Андрей Абидов

а зачем вам радость четвероногая ?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Так их все любят,эту шальную пару)))А когда они мявкают , лают и носятся по комнатам,то на душе тепло,легко и спокойно:в доме всё ОК)

Кармен Завалдайский

Радость двуногая нужна, что девушкой зовётся, когда она ни с кем кроме меня, не пьёт, не курит, неебётся!

Виктор Матвеев

Это же так классно!!!! Мне без такой радости никак.... У меня три кота и собака!

Александр Дикий

Не.. у меня только одноногая...кактус...Корявый. до ужаса...зовут Лаки.)))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

это маленькая радость может тебя успокоить )))) стоит её погладить

Людмила Бострикова

Для радости-"витамин радости". так зовет свою собачку моя дочь

Людмила Горлова

Всегда хочется, чтобы рядом было преданное существо.

Тамара Ганушкевич

Иногда бывает четвероногий друг вернее двуногого

М.
Милена .

Что бы ласково пушилось и нежилось рядом со мною

Oleg Botachev

вообще то Я люблю животных, они честнее!

Oleg Botachev

не обязательно говорить, чтоб быть низким!

Надежда Иванова

для радости.искренний их ни кого нет

Татьяна Чувило

Преданней нет существа на земле.

Viktor Klok

мне в раде и двуногих хватает...

Олег Соколов

А мурлыкать кто будет, я ???!!!!

Бегущая По Волнам

двуногая и крылышки 😘

Карина Корихова

Это вы про животных?

Карина Корихова

Так они не предают,лечат,защищают хозяина,а когда тебе плохо он просто рядом и сочувствует тебе,это по глазам их видно

А&
Антон ''

откармить и съестьт

Галина Глотова

Радость потому что!

Валерий Лекомцев

потому что радость

Одил Хамидов

с ней не скучно