Ольга Волинюк

в чем смысл жизни???

Ответы · страница 28
Ирина Лебедева

Жизнь бессмысленна,и это понимаешь,когда она проходит. Пока есть заботы ,об этом не задумываешься.

Тамара Рожкова

Я думаю, чтобы принести что-то полезное, продолжить род, а это значить - нас будеть русских больше!!!

Сергей Ермаков

А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!"* кричат.

Анатолий Белоконь

Если есть она эта жизнь, то искать смысл-- бессмысленно.., а если нет, то на нет и ответа видимо нет..

Любовь Корецкая

Смысл жизни в познании бога остальное всё второстепенно

Анатолий Белоконь

Каждому свое, другой видит смысл в рюмке..видите какой кардинальный разброс..

Елена Якимова

В самой жизни.. и горе и в радости..и в счастье и в несчастье..и в любаи и в ненависти..просто живём...

Беггер Ликий

в выполнении своей или чужой миссии, а кто-то просто балласт, порода для добытчиков своего смысла

Ва
Валентина

Знаете.. как для меня..то в малом.. Быть нужной близким. Что бы дети знали, я здесь, я поддерживаю их.

Татьяна Шафикова

В любви,без нее не стоит и жить и не важно любовь к кому,детям родителям,мужчине или к самой жизни

Вячеслав Клименко

Я ушёл на пенсию вот и всё что вы хотите со мной хочет познакомиться да на верно я так думаю.❓

Любовь Корецкая

Я хочу чтобы вы ответили на вопрос

Mikhail Filippov

Я считаю что имея ребёнка то в первую очередь смыслом жизни становится именно он то есть Ребёнок

Се
Сергей

...в любви, тараканах в голове, бабочках в животе, граблях, скелетах в шкафу, бумерангах!!! Зае...ли!!!

Герой-Любо V Ник Z

лучше не задумывайтесь))) вам надо срочно замутить страстный роман, чтобы из этого сплина выйти)))

Qqqq Qqqqq

отдыхать в детстве, беззаботно время проводить в школе и в институте а потом работать и работать

Илья Мухамедьяров

В накоплении Любви, Добродушия и Божественного Качества! то есть умение отдавать всё это другим.

Игорь Осташов

С точки зрения атеизма - НИ КАКОГО СМЫСЛА НЕТ. С религиозной - в подготовке себя к истинной жизни.

Любовь Корецкая

Этот вопрос и есть религиозный

Любовь Корецкая

Что значит истинная жизнь?

Игорь Осташов

Ответ на этот вопрос зависит от Вашего мировоззрения. Видите ли Вы себя "биообъектом", тогда ответ очень печальный - ооочень. Ну, а если в Вас есть нечто большое, не имеющее кона, и если корни Вашего генеалогического древа не упираются в обезьяну (извиняюсь за грубость, но это не от меня - это от уважаемого Дарвина), то ответ не возможно будет заключить в паре слов или предложений, одно только можно будет сказать, что он очень позитивный.

Любовь Корецкая

Смысл жизни в служении бога

Игорь Осташов

Смысл жизни в служении бога? Вы видимо имели в виду - "Смысл жизни в служении Богу"?. А, что Вы вкладываете в это понятие, как это должно проявляться в физическом смысле в текущей жизни (монашеский постриг, периодическое посещение церкви, соблюдение всех церковных обрядов или что-то еще)?

Любовь Корецкая

Не обязательно посещение церкви, главное соблюдать заповеди, там всё входит, я думаю этого достаточно

Владимир Бойко

Когда вы устали и нет сил дальше жить - поцелуйте своих детей и вспомните, что в жизни есть смысл.

Владимир Бойко

Именно так. Жизнь имеет смысл только тогда, когда вы живете ради кого-то, кроме себя.

Любовь Корецкая

согласна, мы по оприделению слуги, и если никому не служим, то жизнь становится бесмысленной

Владимир Бойко

Главное в жизни - это твердо знать, чего вы хотите, и не позволяйте сбить себя с толку тем, кому кажется будто они знают лучше. И основное правило жизни - не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.

Николай Новиков

Каждый человек живёт для других людей,эта система выживания вида Homo sapiens, то же как у волков стая

Любовь Корецкая

Да, каждый, и каждый должен служить богу

Саша Кардаков

Рост человека с каждым годом становится все больше. А какова эволюция мужского полового органа?

Вова Теплоход

Шурик ты мал и глуп,раз не видал больших залуп. Думай дебил кому пишеш.

Людмила Кареткина

В том,что всю жизнь ишачишь,чтобы потом умереть,еще вопрос достойно ли ты проживешь остаток лет?

Юрий Мышковский

.... сыновья Адама ... ишачили... принесли свои "продукты труда"... и их ПРИЗРЕЛ... т.е. те кто обладал знаниями на много превышающие наши и те ОШИБЛИСЬ в понимании - что такое труд...

Закария Аймурзин

ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ СОЛНЦУ ТРАВКЕ ЧТО ЗЕЛЕНЕЕТ И ЗДОРОВЬЮ ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ И БЛАГОДАРИТЬ БОГА ЗА ВСЕ.