Ольга Волинюк

в чем смысл жизни???

Ответы · страница 30
Luda Lebedeva

НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ВСЕ, СУЩЕСТВУЕТ - БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ!!! 🙂 😉 🙂 И ПРОСТО ЖИТЬ В ЛЮБВИ!!! 🙂 😉 🙂

Юрий Мышковский

А почему бы не быть БОГОМ и с ... ЛЮБОВЬЮ всех судить???

Luda Lebedeva

БОГ НЕ УМЕЕТ СУДИТЬ!!!!!! 🙂 😉 🙂 БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!! 🙂 😉 🙂 КТО ЛЮБИТ, ТОТ НЕ УМЕЕТ СУДИТЬ!!!!!! 🙂 😉 🙂 ДА БУДЕТ ТАК!!!!!! 🙂 😉 🙂 ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ!!!!!! 🙂 😉 🙂

Юрий Мышковский

а как же на посмертном суде - перед ликом "Бога"??? это ведь суд... так почему же пока человек жив, не устроить такой суд?

Се
Серафим

В борьбе со своими страстями и улучшении себя. Чтоб здать экзамен университета -своей жизни!!

Галина Хурчакова

когда,она прожита. я бы сказала, что каждому дана своя жизнь, и изменить этот путь невозможно!

Анна Фишер -Медведева

в желании жить и быть счастливым и рядом сделать кого то счастливым.И радоваться каждому дню

Наше Благородие

нет однозначного ответа на этот вопрос......и пока он найден не будет, человечество будет жить

Казбек Накенов

в ссср было хоть какое то воспитание уважение к старшим двери были бумажные никто просто так не оскорблял мужики выходили раз на раз до первой кровинки а сейчас ни уважения ни к кому бьют как шакалы толпой ну и тд

Гафиря Мавлеханова

Ради демократии мы развалили страну! Ну бы ее! Теперь то поняли, что это стоило и стоит

Казбек Накенов

назад уже дорого нет спасибо горбачу 70 лет строили и так быстро развалил как говорят ломать не строить а теперь построить то тяжьковато

Гафиря Мавлеханова

самое главное изнутри разваливаемся...

Казбек Накенов

нам помогают свои же продали души свои сатане ради наживы как говорят на чужом горбу в рай не въехать

Вячеслав Лебеднов

для меня - в подготовке к вечной жизни,а уж где она будет,зависит от меня в теперешней жизни...

Вячеслав Лебеднов

я не знаю,хорошо или плохо,но для меня другого пути нет,хотя и очень нелегко... очень...

Любовь Корецкая

Говориться всё что имеем в этой жизни, это результаты прошлой жизни

Вячеслав Лебеднов

Вы неправы...генное наследие предков и родителей конечно имеет влияние на структуру внутреннего мира человека (его духовности),но духовность человека более велика и управляет жизнью человека - вкратце : это сердце,разум,душа и дух.... Как мы распорядимся своей духовностью,такую и жизнь построим...

Вячеслав Лебеднов

разумеется...всего Вам доброго... но если хотите продолжить общение.я к Вашим услугам...)))

Сергей Ядвиго

Зачем задавать личный, лдубоко интимный вопрос перед общим собранием? Посмотрите в сердце...

Сергей Ядвиго

Интимный - это значит глубоко личный, частный, персональный... А не то, о чем Вы подумали.

Любовь Корецкая

Только вы знаете что пишите

Леонид Шестаков

в её продолжении... а чтобы она была комфортной, приходится работать ещё и головой, и руками...

Сергей Финогенов

в самой жизни.найти Создателя человека и иметь с Ним дружеские отношения. чтобы иметь жизнь.

Ольга Белых

доживешь лет так до 80, может быть и узнаешь. Ответа нет на этот вопрос, либо у каждого он свой.

Марина Скидан

Смысл жизни у каждого свой, но в принципе, смысл жизни, в самой жизни. Каждый ищет свой смысл..

Григорий Семенович

В передаче ДНК сквозь миллиардолетия. ДНК может жить только через нас и поэтому нас создало.

Виктор Кот

незнаю как у тебя но я временами сам не могу понять толь зае... меня толь по головке погладить

Руслан Смиренный

В самореализации, но для Вас наверное это абстрактное слово,не имеющее конкретного смысла.)

Любовь Корецкая

смысл жизни в познании бога

Руслан Смиренный

Если ты достигнешь самореализации,то ты познаешь и Бога. Вы будете в него не верить а знать его!

Руслан Смиренный

Макс Зубов

чтить предков своих, воспитывать сынов и дочерей по заветам предков. СЛАВА РОДУ, СЛАВА РУСИ.

Владимир Кузьминых

Покаяться, принять Спасителя Иисуса Христа в своё сердце и обрести вечную жизнь!!!!😊 🌈

Ир
Ирина

Все мы созданы Богом, вот к его любви и нужно стремится. А земные ценности будут даны сполна.

Владимир Ершов

Жизнь не имеет смысла в его обычном понимании, как не имеет смысла Любовь, Вселенная, Время.

Любовь Корецкая

Не переживайте, я же не экзамен принимаю...

Владимир Ершов

Так, я и не переживаю, я холоден, как пушечный чугун.)))

Владимир Ершов

М-м-м-м..... А мы что, уже остановились? А я не слышал, чтобы объявляли остановку.

Любовь Корецкая

Выше написано, что последний раз вы писали 25.03.2017., а сейчас уже 23.06.2017

Владимир Ершов

Как летит время, мама дорогая!!!

Александр Хроменко

Это вопрос философский и в нескольких словах или в нескольких предложениях это не описать.

Александр Хроменко

Приезжайте и дискуссия начнется.))))

Любовь Корецкая

Куда приехать? Я не могу, завтра на работу

Александр Хроменко

Если это для вас так важно.бросьте работу.)))

Александр Хроменко

Я варю кушать и мне не совсем удобно.Это может занять очень много времени.Порой на это уходит вся жизнь.Так что лучше приезжайте.))))

Любовь Корецкая

Ну хорошо, варите , освободитесь, напишите. Мне тоже надо в магазин.

Александр Хроменко

Удачи.Внимательно через дорогу.)))