Ольга Волинюк

в чем смысл жизни???

Ответы · страница 25
An
Anna

посади дерево, построй дом, вырасти детей, потом внуков, если повезет правнуков, а главное в спасении души

Алла Мухаметкалиева

В ежедневных радостях. Просыпаться каждое утро, любить, дарить тепло родным и близким и наслаждаться........

Артур Галеев

хех.. шутить изволите? откудава же нам знать какой смысл у Вашей жизни, нам бы со своей жизнью разобраться!

Александр Пейсахис

Этот вопрос возник ещё тогда, когда наши предки жевали в пещере у костра хобот мамонта. Ответ на него нет.

Любовь Корецкая

Есть, смысл жизни чтобы служить богу

Александр Пейсахис

Я - комсомолец с 1967 года и сын мамы - коммуниста с 1941 года, вступившей в партию на фронте. А служение Богу (с большой Б) - это смысл жизни попов, хотя они скорее служат Мамоне.

Любовь Корецкая

Служение богу, это для всех людей, не только для попов

Любовь Корецкая

Да поймите меня правильно, я не заставляю никого, у вас есть право выбора.

Робот Вертер

В частности у каждого он свой. А в целом, думаю, это переходный этап от жизни смертной в жизнь бессмертную

Робот Вертер

Хотя, если опираться на Ветхий Завет, задумывалось всё с первого раза для жизни вечной. Но, что-то пошло не так.

Людмила Королёва

Продлить род человеческий , посадить дерево, построить дом, сделать кого то счастливым, разве этого мало?

Видар Рунный

В воспроизводстве потомства - как биологического вида 🙂 каждый на этой земле должен оставить потомство

Любовь Корецкая

А что делать тем, которые не могут оставить?

Видар Рунный

У меня сын от первого брака, от второго детей нет. И я понимаю что не могу оставить потомство. К большому сожалению. Пишу картины, иконы... 🙂 значит мне это предначертано. 🙂. Поэтому не волнуйтесь. Смысл в жизни выбирает себе сам человек.

Любовь Корецкая

Почему не можете, у вас уже есть сын, неважно от какого брака, но главный смысл жизни в познании бога.

Видар Рунный

Я уважаю веру, но как Вы себе представляете познание Бога? 🙂. Что это за процесс. Как он должен происходить?

Любовь Корецкая

Путём служении, соблюдая заповеди

Serhiy Lyesnykh

Смысл-оставаться человеком. Если вы задаёте такие вопросы, значит не прошли и первый этап в этой жизни....

Serhiy Lyesnykh

Я прошёл и с каждым шагом, вопросов всё меньше...

Serhiy Lyesnykh

Радуйтесь за себя-на всех не хватит здоровья и радости

Илья Мухамедьяров

В накоплении Любви, Добродушия и Божественного Качества! то есть умение отдавать всё это другим. Победа.

Илья Мухамедьяров

Поставте себе цель такую, ведь он без смертна, догадываетесь, что это значит.

Valera Vavin

А в том. что нет у нее смысла!! Жить и радоваться этому. Поскольку это дается очень немногим и очень редко.

Любовь Корецкая

Священные писания говорят что смысл жизни в познании бога

Бoби Фишep

Смысл жизни-сеять умное,доброе,вечное! А проще говоря-быть нужным другим людям и узнать,что будет дальше

Vik I Am

За ответ..на этот, вопрос)
С тобой, сначало - перестанут..здороваться))
А потом, сожгут на костре..)!✨😁💫🌏

Vik I Am

Ну..причем) тут.. амёбы!
Я..развиваю мысль, эволюции..)
С юмором)) если, заметила!)))

Vik I Am

Нет, Елена)
Вопрос..явно)) не по размеру)))
Великовато, как то..смотрится..✨😁💫🌺✨👍

Vik I Am

А вот, комментарии) это интересно, было почитать!))✨😌💫🌺

Vik I Am

То-ли я торопыга..))
То-ли..ритмы) разные..✨😌💫🌺

Vik I Am

Ладно)
Как и вчера..!) Отложим..)))✨☺️💫🌺

Михаил Корсанов

в ее сохранении и развитии. а делает каждый это своим способом, впрочем как и определяет, что есть жизнь.

Михаил Корсанов

а зачем служить богу, вы не задавались этим вопросом?

Любовь Корецкая

Задавала, ещё сколько раз.....

Василий Ивлев

Смысл жизни - в нужности. Пока ты кому-то нужен - ты живёшь, а когда никому не нужен - смысл жизни теряется.

Любовь Корецкая

Может и теряется, но жить всё равно надо

Василий Ивлев

Надо, жизнь никто не отменял, найдутся люди кому ты нужен

Альберт Кононов

На бытовом уровне - это создание семейного благополучия. На духовном - устремления к жизни вечной, в раю.

Татьяна Фурманова

Вы верите в загробную жизнь?

Альберт Кононов

Да она есть. Об этом повествуют факты

Светлана Ласица

Меня уже не раз спрашивали. Когда была моложе, отвечала для создания новой жизни. Теперь не задумываюсь.

Эльвира Рыбина

Есть семья и дети живёшь как собака, умрешь как человек, нет семьи живешь как человек, умрешь как собака

Эльвира Рыбина

Мужчины у вас другой мир просто. Чем у женщин. Дети не похожи на своих родителей когда начинают жить своей жизнью, но до этого они жили с родителями и становились социальными людьми именно в семье и мы думаем что в чем то они похожи на нас. Есть генетика и это факт.

Казбек Накенов

ну каждому свое и за свои главное чтоб на потомках не отражалось деяния своих родителей

Казбек Накенов

будьте здоровы и счастливы и ваши то же

Казбек Накенов

с наступающим 8марта всех благ здоровья женского счастья здоровья

Виктор Семёнов

Это вопрос,, с которого начинаются мысли о суициде. Да, дама. Это так. у Вас есть хобби? Так отдайтесь ему.

Любовь Корецкая

Причем тут психиатрия, этот вопрос религиозный. Смысл жизни - познать бога

Виктор Семёнов

Ой, как запущено... У Вас, дама, свой путь, пройдите его. (Интересно спросить, за что Вы такое на себя возложили?) Ответа не ожидаю, но хоть сами задумаетесь.

Любовь Корецкая

Это надо каждому, кто хочет спастись от круговорота перерождений

Виктор Семёнов

Ну, если и переродись, в кого, так в этой жизни не успеешь узнать в кого же... так что живи спокойно

Виктор Семёнов

Заповеди чту. Бог душе. В церковь не хожу. У меня так.

Ernesto

на самом деле суметь стать счастливыми - вот наша цель. а сумеем или нет-на то и дана жизнь как испытание

Ernesto

а еще все в наших руках. главное понять чего ты по наст хочешь,представить как было бы круто - подумать как - и полный вперед!

Любовь Корецкая

А еще сын говорит надо познать бога

Ernesto

Тыс %! все оттуда и идет на самом деле! То что написал выше - понял именно через БОГА, ОН гениально все придумал

Имя Неизвестно

Смысл жизни это у всех по разному. У каждого свой причуды. .. например у меня сын и жена смысл мойей жизни

Malika Eskalieva

☺️☺️ Пусть они будут здоровы!!