Гудвин

Многие страдают не столько от своей болезни,сколько от лекарств?

Ответы
Светлана Ерохина

Просто надо "не перекармливать" себя таблетками, только по делу. И желательно с нормальным врачом общаться, который не подсаживает) И про народные средства не забывать, и про советские, забытые лекарства.. И думать конечно самим, анализировать.

Вера Сергеевна

Страданий от лекарств будет куда меньше ,если врач предупредит о них и ,вмест с тем четко объяснит значение препарата для выздоровления (.Я сама ,когда беру лист аннотации к препарату порой чуть не в шок впадаешь от побочных действий !)

Вера Сергеевна

Согласна с Вами Вряд ли поверит ,если у врача не будет любви к своей посвященной работе!

Гудвин

Врач - это не работа.) Это предназначение.Я практически только лишь словом могу человека от болезни избавить.

Вера Сергеевна

Без знаний тоже обойтись нельзя Работа -труд ,дар свыше ! Тогда согласна и точно знаю -слово лечит !

Гудвин

🤝

Ок
Оксана

Гудвин, вот один журналист по имени Норман вылечил себя смехом от тяжелейшего заболевания. А если радоваться, то также или мение целебно?

Ок
Оксана

Значит судорожное дыхание не вносит своей лепты, все через мозг?

Гудвин

Как вы выразились,"судорожное дыхание" является всего лишь вторичным проявлением работы мозга.Как перистальтика кишечника,к примеру.

Ок
Оксана

Но Престальтика в деле. А короткие выдохи при смехе, как в ударах каратэ, ,это же мобилизация, но не Релакс, вечный спутник позитива,. Парадокс загадка каким же боком в игре чудо исцеления?

Гудвин

Вы все равно лезете в свое устройство с молотком,пассатижами и силовой отверткой? Вникуда писал.

Ок
Оксана

У вас нет женского взгляда, только мужской, значит нет целостности и сори, урезается восприятие всего!, и прочее

Валентина Пакшина

Вот поэтому я и пpопагандиpую СУ ДЖОК и полезные советы Батмангхелиджа, Мамонтова, Юpия Андpеева и дp..

Гудвин

Дело хорошее,если на информативном уровне остановитесь.)

Валентина Пакшина

А дpугого уpовня быть - не может! Я - ни медик!

Aлександр Кузьмин

Лекарства есть только 2 : выше пояса водка с перцем , ниже пояса водка с солью .

Ал
Александр

лекарства для того что бы лечить. ,а не для того что бы вылечить

Гудвин

🤝

Наталья

Особенно если перепутать и от кашля слабительное принять

Гудвин

)))

Та
Татьяна

Особенно пожилые без лекарств дольше поживут

Оксана Лаzaрева

Так всегда: одно лечишь, другое калечишь

Га
Галина

жизненнонеобходимые-без них ни дня.😢

Гудвин

Каков диагноз,если не секрет?

Га
Галина

множественные.

Гудвин

Думаю,что от большей их части,я смог бы вас избавить.

Гудвин

Можно жить вместе со всей родней,гамбузом,но быть от них далеко.

Га
Галина

у меня в этом плане-всё в порядке.а ты не обещай, чего не можешь.

Гудвин

У вас еще все впереди...🖼

Га
Галина

и тебе тем же концом, по тому же месту.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот с этим я с Вами согласна...🌞🖐

Гудвин

🤝

Раиса Гот

Одно лечим, другое калечим. Факт!

Игорь Дубошин

Лекарство это яд в микро дозе.

Татьяна Макарова

одно лечим,другое калечим

На
Наталия

Которые поддельные.

Та
Танюша

Лекарство - яд.

Татьяна Морозова

так и есть ...)

Далеко Не Идеал...увы(

Стопудово!

Гудвин

🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это точно.

Та, Которая...

Это точно!