Владимир Бахаруев

- Сегодня, разгадывая кроссворд, на вопрос "Элемент растительной клетки" уверенно вывел "Вакуоль". Аж прослезился, я 30 долгих лет ждал момента употребить эти сведения из школы!..

Ответы
Наталья Казаченко

А я прослезилась из-за того, что мне так за всю жизнь и не понадобилась высшая математика, из-за которой я чуть не вылетела из института

На
Наталия

И все таки пригодилось, а все жду, когда же мне понадобится в жизни тригонометрия......

Владимир Бахаруев

я б сказал пользуетесь В ей или нет

На
Наталия

100% НЕТ!

Олимпиада Бельская

Ученье свет, а биология свет ученья...

Светлана Андреева

😂😂😂👍🏻💪🏻✌️

Людмила Гур-Ко

👏 👏 👏

Светлана Золотарева

Здорово!))))

Людмила Бушуева

🙂

Борис Воробьев

Угадал?

Ир
Ирина

👍

Ир
Ирина

Привет! Какие изменения в жизни?

Владимир Бахаруев

В районе работаю пока, начальником базы уптк

Ир
Ирина

Ну вот, какие то сдвиги.... Рада за тебя!

Владимир Бахаруев

Спасибо!

Да Я

😁

Кс
Ксения

🤣

Амангельды Бабаханов

😂