а сейчас их вольере держу

Vadim Denisevich

Мой тоже дрыхли сначала больше чем бодрствовали! Но бегают со мной по утрам на дальнюю дистанцию и уже окрепли и бодренькие стали и иногда проявлют интелект, двери открывать научились диванчик один который им был куплен порвали тренируясь! Команды уже бытовые все заучили и выполняют на ура! Рядом ходить уже начали и походу им это нравится! Месяца через три думаю доучу уже служебным всем командам! 🤣 Умнейшие зверюги, сам не ожидал на сколько! Есди что то хотят просят и понимать дают что хотят! Только не разговорчивые какие то! Мама у них очень общительная! А эти почти даже не рычат! Одно цоканье лап по дому слышно. Прихтдится ходить проверять что они там втихую шкодят! 🤣

Владимир

Нееее, он же всё время будет на вокзале сидеть...😂

Э*
Эля *

😂😂😂😂😂😂😂

Максим Jw

Здравствуйте. Извините, что значит нужны? 🙂

Э*
Эля *

Продаются, щенки! Имеют документы РКФ и все прививки! Три красивых кобеля!!!

Максим Jw

Эля, я противник того, чтобы собака жила в квартире 🙂 я 27 лет прожил на земле и не было года, чтобы у нас не было собаки 🙂 люблю их 🙂 вы сами откуда и какая цена?

Э*
Эля *

В квартире, они спокойно живут! Это вот хаски, вот им очень плохо в квартире! Из Московской области, а мальчишки от 60000, папа их импорт Японские крови, да и мамы, родственники по всей Европе!

Николай Дубровский

🖼 Кому нужен пёс, который смеётся?

Vladimir Rakivnenko

От памятника рождённые?

Рост

Такой классненький!

Э*
Эля *

Очень!!!

Злобный Эльф

Нужны, но не возьму

Злобный Эльф

Читал про них. Их ещё называют собакой Самурая и было написано что самурай с акитой спустится в ад, и выйдет с ней

Э*
Эля *

Я даже про ад и не знала!

Злобный Эльф

Вот так.

Э*
Эля *

Здорово

Злобный Эльф

Очень

Кс
Ксения

цену на них знаете?

Э*
Эля *

Знаю!

Э*
Эля *

От 60000

С Э М

Улыбчивый милаха)

Э*
Эля *

Да есть такое

С Э М

Гав)

Маша

Прелесть какая)))

Э*
Эля *

Да они красивые

Оленка

Супер. Красавчик

Нурия Шагабиева

Какая прелесть!

Э*
Эля *

Да, очень красивые! Сегодня один в Омск уехал

Нурия Шагабиева

Это хорошо. Я к сожалению не могу взять. Живу в квартире.

Э*
Эля *

Да данные собаки на продажу! А в квартире они нормально себя чувствуют

Нурия Шагабиева

Понятно.

Сергей Семенов

В хорошие руки?

Э*
Эля *

Нет, за деньги

Сергей Семенов

Как можно друзей продавать?

Э*
Эля *

Я заводчик!

Э*
Эля *

Я же не продаю их маму, папу!

Сам Андерс'н

Ненастоящая

Э*
Эля *

Почему?

Э*
Эля *

50000 и он ваш!

Сам Андерс'н

О, нет! От его духа шакалы не заскулят.

Татьяна Макарова

вы отдаете?

Э*
Эля *

Это брат первого

Татьяна Макарова

а сколько месяцев им?

Э*
Эля *

6 кобели

Татьяна Макарова

хорошо, подумаю, напишу

Э*
Эля *

Хорошо