Римма Хайбулина

На кого похожи новозеландцы по внешности?

Ответы
Лариса

Основную часть населения страны составляют новозеландцы европейского происхождения, в основном потомки выходцев из Великобритании. Имеются значительные диаспоры голландцев, немцев, хорватов, «белых» южноафриканцев. По данным переписи населения 2013 года, суммарная доля населения европейского происхождения составляет приблизительно 74 %[184] от общего населения страны. Представители коренного народа, маори, составляют около 14,9 % населения[185]. Две следующие крупнейшие этнические группы — представители азиатских и полинезийских народов составляют 11,8 % и 7,4 % населения страны соответственно[184]. Арабы, латиноамериканцы, африканцы и прочие — 2,9 %. При проведении переписи лица смешанного происхождения могут указывать 2 этнические группы.

Владимир Вельский

На Англичан, аборигенов они практически вырезали по своей давней привычке.

Никифоров Валерий

На новозеландцев конечно.

Ar
Arkadij

На индейцев майя.

Семен Отмахов

на хайбуллину

Римма Хайбулина

На меня что ли? Цвет кожи у меня же другой

Владимир Забродин

на нас чукчей

Лог Дог

На самоанцев

Z-Мимокрокодил-V

На англичан.

Барон Де Гофмансталь

Коренные?

Nikola Mahkov

-яков!--😛

Миша Zvo

На киви.

Римма Хайбулина

Киви?

Сергей Князев

😃😉