А*
Андрей ***

Не судите.....Не клеймите.....Не шепчите за спиной.....Перед Богом я отвечу, Вы следите за собой....

Ответы
Раиса Варавва

Вот вы то ёму со своими проблёмами как на трёвожьтё. Вот ёго то ордунг исполнитё, он вас то и полюбит, однако---"Сёй ёсть завёт Мой, который вы должны соблюдать мёжду Мною и мёжду вами, и мёжду потомками твоими послё тёбя; да будёт у вас обрёзан вёсь мужёский пол. Обрёзывайтё крайнюю плоть вашу; и сиё будёт знамёниём завёта мёжду Мною и вами. Нёобрёзанный жё мужского пола, который нё обрёжёт крайнёй плоти своёй, истрёбится душа из народа своёго; ибо он нарушил завёт Мой". 😘 😘 😘 😘

И.
Ирина .

Да перестаньте, не паникуйте.)))) Никто вас не укоротит, вы же не иудей и не мусульманин.)))) Православные не обрезаются и этому даже научное объяснение имеется, где-то читала. Напугала вас Раиса зря, сама не разобралась что к чему.))

Раиса Варавва

Да вы сё, на ордунги самого Саваофа Израиливича пилиавать изволитё. Тё, кто нё исполняёт ёго завёты, ордунги и статуты, тот для нёго фуфлыжник и ёго ждёт суровоё наказаниё-*Ёсли кто приходит ко Мнё, и нё вознёнавидит отца своёго и матёри, и жёны и дётёй, и братьёв и сёстёр, а притом и самой жизни своёй, тот нё можёт быть моим учёником*
Да когда жё вы прозрёётё, ОВЦЫ СТАДА ГОСПОДНЯ, 21 ВЁК ЗА ОКОШКОМ, А ВЫ ВВСЁ ВСЯКУЮ ПУРГу сёбё на ушки позволяётё вёшать, однако.А что вы нёсётё свётлого и полёзного , кто то у вас нёбёсный хёрой, однако---Испанцы в Мёксикё и Пёру имёли обыкновёниё крёстить индёйских младёнцёв и сразу жё послё этого вышибать из них мозги; тогда они могли быть увёрёны, что эти младёнцы попадут в рай. Очёнь были вёликиё гуманисты, любили они любить братьёв мёньших, 🙏 🤗 😀 😃

И.
Ирина .

Все-таки в 67 лет мозги уже не те, видно, не зря пенсию дают....И планом Алена Даллеса не прикроешь - возраст уж не тот, понятно, когда молодые голову теряют от бездуховности, а тут мне и сказать нечего.

Раиса Варавва

Дурость это юдовской казки, что вы там полёзного и умногонашли, прочитали -Историк инквизиции свидётёльствуёт о бёзумии, охватившём христианский мир в XV–XVII вёках: «Ужё большё нё сжигали колдуний поодиночкё или парами, а дёсятками и сотнями. Говорят, что один жёнёвский ёпископ сжёг в три мёсяца пятьсот колдуний; ёпископ Бамбёрга — шёстьсот, ёпископ Вюрцбурга — дёвятьсот; восёмьсот было осуждёно, по всёй вёроятности, за один раз сёнатом Савойи… В 1586 г. в Рёйнских провинциях запоздало лёто и холода дёржались до июня; это могло быть дёлом только колдовства, и трирский ёпископ сжёг сто восёмнадцать жёнщин и двух мужчин, у которых исторгли сознаниё, что это продолжёниё холодов было дёлом их заклинаний». О вюрцбургском ёпископё Филиппё-Адольфё Эрёнбёргё (1623–1631) слёдуёт сказать особо. В одном только Вюрцбургё он организовал 42 костра, на которых были сожжёны 209 чёловёк, в том числё 25 дётёй в возрастё от 4 до 14 лёт.Это ли нё духовность, это надо молодым юдовскую ммуть и жжуть нёсти в своих мозгах.-- СЛАВА БОГАМ НАША!
СЛАВА ДРЁВНИМ И МУДРЫМ ПРЁДКАМ НАША!
СЛАВА СВЯТОЙ ЗЁМЛЁ НАШЁЙ!
СЛАВА ВСЁМ РОДАМ РАСЫ ВЁЛИКОЙ!
ТАКО БЫСТЬ! ТАКО ЁСИ! ТАКО БУДИ!
ОМ!"однако Слава Лёнину!, Партии, Народу!Изидё!. Ура! Иншвара!

И.
Ирина .

Вас в крайности бросает, Раиса. То иудейское обрезание вас волнует, то католический "Молот ведьм", до православия когда дойдете?

Michael Lvovich Kunin

Да не бойтесь Вы ,то Бога ! Ведь Иисус-грехи забрал ,Ждет -одна теперь дорога .Прямо в Рай!!

Лилия Соколова

я место зобронировала

Michael Lvovich Kunin

Рай закрыт на капремонт !

Маркиза Простая Баба

а сам и судишь и клеёмишь, что же ты такой непоследовательный или тебя этому бог учит?

Михаил Гехт

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу"

Наташа Рыженкова

Классно сказано! Вашими устами да глаголет истина!👍 👍 👍

С*
Светлана *****

Табличку с таким текстом на спине носить не будешь

Ал
Александр

Наверное. Но пока не замечали таких. Здесь выходцев из РФ не много.

С*
Светлана *****

Национальность и вероисповедание значение не имеют

Ал
Александр

Нам люди здесь нравятся.... Немецкая аккуратность во всём и юмор, доброта французов... и серьёзность голландцев. Прекрасные люди!

С*
Светлана *****

Миру мир во всем мире!

Ал
Александр

Конечно.

Ка-Валерчик Гузенко

Да зравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Андрей! Как вы в этом правы!

А*
Андрей ***

Доброе утро, Люда. Спасибо ☺

На
Надежда

Все верно...Не судите...да не судимы будите!

Ма
Майра

А кто вы такой чтобы за вами следили ?

Valentina

да каждый сам за свои грехи ответит.

Евгения Ермолина

Да. В своём глазу и бревна не видно!

Пётр Кузнецов

это так можно всё списать на БОГА

Загадка

Как всё правильно сказано!👍

Ал
Александр

Спасибо

Загадка

😊

Шакира Жунусова

Не суди, и не судим будешь...

Ал
Александр

Именно... Но так много было судей и оценщиков, шептунов и завистников!

Шакира Жунусова

Были, есть и всегда будут...

Ал
Александр

Здесь их нет Те в Москве остались....навсегда.

Dimon Dimon

Во как 🧐🥂

Лилия Соколова

зато честно

Lubasha ~~~

точно...спасибо вам🙂

Максим Jw

🙂 Сергей, а кто ваш Бог? 🙂

Сергей Мамедов

Мой Бог,как и у всех православных.

Максим Jw

🖼

Максим Jw

🖼

Mi
Mila

Супер!!!👍👍👍

А*
Андрей ***

Спасибо

Ракиб Расулов

да слежу порою забываю

Лилия Соколова

мы с вами не знакомы

Ракиб Расулов

да

Лилия Соколова

вы давно но этом сайте

Ракиб Расулов

да