Aika Baitassova

МЫШЬ🐀 какое животное? Домашнее или дикое? У кого какие варианты?

Ответы
Сергей Голуб

Есть такая комедия - "очень страшное кино", не помню какая по счёту. Один негр спрашивает у другого, Кстати я глядел давно поэтому за достоверность не отвечаю. Так вот один негр говорит другому - крыса когда забегает в дом становится мышью... И соответственно наоборот. Мышь выбегая из дома становится крысой. Это вот я я хотел развеселить.

Сергей Голуб

Есть такая комедия - "очень страшное кино", не помню какая по счёту. Один негр спрашивает у другого, Кстати я глядел давно поэтому за достоверность не отвечаю. Так вот один негр говорит другому - крыса когда забегает в дом становится мышью... И соответственно наоборот. Мышь выбегая из дома становится крысой. Это вот я я хотел развеселить.

Алихан Шерали

Это смотря на чьей стороне мышь. Если бухает, то дикое. Если борщ варит, то домашнее животное. Если республиканец, то домашнее, если демократ, то дикое. Если она за Бред Питта, то домашнее животное, если за Анджелина Джоли, то дикое. Если любит чай с вареньем и домашним маслом, то домашнее животное.

Nikson V

без вариантов - дикочайшее)))...домовая и каирская мыши получили такое название только потому что обитают преимущественно в человеческих жилищах или непосредственной близости от них....

Victor Nemtcev

Такое же как попугаи. Ну а если серьёзно, если за основу брать возможность содержать дома. То да домашнее. Крокодила Вы дома держать не будете...

Максим Дыбенко

Ручная домашнее, если живет где то в канализации то дикое, будь осторожна, были случаи когда мышь из унитаза вылазила и кусала

Андрей Палванов

Мышь дикое животное просто она живет в домашних условиях где покушать ей можно с уважением Андрей

Конто_Ра_Нт Ра

Есть такой термин "домОвая". Другой вид (порода) - полевая. А "домашняя" - это одомашненная.

Avaked

Смотря для кого.Для женщины -это сука тигр,не меньше.А мужикам ,прикол.

Виталий

Мышь дикое! За столом не сидит она! Нет и чашки для неё ! Но если но!

Bmw644 Александр

конкретного ответа нет.., мышь может и домашней быть и дикой..))))

Михаил Бартель

ДИКОЕ НО ЖИВЁТ РЯДОМ С ЧЕЛОВЕКОМ КОРМУ МНОГО И ДОСТАТЬ ПРОЩЕ.

**
*** ***

дикое. ты же мышь не кормишь дома и не зовёшь кис кис кис

Николай Фомин

конечно домашнее..ведь это главный хозяин в доме😀

Brown Sparrow

скорее дикое, потому как страшнее мыши нет никого!

Владимир

Дикое. Домашние те, кого люди специально разводят.

Юрий Тенёв

Полевая дикое живущее дома естественно домашнее

Борис Воробьев

А так же - интеллектуальное и технологическое!!!

&$
&$$$&

Ну ты чудишь, Aims a твоё мнение, дикое конечно

Ерлан Султанбаев

и то и другое - в зависимости от ситуации...