Ольга Волинюк

в чем смысл жизни???

Ответы · страница 15
Лида Бавинова

ну обычно по человечески выполнить задачи ПОСТРОИТЬ ДОМ ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО РОДИТЬ СЫНА ну вот как то общепринято так считать .....а что ещё то.

Любовь Корецкая

А ещё познать бога, это самое главное

Лида Бавинова

и что познали о Боге .......только из писания уже старо , есть новое от Бога с 2001 года ко всем касаемо независимо от веры , просто тайны которые Бог до этого не открывал а только этому роду т.е последнему.....вот тут вы познаете Бога по воле Его истинно.

Неизвестно Неизвестно

многие всю жизнь ломают голову получить ответ, проживая ее по идиотски, а потом мол "ни фига себе , до меня доперло!" ну и на фиг такой ответ??

Милена Асус

Столько я думать не собираюсь

Лариса Махова

оставить после себя жизнь, а если не получилось (такое бывает), то доставлять радость родным и близким, никогда не предавать любимых людей.

Во
Вовочка

Можно спросить что угодно .
В чем смысл камня ?
В чем смысл круга ?
В чем смысл ноты ДО ?
В чем смысл костра ?
Да ни в чем , просто есть и всё

Эл
Элина

Каждый сам должен для себя решить ..у кого-то в детях.. кто-то людям служит.. другой творит красоту как самовыражение..для кого-то это война..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

одним словом - это развитие, прогресс, а войны, это разрушение, это уже не предусмотрено

Эл
Элина

Война прогресс для завоевателя, новые технологии..оборона,рабочие места

Баяр Рыгдынов

ну это кто как понимает у меня например все время хочу о ком то заботится для этого выбор большой дети внуки жена собака кошка свиньи куры

Андрей Сургучёв

Это какой то симптом,думаю,задавать этот вопрос народу. Смысл жизни ррост,нужно делать счастливее этот мир хоть на чуток. Начинаем с себя

Любовь Корецкая

Смысл жизни, чтобы служить господу

Андрей Сургучёв

Ваш господь хочет ьюдя горя и бед?

Любовь Корецкая

Он хочет, чтобы мы вернулись обратно к нему

Mari Man

В любви к ней,в желании жить,радоваться ей,новому дню,пению соловья и всему что вокруг тебя-нужно лишь это видеть.Счастье в простых вещах.

К Хотел

Ты зеленый от красного отличаешь?! Зеленый иди, красный стой! Что ж такое, были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.

Светлана Плотникова

Ну весело же... Просто радуюсь, понимая, что ты есть и тебя одновременно и нет, просто проекция, игра... Вот играйте, пока не перезагрузили...

Виктор Мацур

женщина..и такие глубокие мысли..браво

Светлана Плотникова

Дааа, я такая с рождения.. И так сложно было притворяться такими же как всё,особенно если ты октябре-ноябре,пионерка ,комсомолка..( но я справилась,)чтоб тебя не заметили.. Люблю тихо сидеть в уголке и слушать глупости людей, забавляет..

Виктор Мацур

Спасибо красивая женщина..и умная,что приятно-взаимно

Frank Eichler

Мы рождены, чтобы умереть, но между ними мы должны сделать мир немного лучше. Потому что это наша цель. Но мы делаем все наоборот, как люди

Frank Eichler

Несколько исключений подтверждают это правило. мы говорим

Elibegi Sheradze

Это филосовское понятие, каждый может может рассуждать по своему, а окончательного ответа так и не будет, потому что это не его ума дело.

Любовь Корецкая

а вы верите, что бог есть?

Elibegi Sheradze

Как может человек без веры? Чем взрослее тем действительно человек понимает что над нами есть сила которая контролирует все и вся.

Любовь Корецкая

это мы с вами понимаем, но не все, есть такие, которые говорят, что они сами бог

Elibegi Sheradze

Мне очень грустно что они так думают, но в конце концов каждому свое!

Любовь Корецкая

в конце концов они к этому придут,но через несколько перерождений

Носков Михаил

Найти вне технологический путь развития- и он сказочный.!! Потому что мы живём в технологическом развитии. То есть развиваемся однобоко.

Bahrom Karimov

каждый думает по своему но жызнь показывает что смысл жизни в благоделье (может грамотически ошипся) но суть поймет кто правельно живет

Петр Юдин

Омар Хайям : " Меняем реки, страны, города...... Иные двери........Новые года......... А никуда нам от себя не деться, а если деться- только в никуда"

Серега Cерега

Даааааа! И умно и неочем! Класс!

С. В.

В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах.

Пу
Пушкарь

Вопрос, конечно, старый, до безумия Примерно столько, сколько я живу..... Моложе был-сказал бы не раздумывая А вот сейчас ответить не могу.

Елена Наумова

в жизни, у каждого - свой, в получении ответов на вопросы, в получении опыта, в удовлетворении любопытства , интересов, любознательности

Людмила Дергунова

Пройти е уроки жизни! Испытать любовь, счастье, родить дитя. построить дом, дерево! Усовершенствовать свою жизнь! Вот а дальше ступор??!!

Казбек Накенов

и правильно по человечьи воспитать

Казбек Накенов

счастья здоровья и мира в доме вашем

Наталья Руслановна

Добиться чего-нибудь - каждому свое. Шубу я купила, машину купила, квартиру купила, теперь осталось сына выучить и моя миссия выполнена